Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Разрядился телефон, после этого поставил на зарядку. А он что то на это так и не реагирует. При попытках включить его жалобно вибрирует, как при включении, но больше ни каких признаков жизни не подает. В прошлый раз он простоял на зарядке минут 5 и включился, а в этот раз стоит на зарядке уже долгое время 🤦‍♂️что можно сделать?как восстановить?

Ответы · страница 4
Эй
Эйпи

Поменяйте шнур

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆Идея, только на какой из миллиарда шнуров?? сколько было в разъёме болтаются это у многих так

Ирина Гавриловна

Новый купи

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как не они? е я контакт плюс на батарейки поправил и зарядил

Ирина Гавриловна

Не плюс) а Госпади помилуй)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Господь в носках🤔 причем он тут?

Ирина Гавриловна

В носках? (просто подумала

Ирина Гавриловна

Носков совсем больной.. Что с ним? (

Cviyатыiy Гнэзд

батарейку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

батарейку в мусор? менять? чинить?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

куплю, отнесу в ремонт или сам и вторая жизнь и зря купил.Почему о контактах молчат многие?если вибрация есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Там контакт плюс на батареи молчал, плохой был или стоял не правильно. Зарядку взял вторую ненужную,зачистил провода и подключил к плюсу батареи дать больше напряжение а вдруг в ноль села🤔 и заряд пошел,потом отключил зарядку одну от сети и идет заряд и сам понял в чем дело🤔когда подключал на прямую проводок помог, поправил контакт плюс и работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не шарю говорю,чисто случайность, узнавал искал как оживить батарею в ноль севшую

Cviyатыiy Гнэзд

ну да , дал ей пиночка и пошло

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я ей пинька давал, прикуривал от другой батареи и от сети, ,зачистил провода зарядника и поставил и толку ноль

Cviyатыiy Гнэзд

литиевые они такие, еще могут задутсо, тогда вапще швахт

Аs Для К.

выкинуть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вам же мастер не говорит выкинь,проверяет телефон и потом уже выкинуть или делать скажет🥴а так подсказать только может

Аs Для К.

отдайте мастеру на запчасти.купите новый.если глючит старый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

51 ответ и только я сам все понял,поправил контакт + на батареи зарядил и дня 4 без зарядки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

найти бы родную батарею, но не помню куда дел.Она хоть и вздулась но держала заряд🥴на ней омлет жарить можно🤣было

Аs Для К.

новых много в продаже.если вздулась то обязательно менять