Игорь Абоймов

Если есть возможность получить онлайн консультацию у психолога, Вы бы воспользовались ей?

Ответы
Ирина Кон

Нет. Потому что однажды получив совет от специалиста, люди подсаживаются на это и самостоятельно уже ничего решать не могут. Хотя может я и не права, но просто видела таких людей. Они снова и снова шли туда, где самому думать и решать не надо, все решат за тебя.

Игорь Абоймов

хотелось бы Вас переубедить, но это насилие, захотите убедиться в обратном скажите, дам информацию о хорошем психологе, который изменит Ваше отношение в лучшую сторону

Ирина Кон

Да что вы! У меня-то как раз в жизни все ОК. Справляюсь сама, слава богу. Но все равно спасибо.

Екатерина Буйницкая

Лучший психолог - сосед в электричке. И выслушает , не перебивая, возможно даст нужный совет и платить не надо. Ему будет все равно -он выйдет на своей станции и забудет. А вы выговоритесь и вам станет легче. И решение придет само собой.

Вадим Матов

Я бы сам дал ему консультацию. Любой человек по мере возраста в той или иной мере психолог. Он имеет опыт жизни. Я один раз беседовал с психологом, который моложе меня. Он после разговора сказал, что познал от меня немало интересного.

Игорь Абоймов

Спасибо за откровенный ответ и Вашу отзывчивость

Нелюша

Когда будет необходимость - возможно. Но, чтобы психолог помог реально, нужно, чтобы он знал мою жизнь, те условия в которых я жила и живу...видеть глаза, мимику, движение тела, рук.... Это серьезно!! Вряд ли онлайн поможет...

Игорь Абоймов

поможет, я свидетель такой помощи, могу дать информацию, если хотите

Нелюша

Спасибо. Пока нет необходимости..

Игорь Абоймов

хорошо, скажете когда понадобиться )))

Нелюша

Ок))))

Заур Изавов

Ага, им тоже иногда нужно высказываться, только они это делают так класно как будто бы советы дают как быть в своей проблеме.. Только в России они не нужны ... Тут все психологи.

Игорь Абоймов

Спасибо за откровенный ответ и Вашу отзывчивость

Ольга Гусева

Нет.. Психолог психологу рознь.. Я сама себе психолог.. Бывает так, что самим психологам срочно специалист необходим.. Люди разные.. И врачи, и пациенты...

Жанат Комутов

Неоднократно, потому как психологов очень сложно лечить, а за один сеанс не вылечишь!

Игорь Абоймов

))) Спасибо за откровенный ответ и Вашу отзывчивость

Людмила Столярова

нет,не верю я никаким психологам,только ты сам можешь разобраться в своей проблеме,

Раиса Андреева

это нормальная практика ,желательно .чтобы люди почаще обращались к ним!!

Игорь Абоймов

вот психолог готов помочь, милости просим, могу дать координаты сайта

Раиса Андреева

Я сама как психолог,но если это бесплатно могу посмотреть сайт!

Игорь Абоймов

сайт конечно можете посмотреть бесплатно ))) даю ссылку http://trekora-nk.umi.ru/

Раиса Андреева

спасибо

Игорь Абоймов

всегда рад помочь

Валерий Свиридов

Есть тут один , штатный Психотерапеффт . Иногда даёт дельные советы .

Луиза Широкова

А чем по-Вашему мы здесь занимаемся? Мы все и психологи, и пациенты...

Petroniy

что бы после моего рассказа уговаривать его слезть с подоконника?

Игорь Абоймов

😂😂😂😂😂 уже заинтриговал

Обсуждайка

нет, человеку даны огромные возможности, должен справляться сам

Екатерина Шатова

конечно, я же зама психолог у меня как раз такое образование)

Па
Пашка

Возможно. Только при условии, если психолог православный.

Игорь Абоймов

Спасибо за откровенный ответ и Вашу отзывчивость.

Па
Пашка

Не за что.

Татьяна

Нет. Я себя понимаю с чисто психологической точки зрения

Ян Филиппов

Нет.

Максим Князев-Анархист

нет, а чем мне поможет психолог? денег даст, не?

Максим Князев-Анархист

а разве нет , где очень хорошо человек познаёт себя ваш пример

Игорь Абоймов

пример просветленных... тех кто занимается духовными практиками... кто медитирует... когда человек борется за выживание в природе в дали от цивилизации (пример: необитаемый остров)

Максим Князев-Анархист

давайте на него попадём без денег?

Игорь Абоймов

теоретически: можно построить плот и пуститься в путешествие по реке и т. д. и т.п.

Максим Князев-Анархист

теоретически и все а где практика,, где доказательства

Лиза Верхотурова

большая часть людей здесь этим занимается...

Игорь Абоймов

консультируют?

Лиза Верхотурова

кто советует...кто опытом делится...не хуже психологов!

Игорь Абоймов

аааааааа, понятно

Света

Да. Но за один раз психолог помочь не может

Елена Галкина

Конечно. Нужно помочь разобраться в себе

Игорь Абоймов

Спасибо за откровенный ответ и Вашу отзывчивость

Елена Галкина

мальчику из интернета
Елена Галкина Диляром
Когда мне взгрустнется порою,
На фото твоё смотрю.
Мой мальчик из интернета,
За что я тебя люблю?

Мне взгляд твой тревожит душу.
И голос лишает сна,
Но все таки ты не со мною
И это сводит с ума.

Меня не обнимишь утром,
Не поцелуешь увы!
Всё от того, что просто
Из интернета ты.

А мне ночами не спится,
Всё думаю о тебе.
Мне хочется птицею взвится,
Чтоб прилитеть к тебе.

Я солнцу завидую утром,
Ведь будет оно тебя.
И ветру, что нежно треплет
Твои, милый, волоса.

Завидую я футболке,
Что знает твоё тепло.
Воде, что смывае усталость,
Лаская тело твоё.

А я лишь об этом мечтаю
И мысленно, милый, с тобой.
Порою себя ругаю,
Что потеряла покой.

Подруги смеются, глупышка,
Ты веришь ещё в чудеса.
А я влюбилась в мальчишку,
Возможно и глупая я.
Это мои стихи. И моя печаль

Игорь Абоймов

Это прекрасное чувство.

Елена Галкина

Да когда взаимно. Только обычно один любит а другой глумится

Игорь Абоймов

что бы найти зерно, часто приходится копаться в мусоре

Елена Галкина

Понятно. Спасибо я услышала Вас.