Лю
Любушка

Мы с этим праздником мужским,
Февральским, всех вас поздравляем!
Быть в жизни на коне, лихим,
В душе быть ангелом желаем!
Желаю от души-пива фонтан, водки стакан
Денег зелёных полный карман!
Силы мужской Удачи большой
И мирного неба над головой
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надёжно обеспечен тыл!
Успехов. Вам, защитники Отечества,
В сей славный день Вооружённых Сил😀😊😘

Ответы
Фархад Исмаилов

Спасибо, моя хорошая! Взаимно - с праздником!!! Без Вас, девушек ни одна армия мира не просуществовала бы.
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Асхат Гильфанов

Я думаю этот праздник , судя по названию не подразумевает мужчин, когда Отечество в опасности на защиту встаёт и мал и стар. Спасибо.

Тоо Алжан Каракесек

Смысл стиха не много пошловатый, мог бы написать в подробностях за каждую строчку. И тут вопрос, а зачем?

Тоо Алжан Каракесек

Ну-у-у ладно, постараюсь.😛😛😛😛😛

Лю
Любушка

я вам желаю быть веселым....улыбаться по чаще....смеяться...ведь смех продлевает жизнь.....😂😃😬

Тоо Алжан Каракесек

ыпСпасибо!!!)))

Валентина Сотник

Присоединяюсь к поздравлениям для настоящих мужчин! С Днем защитника Отечества!

Борис Алиев

Спасибо Вам, о прекрасная представительница Безоружных Слабостей!

Анатолий Лапшин

Денег зелёных мне не нужно. Перебьюсь. За остальное спасибо.

Лю
Любушка

вы знаете конечно ...пожалуйста....ну а бы не отказалась от нннного количества "зеленых.".....😀😂😜

Анатолий Лапшин

Служи

Владимир Хацкалев

Спасибо девки, вам того же, но не бейте наши рожи.

Лю
Любушка

ой какой вы прям......девки...фу как грубо....если вы так обращаетесь с девушками и женщинами....я так думаю вас когда то побьют....а поздравляли не девки...а я .....😋😝😊

Владимир Хацкалев

Люба, Люба, не подходи так близко к дуб у, запрячет когда обоймет, не вырвешься

Лю
Любушка

кто запрячет...куда запрячет...кто "обоймет"хи...хи...хи...😂😂😂

Коля Хвастунов

Любанька--переселяйся ко мне в Ромашковиче.

Лю
Любушка

ой спасибо за приглашение.....но сейчас мы "не выездные" у нас 3 год идет война...😊😘☺️

Коля Хвастунов

Тогда я жду.???

Светлана Тупикина

без пива и водки-всё остальное класс!

Лю
Любушка

из песни слов не выбрасывают.....за что купила...за то и продаю.....как было написано не мной...я только скачала и решила побаловать мужчин....😀😂😀

Неизвестно Неизвестно

спасибо а я хочу свами любви сергей

Неизвестно Неизвестно

как будем общаться

Неизвестно Неизвестно

сергей пинсионер

Татьяна Кохович

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ МУЖЩИН!

Владимир Лещенко

Спасибо и Вам всех благ!

Лю
Любушка

спасибо.....☺️🙃😘🙂

Лидия Мирошниченко

Молодец!Хорошо сказано!

Валентина Талалаева

Спасибо! Мужу прочитаю

Владимир Соколов

Приняли наши мужики

Николай Батусь

и Вас💐😘

Лю
Любушка

а меня с чем.....вы же знаете...женщин в армию не берут....они не правильно исполняют приказ"ложись".......падают на спину.....я не была в армии....😛😀😂

Дмитрий Кузнецов

Красиво, спасибо.

Лю
Любушка

ДА И ПОЖАЛУЙСТА....С ВЕСНОЙ ВАС....😀😋😘

Вадим Кожаев

👍👍👍

Павел Садыков

сп💕асибо