Ty
Tycя

Олень, с его роскошными ветвистыми рогами, по фен-шуй - символ выносливости, крепкого здоровья, долголетия и богатства!!!! Мужчины, так может быть, женщины для вас стараются?) Берегите свою красоту 😂😂😂😂🖼

Ответы
Александр Евченко

АНЕКДОТ-МУЖ И ЖЕНА В ЗООПАРКЕ -КЛЕТКА СЛОН СЛОНА НЕТ СЛУЖИТЕЛЬ ОТВЕЧАЕТ ЧТО У СЛОНА ИНТИМНЫЙ ЧАС ЧАСА НА 2 -ЖЕНА МЖУ -ТЫ ВИДАЛ МУЖ ДУХОМ ПАЛ КЛЕТКА С МЕДВЕДЕМ ТАЖЕ ИСТОРИЯ НО УЖЕ НА 1 ЧАС -МУЖ СОВСЕМ ПАВШИЙ НИЖЕ ПЛИНТУСА-КЛЕТКА ОЛЕНЬ ЗОЛОТОРОГИЙ -ОТВЕТ СЛУЖАЩЕГО ЧТО СЕЙЧАС НУ МИНУТЫ ЧЕРЕЗ ДВЕ ОЛЕНЬ ПОСЛЕ ИНТИМНОГО ЧАСА ПРИДЁТ-МУЖ ВОСПРЯНУВШИЙ ДУХОМ ЖЕНЕ НУ ТЫ ВИДАЛА -ЖЕНА -ПОТОМУ У НЕГО И РОГА ТАКИЕ

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂

Владимир Кравченко

Рога идут на лекарство от импотенции и бесплодия. В Альфа-банке берете кредит и разводите оленей на мараловой ферме))))) У каждой второй природный опыт по отращиванию рогов у своих питомцев. Домашних)))

Владимир Кравченко

Рогами не цепляюсь)))) А любовницы любовникам рога наставить не могут))))

Ty
Tycя

Они Всё могут)))

Владимир Кравченко

При малейшем вилянии кормой они идут под замену))))

Ty
Tycя

Ой они такие хитрые)))

Владимир Кравченко

Просто их сейчас много.... Россия не Индия, выбор есть)))

Леонид Шестаков

оленьи рога, как символ, украшали ворота замка мужа фаворитки короля и давали ему право на привилегию... и когда то эти рога были гордостью их владельца... понятия поменялись... привилегии остались...

Ty
Tycя

Вот видите))) не только украшение но п привилегии! Тут наверное важно, кто автор.

Alexandr S.....e

Интересно, как бы женщины отнеслись к плате Алиментов (мужем-Чужому ребёнку?)Ну при наставленных ему рогах-бывшей.....Я-просто хочу видеть реакцию при обретении знания ...

Ty
Tycя

Это прошлое мужчины))) оно есть и никуда не денешься...Родитель кто воспитал, раз он считает, что он отец и должен помогать, то пусть помогает

Случайный Гость

🦧Женился - красота появилась. Развёлся - отпала. Женился снова - вновь красота. Развёлся - красоту потерял. ? Как быть разведённым и красоту не терять...🦌

Случайный Гость

Удержу. Пластику сделаю ... из оленя в кабели😉

Ty
Tycя

Боюсь в обратку сложно будет

Случайный Гость

Ну, сложно - не сложно, а почитай доходно должно быть, "красоту"-то в аренду сдавать другим кабелям, да ещё оптом.

Ty
Tycя

Удачи)))

Иван Уздимаев

Олени , созданные Богом , и природой , грациозны и красивы , а олени с рогами , которых вы создаете , уродливы и смешны .Художники , етсью вашу мать !

Ty
Tycя

Я никого не слздаю я описала

Иван Уздимаев

Я не Вас имел ввиду , а женский пол .

Ty
Tycя

Так женщина не одна же

Ярослав Русланович

Ну если мужчина делает хреновый выбор, или того хуже прощает шкуре измену, то он точно законченный олень. Правда такими наверное рождаются)))

Ty
Tycя

Думаю да. Но я знаю мужчин, которые на стшлр3о любят таких или этих женщин

Ярослав Русланович

Я то же знаю таких

Ty
Tycя

Каждый выбирает своё

Ко
Космополит

Можно подумать они"стараются"с кем-то кроме мужчин.Одних обманывают,других ублажают.Хотя вы можете это делать и с ...... ,ну мало ли.

Ty
Tycя

А Вы с кем?

Ко
Космополит

Да бывало и с лесбиянками.Дороговато,но вполне таки.Но я на измене,думаю она была БИ.Как Анджелина Джоли.

Ty
Tycя

Так может это Джоли

Ко
Космополит

Гонорар Джоли я бы не потянул.

Ty
Tycя

Любите вы послушных

Евгений Шевченко

ненавижу охотников, которые и оленей стреляют.. да вобще хоть любую живность.. а оленей.. их рога видимо.. пока на охоте у них рога

Ty
Tycя

Живодеры

Евгений Шевченко

У меня было раз в начале 90-х беспредел когда везде.. на охоту поехал с ментами.. (о бизнесе поговорть типа) далеко в лес... я ненавижу охотников.. у меня СВД дали ... это винтовка с оптикой.. я знаю кто где сидит и стреляю им над головой в дерево разным всем им козлам ... один в зимовье майор в обоссанных штанах прибежал "в нас стреляют".. в ту поездку ни один зверек убит не был

Ty
Tycя

Не страшно, вдруг попал быг

Евгений Шевченко

не попал бы.. они быстрее опьянели... стаж и накладка ментовской работы.. я пил, но немного.. и было жалко зверюшек

Ty
Tycя

Понятно

Евгений Шевченко

не может быть понятно... н одной зверюшки не застрелил.. не потому что косой... домы жиыут, когда дубак за бортом и еще ругаются

Константин Ливанов

"А мой олень опять на работе" - из общения подружек..... Старания женщин по всему фен-шую. И легкая ухмылка в междусобойчике....

Ty
Tycя

А мужчины как говорят в междусобойчике)))

Дилмали Грегори

Рога животных - действительны. А какие только условные обозначения не придумывают для обозначения измен, уму непостижимо!

Ty
Tycя

До чего дошли))))

Сергей Порубов

Мужчины говорят для женского здоровья и красоты в виде рогов стараются чаще...Ну иметь любовницу дело не новое...🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Нет, сказали как человек

Сергей Порубов

Но олениха по фен-шуй - символ выносливости, крепкого здоровья, долголетия и богатства!!!!🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Упрямая ослица))) нет в феншуе оленихи

Сергей Порубов

Нет,так пусть будет,украшает зимний лес своими ветвистыми,жалко что ли...))))

Ty
Tycя

Ну пусть)))

Георгий Первилов

Каждому самому решать, кем ему быть оленем или ослом, выбирай сам, но может быть альтернатива этим двоим, крот.

Ty
Tycя

Мой первый вопрос был о другом)))

Георгий Первилов

Ваш первый вопрос был, оправданием к своему мужу, за ваши поступки, и хорошо что он об этом не узнает, ведь не поздно всё исправить.

Ty
Tycя

Не надо вопрос проецировать на меня

Георгий Первилов

Для чего мне вас переубеждать в том, что вы знаете лучше меня, просто подумаем как было хорошо и как можно сделать ещё лучше.

Ty
Tycя

Я всегда знаю

Андрей

А если называют гондоном, то наверняка подразумевают надежность, целостность и тонкий банановый аромат.

Андрей

У чебурека, чебуречный😁😁😁

Ty
Tycя

Так не о нем речь))))

Андрей

)))

Ty
Tycя

😅

Андрей

😁😁

Yra Kozlov

Не пропадет ваш скорбный труд дорогие женщины и Туся. все по достоинству отметится и оцениться

Ty
Tycя

Я такой не люблю)))

Yra Kozlov

нато оно и лекарство что б его не любить

Ty
Tycя

Тогда холодец лучше)))

Yra Kozlov

и холодец тоже пойдет

Ty
Tycя

Так мне не надо)))

Валерий Меренков

Шепчу Спасибо я рогам, Пью пантакринное лекарство, и никому я не отдам мои рога - моё богатство.

Ty
Tycя

Ценны молодые рога)))

Борис Воробьев

Бедненькие, напрягаются, из последних сил удовлетворяют чужих мужчин - своих берегут!?!?

Ty
Tycя

Думаете в этом причина)))

Борис Воробьев

Так Вы так и пишите - что не так?

Ty
Tycя

Не знаю, я спрашиваю это только домыслы

Александр Вяткин

Не знаю,как по фен-шуй,он по нашему - это символ троллейбуса,которого иногда разводят.

Александр Вяткин

Мож она тебе потом спасибо скажет.

Ty
Tycя

Не надо)))

Александр Вяткин

И ты её добро сделаешь.

Ty
Tycя

Да

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Ty
Tycя

Нет это не о мужчинах, а обо всех

Фёдор Петрухин

Тогда что же вы возмущаетесь когда олень заводит себе горем а точнее стадо олених.

Ty
Tycя

ЯЯЯЯЯ....да пусть хоть два)))) его проблема