Vlad Wit

В правительстве не могут понять причину бедности в стране. Будут проводить исследования. Это что, шутка да? А создать новые рабочие места, построить фабрики и заводы правительству видимо слабо.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Такие заводы пропали в Нижнем,где работать,пенсионный возраст увеличили,а работы нет,счастье ,тем,кто прошел этот срок,т.есть уже пенсионеры,работала в наркологии,областной,так им находили работу везде,платили за лечение 40%,сейчас отделение реабилитации,лежат по три месяца,бездельничают,питаются,лучше,чем в больницах,бесплатно!

Светлана Войцеховская

Элита далека от народа.....им даже не интересно как живет народ, у них свои планки богатства,у нас с ними уже разные культурные коды,разный язык.разные интересы....Сдали всю страну иностранцам,чтобы те дали гарантии сохранения их жизни в случае чего.их денег на Западе....проводят их интересы.

Николай Дубинин

...все все прекрасно понимают ...туда, очень тщательный отбор ...страна в крепких руках, я бы сказал, в цепких

Св
Светлана_Светлана

уже идут разговоры о 4 недельной рабочей неделе. скоро основную работу будут делать роботы, им платить не надо. а низкоквалифицированный персонал станет безработным и им, чтоб не возбухали, будут платить пособие по безработице

Дмитрий Егоренков

а толку от новых заводов и проч.? у нас обесценено понятие труд! просто сравните одинаковые проффесии у нас и у них размерами зп

Юл
Юлия

Да вы , что? чудеса да и только. Налогами обложили, пенсионный возраст подняли, себя не обидели и на исследования деньги нашли....

Скорпион Иванович

Надо знать Владик простые эконом причины в эпоху первоначального накопления капитала!

Леди Мила

Так на исследования отстегнут несколько миллиардов... которые благополучно разворуют

Наталья Суманосова

правительство не строит фабрики. у нас частный капитал в стране правит, вы не в курсе?

Vlad Wit

Ну тогда чему тут удивляются

Наталья Суманосова

никто не удивляется))

Vlad Wit

Тогда пусть цены снижают, а на кварплату чуть ли не половина зарплаты уходит, да и другие сборы на подобие капремонта и мусора

Наталья Суманосова

шутите? вот у нас в городе коммунальные приемлемые. ТЭЦ отапливает, поэтому тепло дешевое. Но цены нельзя снизить, потому что это ГСМ, это зарплата сотрудникам, не могут слесари зимой в 35 градусов трубы чинить за 10 тысяч зарплаты! Процесс ценообразования сложен, тарифы не с потолка берутся!

K.
Karina .

Дело не в том что бедные ходят голодные..дело в том что богатые не могут нажраться..

Владимир Забродин

А чо выпускать то? Галоши и фуфайки которые получатся дороже привозных

Vlad Wit

Ну тогда это конец

Владимир Забродин

Канешна. канец! Уж лучше ничего не делать и пущай они нас кормют за наш газ и нефть и лес. На кой хрен они нам?

Vlad Wit

У них дитяти по лондоном

Владимир Забродин

Пущай и нас отправют в какой нито Гарлем на баржах

Гр
Григорий

Не может это правительство строить ... Да и думать тоже не может

Наталья Самойленко

Работы хватает!Кто хочет работать,тот не будет сидеть и ждать!!

L….

Решили покончить с бедностью? Похоже будут отстреливать

Дмитрий Егоренков

а толку от новых фабрик и заводов? что зарплаты вырастут?

Muza

Они просто время тянут, думают, что мы совсем ку-ку. 🙂

Татьяна Я За Россию

На исследование нужны деньги... вот ещё себе намоют.

Барон Де Гофмансталь

А что производить? Все рынки уже давно захвачены.

**
******

Создавать?))) Они их закрывают!!! По сей день.

Vlad Wit

В этом и беда, и ещё удивляться

Лидия Куркина

Слабо они только торговые центры строят

Vlad Wit

Ах и потом удивляются, откуда же бедность, так в этих торговых центрах человек и с достойной зарплатой обеднеет

Лидия Куркина

Так ТЦ переизбыток сейчас они рынки аннулируют посредством онлайн касс их аренду никто не потянет

M К

У этого правителтьства другие планы.

Vlad Wit

Интересно, какие же

M К

Грабить народ и повышать свои денежные ресурсы.

Vlad Wit

Когда-нибудь подавятся

M К

До сих пор не подавились