А Не Скажу

В Госдуму внесён законопроект о восстановлении дворянских титулов
Декабрь 4, 2020
В Государственную думу внесён проект федерального закона «О восстановлении дворянских титулов, использовавшихся в России до 1917 года». Законопроект был внесён группой депутатов от «Единой России» и КПРФ и предполагает восстановление дворянских титулов, использовавшихся в царской России.
Согласно законопроекту, в России вновь будут введены в использование титулы Барона, Графа, Князя и Великого князя. Первые три титула будут автоматически присвоены потомкам лиц, носивших такие титулы в Российской империи (например, вице-спикер Госдумы Пётр Толстой, являющийся правнуком писателя Льва Толстого, получит титул Графа, который носили его предки). Также, президент сможет своим указом присваивать титулы «за особые заслуги перед отечеством». ...............

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Когда собаке делать не хрен,она яйца лижет...

А Не Скажу

почему вы позволяете себе писать так женщине?

Вера Крахмаль

Что бы дети не делали , лишь бы не плакали))))

Ва
Вася

Ну а следом крепостное право можно вводить

А И

Наконец-то в замок в замок перееду))🤣🤣🤣

А И

Да места красивые...🖼

А Не Скажу

какая игра ума ..вы посмотрите ..соединить средневековье с современностью

А Не Скажу

да ..потрясающе ..а снимки ваши?

А Не Скажу

упс ..замок в миниатюре ..а вы знаете ..рационально

А Не Скажу

лайкаю всё ..вам на память

Z-Мимокрокодил-V

А крепостное право тоже вернут?

А Не Скажу

вернут? ..по-моему ..мы все и так , в определённом смысле , рабы

Z-Мимокрокодил-V

Там хоть конкретно знать будем, кого на вилы поднимать.

А Не Скажу

слушай ..а ты мне подкинул классную музычку https://music.yandex.ru/album/8034373/track/55192362?from=serp_lyrics_bound

Южный Кот

по 1917 соскучились...

Гефест Bear

Откуда информация?

Ав
Автор

это прикол такой?

Ав
Автор

то есть за особые незаслуги опять в податные души?

А Не Скажу

по отношению к народу ..это недопустимо ...против чего боролись ...к тому властьимущие и ведут

Владимир Казарян

И куда катимся?

Владимир Казарян

Что-то феодализмом или монархизмом запахло. Не к добру это.

А Не Скажу

феодализЪм можно сразу отбросить ...классовое расслоение ..это неминуемо . монархия никогда не устранялась ..царей именуя президентами ..уже без псевдо-демократических иллюзий.

Владимир Казарян

Президент не царь. Переизбираемая должность.

Владимир Казарян

Почему хм. Царь монарх -единовластный.

Вл
Владимир

🖼

А Не Скажу

прекрасный снимок..Поздравляю

А Не Скажу

Спасибо , милейший Владимир за прекрасное поздравление..И Вам мира , добра , и благополучия

Ал
Александр

👁️‍🗨️

А Не Скажу

это сковородка с перегорелой глазуньей?

Се
Сергей

Крындец

Се
Сергей

Коммунисты вводят дворянские титулы...🤔🤔

Се
Сергей

То, что комсомольцам 20х было по плечу - комсомольцам 80х стало пох..

А Не Скажу

так их (комсомольцев) уже и нет ..

Се
Сергей

Вот они выросли и засели в думу

А Не Скажу

...а это именно то поколение

Игорь Фолимонов

Уроды