Н:
Наталья :Rose:

Хочешь узнать правду? Разозли человека, в ярости человек, не может придумать ложь ты узнаешь какой ты мудак или сука, на самом деле....😏😋😎

Ответы
Се
Сергей

А хороший человек и не разозлит другого. Что заслужит, такую характеристику о себе и узнает злящий - все закономерно. Тогда надо было дописать пару слов для точности: "Хочешь узнать правду о себе? Разозли другого" - это было бы вернее 😁

Се
Сергей

Хоть чушь не порите...

Н:
Наталья :Rose:

Смотря на какие эмоции разводить

Се
Сергей

Да хоть на какие. Что спровоцируете, то и отхватите от нормального человека и о радушном отношении к себе можете забыть, потому как нормальный человек никого провоцировать не станет, потому как знает какая последует ответная реакция...

Н:
Наталья :Rose:

этот с ней касается людей ,которыми ты дорожишь и любишь, потому что ты их уже знаешь

Се
Сергей

Ну так тем более злить очень глупо. Думая что человек не способен на такую низость, думаешь о нем хорошо, но его действие (попытка разозлить) ставит все на свои места и церемониться с таким будет только умственно отсталый...

Жаныбек Базиев

Лучший способ, это в сильно поддатом кругу друзей или близких нужно немножко пошуметь, лишнего поболтать, поматериться. В Вашем варианте - можно обижаться на человека или его обидеть на долго (если он злопамятный)

Н:
Наталья :Rose:

Ну просто небольшая провокация

Victor Molchansky

В 90-х злил людей, два раза рёбра ломали, один раз стрельнули. Ну и по мелочам проблемы были. Правду так и не узнал.А тех уже нет, спросит некого.

Victor Molchansky

Ну, меня оскорбить просто так нельзя. А когда был молодой, бизнес, женщины, карты, пьянка, блатные и т. д Вот тогда были эмоции или выживешь или нет.

Н:
Наталья :Rose:

Оскорбления и провокации это немного разные вещи

Victor Molchansky

Ой, если у тебя есть желание, я расскажу тебе истории из своей молодости, а ты можешь их прокомментировать, если хочешь.

Н:
Наталья :Rose:

И получится Мемуары с комментариями

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Жанна Макаренко

В ярости человек обзывается, чтоб защитить себя. И чем обидней обзывается, тем выше у него самого его эго, по его же мнению.

Cергей Плотников

Не согласен,гнев не творит правды ! Человек на эмоциях может многое сказать не подумал

Н:
Наталья :Rose:

Вот именно ложь никогда придумывать

Cергей Плотников

Я не дописал ,нажал и отправил случайно, не соглашусь с вами у людей разный характер, психика ,воспитание и т. д.На эмоциях ,можно сказать с горяча не подумав ,хотя на самом деле ты так не считаешь, о чем потом ты можешь сожалеть, понимая что сказал глупость, не правду.Это просто как защитная реакция, от нападения,а в борьбе как говорится все средства хороши, по этому не доводите человека до такого состояния это не правильный подход.Гнев не творит правды Божией она в тишине и умиротворении.По поступкам человека можно говорить о нём, по его отношению к родителям к окружающим людям.

Н:
Наталья :Rose:

ну нужно знать На какие эмоции давить

Cергей Плотников

Это понятно, естественно на положительные ,эмоции как и чувства бывают разные.

Геннадий ----

Вот это уж точно ! Хотя меня разозлить Ооооочень трудно ! 😁 😜

Н:
Наталья :Rose:

Да действительно! Кому-то уже лето, а у кого-то весна еще не торопится

Геннадий ----

После вчерашнего дождя уже травка на огороде полезла , придётся опять заниматься "фитнесом" 😁 Хорошо хоть "тренажоры" подправил !

Н:
Наталья :Rose:

Нынче погода нам не даёт тренажерный залом пользоваться((

Геннадий ----

За то у нас попеременный результат ! Уже клубнику собираем , варенья наварили , вот-вот черешню собирать надо будет , помидоры-огурцы на подходе . Ну прям никакой личной жизни , никакого лета , всё огород , земля ,овощи -фрукты ...😂

Н:
Наталья :Rose:

Приятные хлопоты! А у нас нынче первый раз такое: " бесконечная зима"

Vladimirs Cucukins

С дураками - да. С умными - ты станешь им не интересен и безразличен.😉 ☺️

Н:
Наталья :Rose:

Ну это и есть своеобразный тест

Игорь Росляков

В ярости человек такое придумать может,что и не разберёшь)))

Н:
Наталья :Rose:

не думаю

Николай Дубинин

...мужчина, в гневе смешон ...но, страшен в молчании

Лев Ким

в ярости будет реакция на твой поступок и только

Скорпион Иванович

Более глупого изложения и придумать нельзя!

Де
Дездемон

В его представлении вы имели ввиду...!?)

Н:
Наталья :Rose:

Ну да конечно

Vladimir Sorochan

Откуда такая инфа?🌹🌹🌹👍🤘

Н:
Наталья :Rose:

Психологический тест на вшивость

Vladimir Sorochan

Таки да, ответ на вопрос.😌

Ал
Александр

каждый про себя сам все хорошо знает

Евгений Коломийчук

Нет не поможет точно его узнать !

Евгений Коломийчук

А зачем его менять если не можешь кантролировать ситуацию !

Н:
Наталья :Rose:

не менять ,а вывести на чистую воду. Чтобы потом не ловить рыбку в мутной воде

Евгений Коломийчук

Контроль над собой это и есть выведение его на чистую воду !

Н:
Наталья :Rose:

Эта муть с любезностями может затянуться

Евгений Коломийчук

Для новичка да для продвинутого нет. Он сразу все видит и понимает !

Roman Litvinov

не не , не глупи , способ стремный

Н:
Наталья :Rose:

Согласна что стрёмный ,но иногда эффективный

Александр Логвиненко

Может окажусь Супергероем?

Н:
Наталья :Rose:

Не проверишь не узнаешь

Александр Логвиненко

Я обычный человек.

Н:
Наталья :Rose:

охотно верю

Ильшат Валиуллин

А для чего это надо знать?

Н:
Наталья :Rose:

выявление лицемерия

Галина Мазяркина

А если он не разозлится.

Н:
Наталья :Rose:

Очень хорошо с таким человеком можно иметь дело

Н:
Наталья :Rose:

Это своеобразная проверка на вшивость

Галина Мазяркина

Понятно.

Ти
Тимуровец

Можно просто напоить.

Н:
Наталья :Rose:

не всегда это поможет

Ти
Тимуровец

В конце концов пьяного легче разозлить.

Н:
Наталья :Rose:

Ну там уже точно неадекват получится

Ти
Тимуровец

Сами хотели.

Н:
Наталья :Rose:

Это для проверки на вшивость