Ол
Олег

Почему "МОЩЬ" Российской армии ...оказалась фейком?

Ответы
Иван Никифоров

Я самого начала не верил в мощь российской армии, в это только тупые псы путиноиды верили, у которых мозгов не было отродясь.....Так о какой мощи говорить...если своего нету нечего???? Откуда эта мощь может появиться то??? Что Китай сделает???Технологии нету современных, элементарного лазера нету....О чем ещё можно говорить то????

Ол
Олег

скоты сука вороватые ... тока грабили военный бюджет

Иван Никифоров

ну да, это и сейчас грабят

Робот Вертер

Но её не могут же отодвинуть за пределы Украины, хотя и снабжают вооружениями. Значит не фейк.

Ол
Олег

А как она бежала из под Харькова...бросив технику и граждан...которые поверили что "Россия тут навсегда!" Ну это весь мир видел...ты не?)))

Робот Вертер

Было. Всякое бывает в боях. И Советская армия отступала и фриц у Москвы стоял. Западу выгодно затянуть конфликт, смотри,чтоб не кинули вас, как они кинули грузин в 2008 году.

Ол
Олег

ой бляяя...пора тебе на фронт )))) созрел ты для пушечного мяса

С Нами Бог

Для мудаков не важны цели и результаты, они везде видят себе подобных.

Nikola Mahkov

-по кочану!вы мух убиваете кувалдой?--

~E
~ Eva Lansca ~

А разве она была , мощь эта?!

Юрий Пономарёв

дофига хвалились..

Невидимка

Какая мощь ?

Ол
Олег

то то и оно