Людмила Людмила

«Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! «- Весёлый юноша заметил. Но грустный так ему ответил :» Дурнушку в жёны надо брать. Не страшно будет потерять «- А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной…»

Ответы · страница 17
Шагарьян Хайретдинов

А Пушкин сказал и короче, и красивей

Светлана Svetlana

"Женюсь на умной…» верное решение..

Людмила Людмила

Сказал им старец,шедший мимо.Жениться надо на любимой.

Александр

Людмила премудрая! Сама придумала?

Людмила Людмила

спасибо..да обыкновенная..

Вячеслав Ульянов

Ну и зачем такая ответственность?

Людмила Людмила

да...женщина всегда чувствует ответственность..когда дома есть скотина......

Вячеслав Ульянов

Жаль что у Вас - женщин нет этого регулятора: так и хочется его подкрутить!

Вячеслав Ульянов

регулятора ответственности!

Людмила Людмила

Ну может и нет,зато есть тормоза.

Людмила Людмила

Надёжные....где надо умеем тормозить.

Явотвам Задамлять

воздух зловонно спорти и все дела

Людмила Людмила

почему??Есть чему завидовать.....

Людмила Людмила

Ой я вас умоляю....завидовать алкашу...

... Рус

Третьему не повезло больше всех...

Людмила Крю4Енкова

🖼

Сергей Овчинников

С очень очень умной тоже не легко

Сергей Овчинников

Может быть, если интересы совпадают

Владимир Верещагин

Третий прав,но хочется дурнушку.

Владимир Верещагин

Устал думать,хочется спокойной жизни.Вообще-то,больше тянет к умным.

Владимир Верещагин

Может быть.Умом поделимся,и график думания составим.Не сработает,но попробовать можно.

Владимир Верещагин

С дурёхой полще,лишь бы не пудрила мозги,не тараторила ,как автомат Калашникова,24 часа в сутки.

Владимир Верещагин

Сначала надо найти свою любовь.

Владимир Верещагин

Не всё так просто в этой жизни.

Екатерина

интересно...чем все закончилось..

Людмила Людмила

Прошел старик, сказал он мило, жениться надо на любимой.

Екатерина

хорошо когда до 25 лет нашел милую...(часто потому что так решил)...а после 30 это редкость...

Фердинанд Маггелан

Значит я был благоразумный тоже.

Фердинанд Маггелан

Наверное больше уважения друг к другу. Это бывает намного важнее.

Людмила Людмила

уважать надо....это так.Но любовь и уважение разные вещи.

Наталья Малышева

и ведь никто не выбрал любимую))))

Людмила Людмила

да...выбирают все что угодно..только не любимую...

Алексей Борцов

Смысл есть ... но лучше по Любви !

Алексей Борцов

У нас тоже тепло ... правда иногда снег с дождём пролетает !

Алексей Борцов

так то он у нас тоже на исходе , в основном в тайге лежит да на горах !

Алексей Борцов

Ну что сказать ... я " завидую " молча !😉

Алексей Борцов

У нас тоже обещают лето ... !

Алексей Борцов

Нет . временами оно нас посещает !

Анатолий Карпухин

жениться нужно на православной

Людмила Людмила

Ой да ладно..боятся..я вас умоляю.

Анатолий Карпухин

боятся ....сам видел....если не боятся - это не православные........атеистки

Александр Тимаков

эти два понятия - не совместимы!

Александр Тимаков

Умная женщина, эти два понятия - не совместимы!

Sergey Byt

так и не нашел остался холостой

Людмила Людмила

Если любимая,то и будет для вас самой умной и красивой.

Михаил Арутюнов

жениться надо по любви, мадам!))

Михаил Арутюнов

и не надо!(((-вряд ли позволю.......

Михаил Арутюнов

👍 молодец)-соображаешь!

Михаил Арутюнов

😆 ДЕРЖИ КОНФЕТКУ))

Михаил Арутюнов

не за что))-оставь на память))

Людмила Людмила

Да, надо делами заниматься.....всего вам доброго.

Николай

Да трудно найти которая ........!!!!

Николай

Которая соответствует всем параметрам

Ал
Александр

Формы главное!😜

Ольга Чегрова

Увы... умные мужчинам не нужны.

Ольга Чегрова

Испытала на себе: мужу надо, чтобы жена интеллектом была хоть чуточку, но ниже. Может, конечно, это только мне такой попался (хотя далеко не дурак), но его раздражали беседы на "умные" темы, он не всегда мог поддержать разговор. Нашел другую, попроще. Сейчас, говорят, скучает по умной, но в одну реку я входить дважды уже не хочу. Единожды предавший...

Людмила Людмила

да...единожды предав....пусть теперь чувствует себя самым умным.....

Ольга Чегрова

Да уж...теперь для него, как у Грибоедова: горе от ума.

Людмила Людмила

за что боролся.....мой всегда говорил- хочу свободы....я не стала спорить-нужна свобода- бери..теперь свободен ото всего-семьи...детей....дома.....

Ольга Чегрова

Господи, как мужики наши любят свободу! Можно подумать, их связали по ногам и рукам! А они хоть раз спросили бы: дорогая, а ты не хочешь иногда побывать в свободном полёте? А я за тебя останусь с детьми, с кухней, с хозяйством! Попадаются, конечно, такие мужчинки, но их мало.

Людмила Людмила

Муж прогулял где то два дня..пришел домой..жена говорит-где был...он отвечает-я вольный, куда хочу,туда и хожу..Хорошо,думает жена.. ушла..пришла через три дня- муж орет- ты где была....а она говорит,а я человек подневольный..когда отпустили,тогда и пришла...