Лугинин Вячеслав

А где наш утренний физик ?😁

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... утренний физик, спрашиваете...???... гражданин, простите , чью фуражку вы надели ???... 😂😂😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

пока писала, гражданин в военной фуражке бесследно исчез... наверное, головной убор сдуло ... В Аральское море.... 😂😂😂

Лугинин Вячеслав

Я из Алматы 😄

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ааааа, это тот самый город яблок.....???... это я по школе знаю...

Лугинин Вячеслав

Так точно

Валентин Романов

Решает проблемму с запуском сделанного устройства свободной энергии.😅🤣

Лугинин Вячеслав

круто 😅

Павел Шихалев

Экзамен по химии ушел сдавать! Пальчики скрестим за спиной...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У Вас в школе физика по утрам преподавалась?) Вспомнилось?)

Алена Gold Star

Наверное с химичкой, что-то химичит, ну или хомячат с утра

Михаил Гехт

это вас на физкультуру по утрам до сих гоняют? 😛

Никифоров Валерий

Не знаю , но печальный лирик вовсю депрессует.

Ду
Дульсинея

а мы ответственные по отслеживанию что ли?

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Остап Бендер

Я тут с вами! Доброе утро комиссар

Остап Бендер

ого! Немало. Я с 50 пенсионер по особой вредности

Лугинин Вячеслав

как здоровье ?

Остап Бендер

иногда не очень. Вот глаза надо менять совсем плохо видеть стал. Катаракта. Да и желудок иногда шалит. А у вас? Радиация на меня не влияет. Яйца пока не отпали

Лугинин Вячеслав

😅 Вроде все хорошо только слабость после вируса год уже не могу отойти

Остап Бендер

А я болел в 2020 году. В марте. Температура была 40+ Ничем не сбивалась. А потом начался кашель травы спасли по древнему рецепту. 2 недели лечился. А вот 11 августа вакцинировался второй раз Пфайзером и опять вся та же история повторилась!

Ир
Ирина*Z

это кто? кто у вас "утренний физик"

Лугинин Вячеслав

которого с раннего утра вопросы физики интересовали за 8 класс😄

Sekach Dev

Пока спит... ума набирается... ))🦧

Пётр Ермаков

Не проснулся ещё у физички...

Та
Тагильчанка

Там же, где вечерний лирик

Татьяна Русакова

на турнике уже болтается.

Эл
Элина

Где-то с кем-то химичит😁

Эл
Элина

Закон Ома

Лугинин Вячеслав

типа таких

Эл
Элина

Нашелся физик?)

Эл
Элина

Понятно))

Игорь Котелевский

на вечернию готовится ...

Татьяна

Спит с вечерним лириком

Сн
Сняжинка

ушёл к вечернему лирику

Лара Ларина

Кто у нас в этой роли?😂