Константин

05.12.21 ВАЖНО! Информация для населения о неправомерности действий санитарного врача и губернатора
26 543 просмотра • Дата премьеры: 8 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Почему губерний нет, а губернатор есть :)) ?

Ответы
Лиля Рамулцова

Если предположить, что конституция у нас Американская. То и мы - колония США, а у них есть губернаторы..

Константин

А, точно! Права ты! Вот значит что РФ это 100% колония матрасников!

Лиля Рамулцова

Я тоже вот думаю. Если в этом ключе смотреть на реальность, то ясно, откуда у меров=губернаторов полномочия. И реально видно, что конституция РФ вообще никак не действует!!! И они конституцию ссср не признают. Я вот думаю - у нас есть паспорт иностранного образца. Мы его владельцы ( у паспорта РФ мы не владельцы, мы его обязаны только хранить - это проездной по этой фирме, здесь не указаны не гражданство, ни страна. Место рождения у меня - город Москва. Может, я в голландии живу. Поход за выпиской из роддома, на основании которой было выдано свидетельство о рождении, никакого толку не дал. О, я думаю, что основанием должна быть бирка о рождении - там именно указано, что родился человек живой, и мальчик или девочка. В справке этого нет , в справке - родился ФИО. О, и дата интересно стоит : год, затем месяц, затем день. Думаю, надо ещё это посмотреть, что оно значит!!!!!!) В общем, мы же можем по международному паспорту жить, как живой человек с планеты Земля. А?

Константин

Год месяц день, так матрасники пишут. Вот о чём ты написала, об этом и в видео сказано. И ещё немного побольше.

Лиля Рамулцова

я даже до конца не дослушала, как всего много тут... Мне ещё нравится видео "почему не хоронят Ленина", в ютуб вбиваешь, там мавзолей, и по картике текст с разными расшифровками, про то, как строилась наша великая держава, чуть не от петра 1... (тоже считается самозванцем, с него вся дрянь и началась). Говорит девушка юримт, логотип - изображение девушки в кружочке в нижнем углу.

Константин

Спасибо! Сейчас посмотрю! 🤝🌠🎇🎆🎄🌠🎇🎆

Кошка На Раскаленной Крыше.

🥺

Константин

Видео не посмотрела? Оно короткое....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посмотрела , но не до конца. Мне показалось, все известно, скучно.

Константин

Кое какие факты были и не известные