Эл
Эльвира

В древности женщины охотились на мелких животных (зайцев, птиц, мышей)?

Ответы
Михаил Гехт

они больше собирательством: грибы, ягоды, корешки, листики. Максимум - рыбалка. В свободное от сварки, уборки и разделки время.
А мелочью малышня занималась. Подрос - и добычу посерьёзнее доверят

Эл
Эльвира

Тренируйся. А мне не нужно.
А что там в Ы было про кошек? На шкурки?

Михаил Гехт

задайте в поисковике, прямо отрывок покажет

Эл
Эльвира

Лень

Эл
Эльвира

Понятно ))

Ир
Ирина*Z

зачем? у них сад был в древности . собирай что хочешь да ешь сколько влезет.. выбор огромный .. сейчас выбор у нас значительно меньше...

Ир
Ирина*Z

Это так врут те, кто вырубали и сжигали сады по своей злобной натуре. А нам сейчас рассказывают, что якобы много людей.. Врут, как обычно.

Эл
Эльвира

Их реально много. После того, как развили медицину, прирост начался в геометрической прогрессии.

Ир
Ирина*Z

но не так много как могло бы быть..
медицина угробить помогла .. слишком много шарлатанов от медицины стало

Эл
Эльвира

Медицина - это вред. Должны быть только стоматологи, дерматологи и окулисты.

Эл
Эльвира

И повитухи.

Ту
Турист

Представил себе эту картину... -Древняя женщина гоняется за мышью...😅🤣🤣

Эл
Эльвира

За зайцами и котами )

Ро
Роксана

а еще искали грибы и ягоды, ловили раков, собирали жуков и гусениц...

Эл
Эльвира

Нет, раков не ловили.

Ро
Роксана

тогда улиток собирали

Эл
Эльвира

И улиток вряд ли.

Ванюшин Вениамин

Ну и что ? Жрать что-то надо было пока мужики ходили на мамонта

Эл
Эльвира

Да.

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Сейчас тоже есть женщины -охотники!❄️❄️❄️

Эл
Эльвира

Да. За деньгами охотятся. На работе.

Вакказ Каримов

Понятно!😂👍🌹

Вакказ Каримов

Спокойной ночи!🌜🌜🌜🌹🌹🌹

Андрей Ожегов

Не было времени им заниматься такой ерундой!

Эл
Эльвира

Вы пробовали жевать сырое мясо?

Андрей Ожегов

Нет конечно, да и разговор то не обо мне, я же не голодал до таких пределов что кусать как собака сырое мясо! Вот в фильме Альфа, дак человек подружился с волчицей и рвал и кусал сырое мясо!

Эл
Эльвира

То в фильме. А вы сам попробуйте. Ну так, чисто, чтобы знать.

Андрей Ожегов

А я пробовал печень сырую кроликов, не понравилось, ощущение конечно интересное, некоторым людям и у сохатого очень по нраву и подсаживаются на такое, некоторые люди и мышков сырочём едят!

Эл
Эльвира

Мышки мелкие, у них мясо не такое жилистое. Поэтому их и разные другие полухищные животные едят.
У печени тоже структура рыхлая.
Вот и рыбу тоже могут.

Ле
Леонид

И на более крупных тоже. Например на мужчин)))

Эл
Эльвира

На мужчин только не девственные.

Александр

Женщины испокон веков охотились на мужчин!

Эл
Эльвира

))))))

Александр

А Вы и сегодня весёлая!..

Эл
Эльвира

И всегда, когда мне смешно )

Александр

Очень рад, что расхохотал Вас!

Ав
Автор

палкой гасили всю живность..и потом жрали

Эл
Эльвира

И палкой, да.

Ав
Автор

😀

Владимир Асиновский

А сейчас на крупных........................мужиков

Николай Дубинин

А сейчас женщины на мужиков охотятся .

Эл
Эльвира

Ага. Потому что всех испортили.

Vladimir Osheschko

То, что было вблизи жилья.

Эл
Эльвира

Да.

Алла Огрызько

коренья и плоды собирали

Эл
Эльвира

И это тоже.

Алла Огрызько

дамы не ходили на охоту

Эл
Эльвира

Ходили.

Алла Огрызько

В школу не только ходить, но и вникать надо

Эл
Эльвира

Конечно. А вы думаете, что им непременно прям вот всё-всё известно? И раз так написали, значит так оно и было беспрекословно?

Вадим Новиков

а теперь - на крупных ?....

Эл
Эльвира

А теперь на крупных.

Antitролль. Игорь

... и прочих гадов!!!☝️🤨

Эл
Эльвира

И их )

mk
maik kunin

Оцень кусать хотелись.

Эл
Эльвира

Конечно

Толя Попов

да.......как змеи☝️😉

Ку
Кукулькан

а сейчас с оружием?

Эл
Эльвира

Ок )

Подрыв Устоев

Поймать зайца...