Legião Dos Sábios

Если в нации количество обывателей достигает 80%, то это говорит о завершении ее формирования. Следующим ее шагом будет распад.

Ответы
Be
Best

А что будет после распада?

Legião Dos Sábios

Возникновение новых наций.

Be
Best

Красивые люди наверное будут...

Legião Dos Sábios

Да, это располагает к внешним изменениям людей. Обыватели, как правило, люди серые незаметные ,а значит, красотой не блещут ни внешней, ни внутренней - им не хватает страсти. Отсюда же понятие пассионарий, то есть, то, что противоположно обывательщине.

Be
Best

Тоесть последующие нас красивые и более развитые во всех направлениях должны быть...?