Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Флаги есть не только у стран.
Какие флаги вам нравятся?🖼

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Символ ВОВ КРАСНЫЙ, пионер галстук в школе носил в память о ветеранах и деда своего ветерана, честь имею и на защиту народа восстану и буду бить врага не боясь погибнуть поскольку имею бессмертную душу, но кто во что верит...

Евгений Шевченко

как бывшему моряку.. конечно пиратский))) череп с костями))) грабить англичан. испанцев, португальцев.. хоть кого.. а потом спускать в порту все награбленное на девчонок))))))

mk
maik kunin

Самый красивый флаг Израиля. Символизирует свободу ,голубое небо и море.А звезда Давида. Ум-народа и его не победимость!

Дэн

Ну вот флаг моего района, тоже вроде ничего 🖼 а что символизирует флаг из Вашего вопроса?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего. Это флаг к песне.

Дэн

Классно. А чего за группа, или как песня называется?

Дэн

Нашёл уже. Сразу не допёрло что это и есть название композиции, на флаге. Хорошая музыка с утра. Спасибо, Асти.

Дильшод'$

Исландия, Великобритания, Австралия. Люблю синий цвет с красными и с белыми отеннками.

Marina Kiseleva

Флаг Уганды, веселенький такой и в середине символ страны - венценосный журавль.

Сергей Ломов

🖼 моей любимой команды.

Тр
Трофим

Праздничные флаги расцвечивания на военных кораблях ❗

Остап Бендер

В последнее время только флаг Украины 🖼

Ewgenii Ionow

Вдаг СССР суверенов страны времен Сталина

Ша
Шамсуддин

🖼

вм
влександр манджгаладзе

флаг ето лицо государств. душа народа.

Oleg Starostin

Мне в детсве с листком дерева. КАНАДА

Alexandr Galkin

Весёлый Роджер тоже не плох😁😁😁.

Максим Смирнов

61отдельной киркинесской бригады)

Alex О

☠️Пиратские 👽-тысяча чертей!🤭

Владимир Чураков

Как минимум, с кириллицей...😏😁

Серр Ёжжа

которые держат двумя руками ??

Александр Шевелев

Мне военно-морской флаг СССР..