Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Разрядился телефон, после этого поставил на зарядку. А он что то на это так и не реагирует. При попытках включить его жалобно вибрирует, как при включении, но больше ни каких признаков жизни не подает. В прошлый раз он простоял на зарядке минут 5 и включился, а в этот раз стоит на зарядке уже долгое время 🤦‍♂️что можно сделать?как восстановить?

Ответы · страница 2
Яна

Это экран попробуй 2 пальцами провести по экрану и с нажатием на него

Яна

Экран может отходить из за этого не включается

Андрон Шрайбикус

Так всё, аккумулятор сдох. Если найдешь, поменяй, а так новый покупай.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ток не аккум,а в контакте + на батареи была прблема

На
Наталья

Отнести в ремонт (чисто девичий вариант и вам наверное не подходит?)

Иван Петров

Возможно, в аккумуляторе сработала блокировка. Попробуйте другой.

Sveta Svetlana

постарайся одновременно нажать на нем все кнопки и он включится

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да хоть под поезд его,не поможет

Sveta Svetlana

проделай это несколько раз подряд и включишь немного терпения и ловкости рук и все получится

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

батарея села, чем проделать?питания ноль

Дм
Дмитрий

Одновременно кнопку аыключению и нижнюю звука, перезагрузить.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скажи как? с пустой батареей, это как перезагружать без батареи

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

плата девственная в нем, её даже паяльник не касался😆

Устим Акимыч !

Он ушёл в защиту !
Вынь с телефона на минуту вставь и заряжай !!

Слава Крампец

уснул аккуулятор, нужно пнуть его лабораторным блоком питания

Ир
Ирина

Попробуй перезагрузить и проверь зарядку,может нет контакта

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вы свой посадите,как потом перезагружать будете с пустым аккумулятором?

Ир
Ирина

Не знаю.Я подзаряжаю частенько,не довожу до здыхания))

Николай

Отдать в мастерскую. Там поменяют либо гнездо, либо батарею.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

батарея целая,там контакт плюс на батареи или плохой был или стоял не правильно🤔да я вставил батарею зарядку и тишина,взял вторую ненужную зачистил провода и подключил к плюсу батареи🤔 и заряд пошел,потом отключил зарядку и идет заряд и тут я понял

Юля Гордеева

это контроллер сдох, в мастерской заменят от 3,5 тысяч рублей

Valentina Pakshina

Отходит контакт, проверить чистоту и плотность соединения.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нормальные розетки,я же здесь сижу с компа

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️2 или 3 года, не считая родную лет 6 прожила

Valentina Pakshina

Возможно, батарейка - на издыхании. Надо проверить в мастерской. У меня было подобное. Мастер сказал, что нужна новая.Так как стоимость батарейки несуразно высокая, купила новый телефон с батарейкой - чуть дороже одной батарейки! 👋🙂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😳это че за мобильник?

Он

Кердык батарее.(скорее всего).В любом случае в ремонт.

Он

Не может телефон с которым все в порядке так себя вести.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это нокиа 5800🤣 за лет 9 не был в ремонте, не ломался и не сломался.Села батарея поставил на зарядку рабочую и не зарядился, Так было но он зарядился, а тут полдня жду

Он

Ой,какая древность..Снесите все же хорошему мастеру раз он вам дорог как память.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

аккум сел и не зарядился,вот и вся проблема,а телефон живой

Фердинанд Франц Иосифовович

1. - почистить гнездо в телефоне...
2. - заменить провод

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

меняй чисти, хоть сто тысяч раз

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня два нокиа, и от второго батарея на нем работает и заряд идет

Валентин Трегубов

сдох .или гнездо . купи магнитку но аккумулятор сдох

Жорж Милославский

Такая же фигня и у меня... Видимо надо купить новый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня было дело в контакте + на батареи

Жорж Милославский

Мне не помогает, то работает, то нет

Алексей

Реанимацию надо, искуственное дыхание и разряд.

Маша Безрукова

Раздрядник поменять..он у вас видимо сгорел.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

разрядник? зарядка целая, у меня не один телефон

Маша Безрукова

тогда не знаю у меня была такая ситуация, разрядка сгорела. подключила другую тлф зарядился, перезагрузила его и стал работать.

Виктор Белов

заказать новую батарею на алике и поменять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

закажи на али, и жди хрен знает сколько даже могут не прислать.Вирус пройдет все будет приходить нормально,типа я не могу в городе у себя купить?Ходил на рынок покупал, третью не хочу батарею и тем более подумать о контакте этого не можем? я вообще не шарю полный ноль и понял

Вера Сергеевна

Уж не в утиль ли намекает Ваш телефон ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вчера идеально работал,батарея села поставил на зарядку и пустая батарея