Людмила Людмила

«Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! «- Весёлый юноша заметил. Но грустный так ему ответил :» Дурнушку в жёны надо брать. Не страшно будет потерять «- А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной…»

Ответы · страница 6
Mikle Zolotarev

СТАРШИЙ - УМНЫЙ БЫЛ ДЕТИНА, СРЕДНИЙ БЫЛ "И ТАК И СЯК", МЛАДШИЙ - ВОВСЕ БЫЛ ДУРАК

Наталья Чумакова

Наверное , второй вариант . А то я и не дурнушка и умная , а не замужем..🙃

Людмила Людмила

жениться надо на любимой..

Владимир Соломахин

Есть редкое сочетание красоты и ума у женщин. Вот такую и надо брать в жены.

Оксана Волошина

а лучше чтобы и умная и красивая...Хотя пойдет ли умная за него-еще вопрос))

Та
Татьяна

да,,умная сразу просекёт что нужно ,что бы соответствовать своему мужчине

Александр Aбрамов

Проживши жизнь и в суете они поймут, жениться надо - на глухонемой сироте!

Александр Aбрамов

Кому то ужас, а кому то - жизнь!

Александр Aбрамов

Жизнь продолжается и пусть она будет полезной и легкой!

Александр Зенцов

Жениться надо на той,которая имеет все эти три качества,но по не😏многу

Людмила Людмила

жениться надо на любимой..

Борис Кучеренко

каждому товару есть свой покупатель, так, что каждой твари есть своя пара

Юрий Юрий

Жениться надо на красивой, умной, мудрой, терпеливой, верной и работящей.

Людмила Людмила

СКАЗАЛ СТАРИК ПРОШЕДШИЙ МИМО..... ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ЛЮБИМОЙ..

Юрий Юрий

Вот она и есть любимая, которую я люблю и уважаю.

Людмила Людмила

ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА КРАСИВОЙ, УМНОЙ, РАБОТЯЩЕЙ..... А ГДЕ ЖЕ ЛЮБИМАЯ???????!

Юрий Юрий

Она и есть любимая. Я расскажу, как у нас быстро получилась любовь. И ты всё поймёшь.
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Юрий Юрий

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Александр Лобынцев

Жениться можно только на целомудренной девушке ! А е.. можно всех подряд..

Александр Лобынцев

А вы что думали все мужики идиоты ?

Александр Лобынцев

Тогда зачем глупый вопрос задавать ? Коль знаете ?

Людмила Людмила

Я не задавла глупых вопросов.

Иван Медянников

\моё мнение какая пригленётьца на той и жениться надо потом разберёмся!!!

Иван Медянников

я специально так написал что бы выразить свое мнение!!!

Elena Lang

Вредитель... всегда коверкает русский, а знает очень хорошо. Он знает как пишется "приглянется "

Ев
Евгений

В женщине должны сочетаться все качества, вот такую и надо брать в жены

Ев
Евгений

Любовь, она должна так же сочетать все качества присущие женщине, раз она таковой является, в ней это должно быть заложено изначально

Татьяна Татьяна

Красота со временем увянет,с дурнушкой скучно,а вот ум всегда в почете!

Се
Сергей

и с умной он прожил всего лишь пару лет..
потом он умер, очень счастлив.

Се
Сергей

перечитайте ваш вопрос, окончание про умную..

Людмила Людмила

Сказал им старец,шедший мимо.Жениться надо на любимой.

Се
Сергей

тады Ой, недописала техника..
виновен буду я княжна,
недолгой будет вся вина..

Ислам Осмоналиев

Чтоб быть с умом, как за каменной стеной/ одной лишь книжки маловато....

Светлана Горшкова

Жениться надо на той, которая тебе по душе и не делить ее на три части!

Светлана Горшкова

Верно, а на ком же еще, только в атомный век это ........... приемлемо!

Людмила Людмила

любовь всегда есть..рано или поздно она придет...

Сергей Трофимов

Четвёртый на любимой взял, женился. Дурак, подумать нечем, и влюбился

Александр Демидов

...Не знал бедняга.., что под стать ему ведь тоже нужно... стать.🙂

Александр Демидов

Вот ведь, как оказывается всё просто-то...🙂

Алексей Климов

Да ум на первом месте! -ну сердце 💞 нужно чтоб на месте было!!

Алексей Климов

Любовь откроется образуется от тех действий положительных которые создаете сами!!

Юрий Кузичев

Ну скажи на милость, И года не прошло Людмила появилась . Здравствуй

Людмила Людмила

добрый вечер......а мы знакомы??