Людмила Людмила

«Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! «- Весёлый юноша заметил. Но грустный так ему ответил :» Дурнушку в жёны надо брать. Не страшно будет потерять «- А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной…»

Ответы · страница 4
Лео Г

Многие женщины и мужчины сомневаются в своей второй половине... особенно в нижней... особенно, когда выпьют.

Геннадий Рывкин

- А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной…» Она и денежек найдет и вас с соседом об.....т

Виктор Романов

Все трое не правы - ЖЕНИТЬСЯ НАДО, ЕСЛИ УВЕРЕН, ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ЖЕНЩИНУ, А НЕ КРАСОТУ, УМ И ОРИЕНТИР НА ПОТЕРЮ,

Людмила Людмила

жениться надо на любимой....

Виктор Романов

Вы,тоже,так считаете, уверен- любовь в жизни приходит несколько раз у 99,9 % человеческого индивидуума. Для убеждения спросите об этом в интернете.

Людмила Людмила

интернет конечно штука хорошая.....

Виктор Лазарев

Как страшно мне предположить - Красивою и умной быть?! Мужик подобных выбирает, А в сети к разным попадает.

Александр Лимар

Каждый выборе берёт по своему и он в любом случае будет прав. Ведь он берет не на один день,а на всю жизнь!!!

Галина Гусаревич

ТРИ ИДЕИ ХОРОШИ, ВЫБИРАЙ НА ВКУС: КРАСОТА_ УВЯНЕТ, ДУРНУШКА СТАНЕ БАБОЙ ЕШКОЙ, А С УМНОЙ ,СТАНЕШЬ ДУРАКОМ!!!

Людмила Людмила

а на любимой жениться если....

Светлана Бондаренко

Не помню точно как в рифму,но суть в том,что,проходящий мимо старик,сказал,что жениться надо на ЛЮБИМОЙ!!!

Людмила Людмила

Сказал им старец,шедший мимо,жениться надо на любимой..

Алексей Фролов

Четвёртый был умнее всех, он сделал выбор без погрех. Умна, красива и стройна и плюс изюминка - ЖЕНА!!!

Элана Королёва

а самый умный женился бы на любимой. И был бы счастливее всех. Забавны эти притчи.. И очень однобоки))

Gerrderoff Gerrder

Жениться надо на матери своих детей и безразницы, какая она там: умная, богатая, красивая, бородатая

Ar
Arkadij

Лучше КВН-щиков никто не сказал: Какое счастье-иметь красивую жену! Какое горе-иметь такое счастье!

Виталий Рыжкевич

умная на дурака серучи не посмотрит. сейчас смотрят тоже по образованию.колхозник не возмет умная

Сергей Павлов

да верные слова говорили.каждый по своему прав.каждый будет жить так весело .грустно.благоразумно

Александр Тимофеев

Женится надо по любви а сердце и седьмое чувство четко даст понять что это твоя половина нашлась.

Людмила Людмила

а некоторые мне тут втирают что нужно все просчитать...потом ухаживать и заботиться..уважать...ну а потом придет любовь...

Александр Тимофеев

У людей как ни странно есть седьмое чувство конечно не всегда надо им пользоваться надо и самим все продумывать но в очень ответственных и сложных ситуация вспоминаешь и бога и седьмое чувство срабатывает безотказно.

Игорь Топорков

Сударыня, а в чем вопрос-то? Похоже, Вы просто хотите поделиться с нами риторикой своей находки?...

Георгий Калинин

Если не меркантильный вариант, то выбирать долго не придется - кака слюбится, така и стерпится...

Людмила Людмила

не слюбится..не стерпится..

Sergey Lazarew

Но вот какая благодать,не лучше замуж сватать блядь,и все умеет и краса, и вот нарахалась сполна

Се
Сергей

Сократ сказал: ....женись в любом случае, повезет, значит будет семья, ну а если нет...будешь как я!

Во
Вов

а умная будет всю жизинь из себя умную корчить . нужно выбирать мудрую симпатишную и искреннюю

Во
Вов

конечно хочю любимую и равноценно ей быть любимым. 🐻

Анатолий Горбач

И это верно! С дурнушкой скучно! В женщине должно быть чуть-чуть что-то стервозное и конечно ум!