Sayyora Tashbaeva

Я живу в Узбекистане у меня запрет на выезд за границу! Что делать?Как снять запрет?

Ответы
Альбина Бендерски

Обратись в визовый отдел паспортного стола. С просьбой о снятии запрета на выезд за границу...Там должны тебе объяснить почему и на какой срок был запрет и есть ли возможность его снять... Может надо будет оформить новый загран-паспорт...

Sayyora Tashbaeva

Уже год пишем во все инстанции!

Альбина Бендерски

Может стоит записаться на прием к начальнику паспортного стола, попросить помощи в решении твоей проблемы...Попытка -не пытка, попробуй такой вариант...Действуй...Под лежачий камень - вода не течет... Успеха тебе!

Sayyora Tashbaeva

Спасибо за поддержку! Но мы с адвокатом уже везде были, осталось только обратиться к призиденту!

Ирина Андриевская

Если от прекрасного до ужасного остался один шаг, пора делать шаг назад. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140817.html#1 … #афоризм #юмор

Сергей Пан

Будьте свободны через интернет! Можно заняться бизнесом (есть опыт), можно заниматься сотворчеством, можно "жить" по-другому.

Ирина Андриевская

Все глупости, сказанные и сделанные детьми, считаются смешными. А выхода нет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140816.html#1 … #афоризм #юмор

Антонина Стишенко

Обратиться к грамотному юристу, по месту жительства или работы. Здесь же не знают вторичных условий вашей проблемы.

Sayyora Tashbaeva

Мы год вместе с адвокатом воюем за мои права!Просто многие мои соотечественники сталкивались с этой проблемой!

Ирина Андриевская

Тот, кто не обучен - на обочине. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140816.html#7 … #афоризм #юмор

Бенедикт Альфонович

беги от туда в россию,потом скажешь что ты беженец с донбаса,паспорт сгорел при атобстреле т.д. и т.п.

Ирина Андриевская

Умного человека кормит не только работа, но и хобби. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#3 … #афоризм #юмор

Лариса Горская

особенно, хобби

Ирина Андриевская

Какой-то из великих дирижеров сказал: "Надо заслужить право все время стоять к публике спиной". http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#8 …

Лариса Горская

Верно

Ирина Андриевская

Что такое политическая элита Украины? Это даже не моськи – это болезнетворные микробы. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140912.html#6 …

Светлана Тишкова

Встречаются два еврея. Один другого спрашивает:
- Мойша, ты счастлив?
- А что делать?

Irina Grosman

Кто налодил запрет? Что за дикость в наше время, когда весь мир свободно ездит

Глафира Мур

Очень "незначительную" детальку не уточните?....По какому поводу запрет?

Рафаэль Гайнутдинов

изучить законодательство... а вообщенадо смотреть из за чего запрет

Sayyora Tashbaeva

Изучаю!Один адвокат испарился,а со вторым мы боремся за мои права!

Володя Шарафутдинов

Значит на то есть причины, найди причины и возможно получишь ответ.

Sayyora Tashbaeva

Уже год ишем с адвокатом

Sayyora Tashbaeva

Уже год ишем с адвокатом

Sayyora Tashbaeva

Уже год ишем с адвокатом

Sayyora Tashbaeva

Уже год ишем с адвокатом

Володя Шарафутдинов

Тогда не знаю.

Анатолий Журавлёв

Обратитесь за политическим убежищем,но для этого нужны основания.

Юрий Жуков

Купите себе другой паспорт и вперед,в узбекистане это не проблема

Вера Козловска

Мне кажется,Вы не под тем адресом обратились с таким вопросом...

Валентин Ворожцов

Найти человека главного которому можно деньгами вопрос решить

Александра Ан

это в посольство наверное надо обратится или в гос.службы....

Ирина Белова

бороться за свои права, как это делается во многих странах

Sayyora Tashbaeva

борюсь уже год!просто мой муж не может понять нашу систему,он у меня индус!

Sayyora Tashbaeva

борюсь уже год!просто мой муж не может понять нашу систему,он у меня индус!

Ирина Белова

я не знаю, как строятся отношения в вашей семье. когда мне надо было съездить на родину, я просто сказала мужу об этом, взяла деньги и поехала. вы что так материально от него зависите?

Sayyora Tashbaeva

С мужем у меня всё отлично,он очень хороший человек!А выехать я не могу именно к нему!У нас в Узб старая система овира!

Sayyora Tashbaeva

С мужем у меня всё отлично,он очень хороший человек!А выехать я не могу именно к нему!У нас в Узб старая система овира!

Ирина Белова

получите консультацию юриста или обратитесь в посольство индии. а что муж вам совсем ничего не может посоветовать?

Марк Крайнов

оставайтесь на своей родине )))) не надо ничего снимать )))))

Лариса Шашкова

Видимо очень ценят не хотят расставаться.

Марк Крайнов

...вам никуда ехать не надо )))))

Sayyora Tashbaeva

Извините господа!Я замужем за гражданином Индии и очень люблю своего мужа!

Марк Крайнов

...какая вы глупость )))))

Владимир Забродин

Этого сказать не могу,но знаю,что ваших у нас очень много.

Sayyora Tashbaeva

У меня бабушка была русская и очень много родственников живут в России!А хочу я домой к своему дорогому супругу в Индию!

Ants

обратится в иммиграционную службу, они подскажут шо нада

Сергей Ройтман

Отказаться от узбекского гражданства. А потом принять

Sayyora Tashbaeva

Отказаться от гражданства я не могу!У меня все близкие тут!

Сергей Ройтман

Временно, иначе не снять запрет

Sayyora Tashbaeva

Меня потом обратно не примут,а с родными буду всречаться на нейтралке!