Наталья

Бабушка сходила в парикмахерскую и постриглась совсем уж коротко. Внучок
рассматривает её некоторое время и наконец выдаёт:
- Бабушка, ты теперь выглядишь не как старая женщина...
- Спасибо, мой маленький, ты сказал мне очень добрые слова. Ну а как я
всё-таки выгляжу?..
- Как старый мужчина!..
😁

Ответы
Haydarbek Bababekov

Маленькая девочка стоит с папой на остановке возле роддома. А рядом с ними стоит мужчина с выпуклым как мячик животом. Девочка подходит к нему и спрашивает: "Дядя, а Вы кого ждёте?" Он погладил её головку и говорит "Я автобуса жду...". Девочка погладила его круглый живот и сказала с удивлением: "Даааааа...."

Ирина Капустина

Я стригусь коротко. Внуки мне не раз говорили,что я на бабушку не похожа. Собираемся в лес, повязываю косыночку. Спрашиваю: -Ну, а теперь я похожа на бабушку? Внучка отвечает : - Нет! -А на кого,- спрашиваю. Внук говорит: -На мальчика в косыночке.

Efim Certan

СЕГОДНЯ МОЯ ТРЕХЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ВЫУЧИЛО МОЕ ОТЧЕСТВО .И ТЕПЕРЬ Я НЕ ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА А ЕЛЕНА СКОТИНОВНА . МУЖ КАЖДУЮ МИНУТУ ПРОСИТ ЕЕ ПОВТОРИТЬ ( об этом мне говорила соседка )

Николай Ходосевич

Бабушка рассказывает внуку:
- Взяли ироды Христа, прибили гвоздиками к кресту, а он воскрес и вознёсся...
Внучек задумчиво говорит:
- Надо было винтиками...

Виктор Пузарин

После ночного клуба:
Таксист: «Куда Вам?»
— К удавам не хочу..
Таксист, выделяя слова: «Куда Вам надо?»
— Ну… надо так надо, поехали к удавам.....)))

Людмила

А меня даже правнук не называет бабушкой почему то ,только по имени...но до оценки прически еще не дорос....посмотрим дальше....,

Валера Каюнов

Дети всегда удивляют своими ответами Моя внучка сказала о моей лысой голове Дедушка у тебя лысые волосы

Наталья

😁,а моя мужу как то сказала-папа,у тебя грудь как у тетеньки-все!пиво не пьет...

Наталья Кузнецова

Ничего страшного. Молодёжь выглядит намного хуже:готы и тому подобные. Вот представьте бабушка- рот)))

Анатолий Рассудов

дяденька куда вы лезете!лестница ведь обледенела!-молчи сопляк ляк ляк ляк ляк ляк.........

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

точьволосы женщину преобразуют преумножают акорткошерстные ток уничтожают

Александр Кудояров

Всегда любовь к бабушке сильнее, чем к дедушке, поэтому такое сравнение.

Людмила Мухорина

да внуки еще те. так выдадут что не знаешь не то реветь не то смеяться

Татьяна Фищук

Я тоже стригусь как солдат Джейн,но только летом т.к. жарко

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Николай Антонов

.....Мои года....... моё богатство (Вахтанг Кикабидзе)......

Лариса Лужина

Я этот анекдот обожаю. Но только в другой вариации6

Наталья

в какой?

Лариса Лужина

Женщина пришла домой из парикмахерской и спрашивает мужа: Правда же, теперь, с этой стильной стрижкой, я совсем не похожа на старуху? Муж оторвался от газеты и внимательно посмотрел на жену: Да, теперь ты похожа на старика!

Наталья

😁

Бесик

Но они на это только показывают язык и еще кое-что

Людмила Рознина

да,сейчас так стригут,особенно пенсионеров.

Василий Клепцов

если б у бабушки было то что у дедушки..........

Евгений Мурашов

😜, только без грудей и попы!