Лев. Царь.

Вы - ЦАРЬ! (ЦАРИЦА!)
КАКИЕ ТРИ ПЕРВЫХ УКАЗА ВЫ ИЗДАДИТЕ?

Ответы
Алла Аа

1.ВСЕ депутаты и правительство учатся, лечатся на родине, как их их семья. Нет? В отставку! 2. Каждый регион круглогодично строит и обновляет свой жилой фонд для своих жителей. 3. Бесплатное здравоохранение за нефтерубли и оздоровление по высшему классу .

Алла Аа

Там шерсти много!

Лев. Царь.

Ну, чем больше шерсти, тем мужчина сексуальнее!!!

Алла Аа

Знаю, жарче.

Лев. Царь.

😁 ну вота!

Алла Аа

Подожду до осени, Левушка, когда закон Ваш царский после каникул жарких выйдет в свет и вступит в силу.

Лариса Белякова

заставила бы всех жить в мире...второе--всех работать и создавать экономику.....и наверное обязала бы всех создать семьи....так как только в семье человек может быть счастлив...( по любви)

Лариса Белякова

права???

Лев. Царь.

Ну, так это Ваши Указы, Царица!😁

Лариса Белякова

А какие были бы Ваши, будь Вы царем????

Лев. Царь.

1. Указы Царя непреклонны, обязательны к исполнению (за неисполнение, голова с плеч)
2. Перед Законом все равны! Оплата труда максимальная не должна превышать минимальную более чем на 50% Несогласные читать пункт 1.
3.

Лариса Белякова

согласна...

Elchin Tehmezov

1- чтоб в школах не было уборшиц. Пусть школники спми за собой убирают. 2 - оюьязательно пройти курс психологии перед свпдбой. 3 - этот указ пусть народ выбирает.

Сергей Горбунов

Национализировать все природные ресурсы и все ключевые экономические отрасли Центр банк сделаю с государственным учреждением и разогнать пенсионный фонд

Светлана Бульская

Национализация всех недр.Равенство всех перед законом.Трудоустройство всего работоспособного населения(с достойной оплатой труда ).

Светлана Бульская

🙂 Жаль только,что от нас не зависит ничего...

Лев. Царь.

это точно!

Луиза Бальтазар

Двух хватит. В первый день расстрелять правительство. На третий день расстрелять тех, кто на кладбище поминать их придёт.

Лев. Царь.

плагиат

Луиза Бальтазар

Вам не нравятся указы?

Лев. Царь.

А свое что-то?

Луиза Бальтазар

А как же опыт предшественников?

Лев. Царь.

https://mtdata.ru/u16/photo9255/20322748122-0/original.jpg#20322748122

Amir Nigmatchan

ВСЕХ ЗВЕРЕЙ В КЛЕТКУ КОРМИТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ ВЫХОДНЫЕ ТРИ ДНЯ В НЕДЕЛЮ БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ

Ольга Гринева

хлеб крестьянам ,заводы рабочим и богатства нашей земли всем КАждому по способности и от каждого по труду,Равенство

Лев. Царь.

ну наконец!

Валентина Маршакова

Всю власть на минималку в месяц, производство только нашенское, торговую наценку не более 10% контроль за ней

Лев. Царь.

А наценка то зачем вообще?

Валентина Маршакова

Ну не в коммунизм же так сразу

Лев. Царь.

Ладно, на 5 % соглашусь

Галина Самошина

Мздоимцев уволить с работы. Повысить зарплату трудящемуся человеку. Уменьшить госпошлины и штрафы.

Лев. Царь.

О, нормально!

Ирина

каждой бабе по мужику, каждой семье по квартире, , мужикам пива, дамам цветов, дитям мороженного!!))))))

Ева Адамова

женщинам установить срок выхода на пенсию с 52 лет за каждодневное. пожизненное стояние у плиты

Лев. Царь.

Эх, если бы она ещё детей воспитывала, тогда бы с 50...

Ева Адамова

почему, если бы? Вас что, не воспитывали?

Лев. Царь.

:-)))))))))))))))))
Ну не все же воспитывают

Ева Адамова

все воспитывают - пеленки меняют, ночи не спят, на ноги ставят, защищают, не предают

Лев. Царь.

Это тезис спорный...

Ева Адамова

это не тезис, а условие выживания человека

Лев. Царь.

Богатые тоже плачут...

Лидия Куркина

У равняться всем зарплату что бы расприй не было а кто недоволен на кол посадить или в темницу

Любовь..любовь!

Всех недовольных - на небольшой остров...если не будут помещаться - это их проблемы....

Лев. Царь.

Не, тут я не согласен.
Поправлю, ТОПОР

Любовь..любовь!

Топором можно убить, а ремнем только воспитывать, при чем публично как раньше, и в определенный день всех провинившихся по очереди, объясняя перед этим за что...

Лев. Царь.

Точно!
Публично. В понедельник. Очередь на площади из провинившихся.
Палач с топором. Подошел, объяснили. Голову чик.
В следующий понедельник очередь жаждущих будет гораздо меньше.
🙂

Любовь..любовь!

Думаю, если даже прилюдно ремнем выпороть, очередь в разы уменьшится...

Лев. Царь.

Нет. Человека (взрослого) перевоспитать НЕВОЗМОЖНО!!!
Можно только изменить отношение к жизни и то, на маленькую толику.
Но, если чел ворует, и его ремнем, он будет воровать не меньше, но аккуратней 🙂

Ната

Пенсии с 55 лет всем и мужчинам и женщинам, бесплатное обоазование и медицина

Лев. Царь.

а третий?

Ната

2.образование,3 медицина

Галина Смольнякова

Во задал вопросик...!!!Разгоню думу.Армию поддержу.Сделаю дороги...вроди всё

Аля Илюшина

не воевать, не бросать стариков и детей, за воровство - руки рубить

Валентина Янак

Он сам отрубит и скажет это вы сделали

Аля Илюшина

кто ж вора к царю-то с претензиями пустит😂

Валентина Янак

найдутся люди, доложат

Аля Илюшина

человек с отрубленным пальцем - вор, какие претензии

Rita

Указ о введении смертной казни и уже два остальных не будут нужны.

Виктор Федин

1. Царь всегда прав. 2. Если царь не прав, смотри п. 1. 3. Ну-с, начнем ....

Татар Кызы *****

Подняла бы пенцию, а не возраст, медицину хорошую бессплатно!

Юрий Сотник

За счет чего? Откуда бы средства взяли... ))))))