Ма
Майра

Брак как союз между мужчиной и женщиной претерпевает кризис или же вообще на пути к исчезновению?

Ответы
Виталий

Тенденция на лицо, современный социум стимулирует, но с другой стороны, пока остается старая система будут и еще проблемы в других сферах, естественная безработица, бессмысленное потребление ненужных вещей, опустошение внутреннего мира, разобщение связей, в общем либо падет система, либо цивилизация сгинет.. а потом все сначала)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если законодательно не начать пресекать женское блядство, то брак полностью прекратит существование и как результат будет вымирание европеоидной расы. Как в исламе - казнить баб за измену и никак иначе. Тотальное подчинение мужу и лишение баб всех прав. Только так можно выйти из этого кризиса.

Ма
Майра

Общалась здесь с парочкой мужчин которые считают нормой заниматся сексом с 17 летними студентками. Они их типа оьучают.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Берут пример с баб. Бабам можно налево и направо любому каждому давать - почему мужикам нельзя?

Ма
Майра

Развращение к сексу не красит мужчин они делают из девчонок блядей

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Насильно их к этим мужикам никто не тащил. А вообще - так мужик не должен себя вести. Женщина должна быть одна единственная и до конца жизни.

Ма
Майра

Вот именно

~E
~ Eva Lansca ~

Проблема в том , что люди не хотят вспомнить себя в детстве и принять , что брак , семья нужны в первую очередь ДЕТЯМ !! Им нужна родня ,что стоит за их спиной стеной. Им хочется ощущать, что у них есть не только мама , но и папа ,и бабушки +дедушки , дяди +тёти, братьями сестры !

Ма
Майра

Вот именно. Вы отлично сказали

Геннадий Костарев

Нет. Преобразится человек, начав расширять своё сознание, изменится и отношение к браку и институту семьи в целом. Сейчас во многих душах царит Тьма Хаоса, оттого принимается людьми столь много губительных и разрушающих Основы Жизни решений.

Ма
Майра

Ок

Михаил Гехт

Как экономический союз в культуре западного типа - в кризисе (не забудем, что это заметно меньше половины человечества). Полное исчезновение мало вероятно, а вот заметная трансформация гарантирована

Ма
Майра

Ясно

Евгений Шевченко

суицизм самая крайняя мера.. да и не получитсяю.. я 2 раза стрелялся.. 1 раз вешался в гаражн с двигатнлнм закрывался... поко звонок не засветил даже не парься

Эл
Элексей

похоже последнее . у нас подьезда 7-8 мужиков к родителям вернулись им за 40 уже жены повыгоняли . дети у всех . не пьяни а нормальные ребята . что происходит

Эл
Элексей

вот те раз . что значит мне 72 ой и я по утрам просыпаюсь ужас а вы никакой . странно

Ма
Майра

Ну я вообще то не знаю ни одного одинокого мужчины вокруг меня женаты в этом возрасте с детьми и кто то уже с внуками.

Эл
Элексей

повезло . у нас почему то много а одиноких женщин особенно

Ма
Майра

Женщины есть а мужчин практически нет

Эл
Элексей

да вымираем от нехватки женской ин...

Sekach Dev

Все больше идет к тому что брак просто не нужен... Если двое договорились.. им вместе хорошо.. их интересы по жизни совпадают... Тогда брак зачем ¿ .. ))

Sekach Dev

Серьезный лад зависит не от этого...))

Ма
Майра

Зависит ..вы например начнете дело как вам кажется с надежным партнером договор подписывать будете или ограничешься устным соглашением?

Sekach Dev

Очень часто бывают просто устные соглашения.. которые крепче письменных... Да и партнеры надежные и не надежные... подписанный договор может привлечь к суду.. но от этого обычно ничего не меняется...))

Ма
Майра

Спор ни о чем. Каждый останется при своем. Мы когда сноху сватали то сказали что к свадьбе пока не готовы но молодые хотят жить вместе и ее мама сказала пусть распишутся а свадьбу мы сыграли почти через 9 месяцев.

Sekach Dev

Спор ни о чем.. Вы правы..))

Андрей Кошелев

навряд ли. если только феминизм и гомосексуализм как и все остальное не будут пропагандировать обе стороны...нормальных.слава Богу, большинство!

Степаныч

Вернётся в исходное состояние с какими-то изменениями..... Он не может исчезнуть, так как брак это реализация основного инстинкта человека

Александр Родионов

да вроде брак это очень неплохая идея- хоть какое-то соглашение для общение, а иначе просто нет темы для разговора...🙂

Ма
Майра

Интересное мнение

Фердинанд Франц Иосифовович

Существование человечества под большим вопросом, проект признан неудачным и тупиковым, в большей степени из-за женщин

Ма
Майра

А мы при чем

Виталий

Согласен, проект признан на удаление, сейчас идет подготовка.

Иван Пантюхин

Потому что слабый пол стал сильным и теперь не нуждается в мужчинах ! Даже в интимных отношениях есть замена мужчине !!!

Га
Галым

Кризис имеет место быть. Но масштабы её незначительны. Полная семья доказала своё право на главенство такого союза.

Ма
Майра

Но разводов все больше

Га
Галым

В моем окружении их вообще нет.

Ма
Майра

В моем два племяша мужа женились во второй раз

Га
Галым

Люди стали неразборчивы в своих предпочтениях. Потому и делают ошибки в выборе спутника жизни.

Ма
Майра

Не думаю что дело в этом

Га
Галым

Ваши варианты.

Ма
Майра

Люди порой хотят друг от друга большего . и развод кажется лучшим выходом чем поиск компромиса. У обоих первые жены были неплохие но в каких то вещах не хотели уступать а в итоге рассыпался брак.

",
",,",,",,",,"

у нормальных всегда будет брак. остальные не интересуют. когда дети вырастают сорняками. тогда и получают проблемы

Лева Правая

Никаких кризисов! Это все в умах капиталистов проклятых. Это эти злыдни хотят извести род людской.все им мало

Владимир Кручинин

да нет... просто он трансформировался, ввиду того, что женщина стала играть более значимую роль в обществе...

Ма
Майра

Ок

Helen Brown

Брак - явление общественное, и его формы постепенно меняются вслед за изменением общественных отношений.

Ali Na W

Сугубо лично,у всех по разному,у состоявшихся зрелых людей,- этот союз не обязательно должен быть браком

Ма
Майра

У взрослых а

Ма
Майра

Да

Св
Светлана

Брак нужен для рождения детей. Я так считаю. Если детей нет и люди самодостаточны, зачем вступать в брак?

Евгений Иванов

Если женщина родит без мужа и полностью обеспечит? И почему "незаконнорождённый"? Запрещено рожать вне брака?

Ма
Майра

Женя причем тут материальная сторона. Ребенку отец нужен

Евгений Иванов

Понятно, что нужен. Но вот,если так получилось?

Ма
Майра

Я не про получилось а осмысленные поступки.если уже беременна то рожать ..

Св
Светлана

Есть такое некрасивое слово ублюдок,ребенок рождённый вне брака. Мужчина ,если он нормальный, не задумываясь,также берёт ответственность на себя. К чему вопросы, Евгений? Вы не согласны?