Людмила Людмила

«Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! «- Весёлый юноша заметил. Но грустный так ему ответил :» Дурнушку в жёны надо брать. Не страшно будет потерять «- А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной…»

Ответы · страница 2
Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ МНЕ РАЗНИЦЫ НЕТ. ВСЕ ВЫ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВО ХОТИТЕ СЕБЕ И ДРУГИМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ, БУД ОНИ ДУРНУШКАМИ, КРАСОТКАМИ, УМНЫМИ. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ ЛЮДОЧКА, ТОГДА ПРОСТИ И ИЗВИНИ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА.

Aбуссупиян Гаджиев

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ ДУШОЙ И ТЕЛЕМ ЛЮДМИЛОЧКА КРАСАТУЛЕЧКА ДЕВОЧКА ДАЛЁКАЯ.

Андрей Подсосонный

жениться нужно на той которая будет тебе помогать выйти из трудной жизненной ситуации и тогда и через 30-40 лет супружеской жизни будет не трудно сказать такие слова" Дорогая, как хорошо, что я выбрал тебя!"

Людмила Людмила

Бывает через 30 лет-муж говорит..хочу свободы.....Ну что ж -любой каприз...

Людмила Людмила

да..бывает...ну свобода..так свобода....

Андрей Подсосонный

надо полагать, ты свободная ...

Серов

А мне совет родители давали : Жену ищи не в хороводе, ищи жену ты в огороде". Года прошли, я стал вдовцом и вновь поиском жены я удручён. Но помню я родителей наказ, и эту песню покажу для вас :

Николай Дубинин

..."Если бы было возможно: тот кто богат, тот выберет самую красивую, среди красивых самую молодую. Умный выберет самую добрую. Добрый - самую несчастную. Мудрый выберет ту, с кем ему хорошо!" (Козма Прутков).

Людмила Людмила

ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ЛЮБИМОЙ...

Битпулль,Почти Что Душка

...Четвёртый, ту обрёл в ком все "отметки" ужились.Познавшую у палки все концы в былом,по жизни... Но одуревшая Судьба тупейши рявкнув "Брысь!" вогнала клин...Разбив витраж тот скрупулёзный, вдрызги

Людмила Людмила

Сказал им старец,шедший мимо,жениться надо на любимой.

Битпулль,Почти Что Душка

У сабвэя,сквозь слёз скупой поток, в двухдверном "форде" старом,курила женщина ... О ТОМ ЧТО МЫ НЕ СТАНЕМ ПАРОЙ

Сергей Левченко

Короче говоря,скажу я без прекрас,женитесь вы на той,что любит вас!Вот же ёлы палы,чего-то на стихи потянуло,наверное получилось не очень,но что-то вот так первое что пришло в голову Людмила.

Сергей Левченко

Я рад Людмила,что мы сошлись во мнении.

Людмила Людмила

Не совсем...хотелось бы что бы и вы любили.

Сергей Левченко

Даст Бог думаю,что всё будет замечательно.

Дмитрий Гельке

уважаемые друзья предлагаю вложить деньги в новую Эстонскую компанию Дагкоин ,пасивный доход 5 процентов в неделю ,проэкт надежный,кого интерисует пишите ..ватсап87773007979 инстаграмм tourismalmaty

Дмитрий Гельке

Компания Называется Дагкоин криптовалюта

Людмила Людмила

виртуальные деньги..покупаем воздух???

Александр Шантгай

Бог предложил Человеку на выбор мудрость или деньги. Человек выбрал мудрость. Через какое-то время Бог спрашивает, что ему дала мудрость.,? А мудрость говорит, что нужно было брать деньгами.

Людмила Людмила

значит не та мудрость пришла.....

Сергей Рыжков

Построил крокодил зверей в джунглях и говорит: "С начала съем умных, потом красивых." Звери построились, одна мартышка мечется туда-сюда. - Ты что мартышка носишься? - Что же мне разорваться?

Сергей Рыжков

Спасибо большое! Разумеется и вас с этим замечательным праздником! Возможно со временем у нас приживутся хорошие семейные праздники.

Сергей Рыжков

Всё лучше дня Святого Валентина.

Людмила Людмила

я такого праздника не знаю..и не желаю знать..

Сергей Рыжков

Вы правы, у нас много своих праздников.

Сергей Рыжков

Возродить духовность нашего народа могло бы возвращение на телевидение информационных передач с рассказами о традициях нашего народа.

Vitalik Li

Каков твой идеал, имеет право каждый сам решать ... Какую в жены , красивую, дурнушку, умную ли искать ... Точного ответа в этой теме нет... и 50% хватит,чтобы приблизить радости побед ...

Людмила Людмила

сказал им старец шедший мимо...жениться надо на любимой....красавица она или умная дурнушка.....

Владимир Писарев

Жениться не проблема,но сложнее достойно всю жизнь пройти вместе,совместный быт,дети,их воспитание,образование,много чего важного и сложного,а жениться хоть каждый день можно!!!

Борис Копелиович

с первым и третьим полностью согласен. девушку надо выбирать по уму и привлекательности. как правило, не симпатичные дамы имеют целый набор комплексов, в т.ч. и плохой характер.

Людмила Людмила

красивые бывают стервами....

Сергей Рябов

"В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше...." (С) "Тот самый Мюнхгаузен".

Меф Ганн

Два первых - о красоте, третий - об уме, а неправы ВСЕ. Жениться надо на той, которая любит, и которую любишь ты - кривая ли, косая ли. добрая, злая, умная или не умней простака.)))

Дмитрий Ляляев

Встречаются два друга.
- Вась, ну почему, почему если красивая, то тупая, а если умная, то уродина?
- Жора, ты преувеличиваешь, бывают же исключения.
- Бывают. ТУПЫЕ УРОДИНЫ.

Люцифер

ну когда холодно)) и за 30-ть)))

Людмила Людмила

ну 30..даже нам еще не холодно..

Люцифер

часто греешься?)))))))😅

Люцифер

ты часто замужем была)) побереги ноги))

Люцифер

а как же остальной опыт?)))

Владимир Ершов

Жениться нужно на любимой! Жена должна быть: Для Всех Красивой, для Тебя Желанной, для Семьи Умной. Дома хозяйкой, в гостях красивой, для детей умной, для мужа развратной.

Владимир

Все советы весьма спорны. Но что красота - биологична, то есть целесообразна, по-моему, сомнений не вызывает. А умная женщина не позволит себе быть некрасивой.

Людмила Людмила

а на любимой??Не пробовали???

Владимир

Блин! Людочка! А Вы сначала дайте определение любимой. Не сможете. Тогда о чем мы говорим? Почитайте О`Генри. У каждого СВОЁ понятие любимой(ого). И своё понятие красоты. Подумайте над этим. Вот тогда и пробуйте - голову, иногда, неплохо бы включать. А стоит ли? И не показывайте на сердце - любит мозг ( хотя это, наверно, тоже химия ), а не сердце.

Людмила Людмила

блин..вот это разговор.......

Владимир Литяйкин N

Женюсь женюсь какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне

Владимир Кот

Нея. Жениться нужно на хозяйственной, что б ребятишки там, коровы, куры, гуси, за плугом, опять же! Воды принести, печь растопить. Чечёточку сбацать.

Владимир Кот

Чё сразу на домработнице! А любовь то как же! Без неё никак.

Людмила Людмила

Так это теперь любовью называется?Тогда вопрос на засыпку,А что вы будете делать?

Владимир Кот

Да ладно, ладно. Всё равно вы верховодите. Наше дело вам не перечить.Найдётся и нам работа , с вашей помощью.

Людмила Людмила

Так мы заМУЖ выходим,а не за дверью постоять.

Владимир Кот

Так выходите на здоровье, не бойтесь, не обидим. Мы любим вас!

Людмила Людмила

Вот и вышла,живу как у Христа за пазухой.

Владимир Кот

В-о о о о т! Значит взял Вас по любви, а не по каким - то там. расчётам.

Иван Ручкин

4 брови приподнял и очень просто , он, сказал, неважно, где настигнет нас ЛЮбовь, но важно сердце отворить , впустить Любовь, и там, навеки, сохранить