Екатерина

Почему-то испокон веков в народе ругали свекровь…

• От свекровушкиной ласки слезами захлебнешься.
• У лихой свекрови и сзади глаза.
• Кому свекровь свекровушка, а кому и свекровища.
• Сноха во двор, а свекровь за стол😯.

Мы могли бы опровергнуть данные утверждения?
Есть ли у кого удачный опыт…?
Какая она- добрая свекровь?

Ответы · страница 6
Valentina

Она не должна быть доброй,это сноха должна ее любить,как часть сына...

Екатерина

понимаю..но мы не должны быть собственниками детей!

Valentina

Но энергию никто не отменял-природа и это надо знать...

Екатерина

никто...но благодушные отношения энергию увеличивают...по крайней мере не вампирируют...

Valentina

Катя,остается только понимание проблемы...не можешь изменить ситуацию,измени взгляд на нее-мой принцип....

Екатерина

Здорово..это самое разумное решение...

Ольга Леонтьева

Могу! У меня была прекрасная свекровь! Да я и сама свекровь не плохая!

Екатерина

Спасибо Ольга! Приятно, что нормальные люди есть все же......

Ольга Леонтьева

☺️☺️☺️ Удачи вам!

Татьяна Маркеева

Для меня мои снохи как дочки.Они мне подарили 5 замечательных внуков.

Екатерина

Ого! Богатая бабушка! Дай Бог всем вам здоровья! Спасибо за пример!

Людмила Золотаренко

У кого свекровь свекрище, а у нас сокровище . Я свекровь - сокровище.

Алина N

- Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама!! спит ещё Ваш сынок

Екатерина

Резкий бросок мамы может внуков осиротить...)))

Алина N

😀😀😀😀

Дмитрий Ельцов

со свекровью не подскажу. а вод с тещей ! богатый опыт. обращайтесь

Аля

у меня была очень хорошая свекровь,меня любила.помогала,баловала

Екатерина

Здорово....Вы тоже должны быть такой свекровью...либо тёщей...долги надо отдавать....))))))

Аля

я могу сказать,что теща я неплохая,зять ко мне Слава Богу хорошо относится!

Екатерина

здорово...моя мама тоже прекрасная тёща......

Аля

👍🙂🍁

Александр Александрович

Я еще добавлю старую присказку Свекровка БЛ........ть снохе не верит

Екатерина

Ваша мама не верила?

Розалия Файзуллина

МОЯ свекровь самая лучшая! Я желаю ей подольше пожить и здоровья!

Татьяна Маркеева

Я свекровь,а мои снохи мне , как дочки.

Розалия Файзуллина

Танечка! У тебя не может быть по другому!

Татьяна Маркеева

Спасибо,Розалия.Привет и с наступающим Н.Г.

Розалия Файзуллина

да МОЯ ДОРОГАЯ И ТЕБЯ с наступающим!

Екатерина

🖼 С ПРИБЫВАЮЩИМ ВСЕХ!🙂

Татьяна Маркеева

Спасибо!!!!!🌲 🌲 🌲 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Науман

унас нет так , я сама три раза свекровь, мои невестки меня уважают

Екатерина

здорово.....спасибо!

Татьяна Романюк

У меня была очень хорошая свекровь. Разве можно описать доброту?

Екатерина

точно также как и злобу можно...

Наталья Шестакова

Так и тещу тоже не жалуют. Что не анекдот все "здоровья" желают.

Екатерина

тещу? мне кажется свекровь больше костыляют...

Наталья Шестакова

Главное помнить, она мать того с кем ты живешь , кого полюбил. И именно эта женщина воспитала своего ребенка так. И мир станет добрее.

Екатерина

Верно...

Наталья Шестакова

Я для себя когда то так решила. Отношения со свекровью не скажу, что прекрасные, но мы уважаем друг друга.

Екатерина

А большего и не надо....в любом случае мы не способны полюбить чужого человека как родного.....разве что только в исключительных случаях...

Наталья Шестакова

Это верно. Мама у меня одна. Моя родная, которая родила. Свекровь по имени отчеству. Все счастливы.

Екатерина

Уважение ....и большего не надо)))

Лана Коваленко

У меня свекровь была золото.Только теплые воспоминания о ней!

Екатерина

спасибо...

Михаил Федосов

Здрасьте. Про свекровь всё хорошо. Вы давайте, лучше про тёщу.

Виктор Васильевич Емелин

Которая не лезет со своими советами и вообще живет отдельно.

Екатерина

верно...надо жить отдельно..

В М

Моя мать..4 дочери у нее.. Все для нее дети и дочери и их мужья.

Екатерина

Что поделаешь...такова жизнь...

Екатерина

они ушли и мы уйдём и все уйдут также...

В М

Да - это верно. Мне чувство ухода очень знакомо.

Екатерина

в каком смысле...

Екатерина

хорошо...спасибо за комментарий...

Ирина П.

Я хорошая свекровь. У меня с невесткой пркрасные отношения.

Екатерина

спасибо Ирина...ведь возможно как цивилизованные...

Борис Петухов

Я мужчина, у меня теща была - золотой человек! Мир праху ее...

Екатерина

СПАСИБО.....приятно о положительном опыте слышать...

Марина Мокина

у меня была прекрасная свекровь, да и я хорошая свекровь

Екатерина

Спасибо!

Дина К

Нет у меня е.....Аня,сори ,я её ненавижу и страдаю от этого

Дина К

я живу но когда начинаются воспоминания

На
Надюшка

Простите их .ведь своими плохими мыслями вы разрушаете свою душу...

Дина К

я свою душу давно разрушила , да не хочу я про них говорить хватит, больно чести много

На
Надюшка

И правильно живите счастливо!!

Дина К

хотелось бы)))) и вам всего хорошего