Рауф Ибрагимов

На буквы О и З
Страна .город,море .река,горы ,имя,растение,птица,животное ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Страна ОЗ (волшебная),Оз - имя волшебника великого и ужасного, Зо — капитан Анбу из Конохагакуре. Зо — образцовый Шиноби, стремящийся всегда выполнить свою работу, Зо - уникальный класс оружия ближнего боя, созданный Остронцами. ЗО- заочное обучение, ЗО - зенитная оборона,Зозо - демон, Оз = кантон во Франции, департамент Жер, Оз —= коммуна во Франции, департамент Изер. Оз — форма рельефа,, Оз — коммуна во Франции, департамент Верхние Альпы, , Тюрьма Оз - американский телесериал телеканала HBO, .ОЗ — отряд заграждения, ОЗ — альтернативное название романа братьев Стругацких «Отягощённые злом, или Сорок лет спустя». Оз- очкм здоровья. ООЗ - организация объединенных зайцев. ООЗ- рот и вход в ущелье (Киргизия).

Wszystko Jedno

страна ОЗ, город Омск, море Охотское,река Обь,горы...., имя Орест, растение Одуванчик, птица Оляпка,животное Олень страна Зимбабве,город Закопане,море...,река Зденка,горы Закарпатские или Закарпатье,имя Злата,растение просто злак(а опровергните-понятие то правильное) ,птица Зяблик,животное Зебра🙂 Нддааа, а кругозорчик то, к стыду, не очень-ни в какие гуглы принципиально не смотрела

Борис Бабкин

Оман, Оттава, Охотское, Ока, Оденвальд, Остап, осот, огарь, олень; Зимбабве, Зеленоград, моря, начинающегося на "З" а русском языке нет, если, конечно, не считать Залив Персидский морем, Замбези, Загрос, Зиновий, зигокактус, зимородок, зебра.
Спасибо за вопрос... Тряхнул эрудицией...

Тамара Федяева

На букву О: Омск, Орск, Оленегорск, Охотское море, Ольга, Олег, ольха, орех, оляпка, осёл, олень, орёл. На букву З: Зеленоград, Златоуст, Зоя, Зинаида, Зигмунд, змея, зебра, Зея (река)... Что - то больше не придумалось, а подсматривать неохота.

Елена Алексеева

Зимбабве, Запорожье,море не могу вспомнить, река - Зея, Заревшанский хребет, Зинаида, земляника, зимородок, зубр. ОАЭ, Омск, Охотское море, Обь, Окатьева Гора, Ольга, облепиха, орел, овца

Любовь Яворская

Заир.,Зальцбург,Зеравшан(Средняя Азия),Захар,зверобой.зяблик,зубр.Оман,Очамчира(Абхазия),Охотское,Орхон(Монголия),Орулган(Якутия),Остап,огнецвет(Иван-да-Марья),осоед.окапи(жираф).

Далеко Не Идеал...увы(

На О: Орел, Обь, Ольга, Ольха, Орел, Орангутанг.... (страна, море и горы на ум не пришли). На З: Зимбабве, Зальцбург, Зеленчук, Зинаида, Зира, Зимородок, Зубр. (море, горы на ум не пришли)

Алексей Едигарев

оренбург. заяц.охотское.если водоем.то океао

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Море Охотское. Принимается. Насчёт Оренбурга и Зайца, то Орёл и Зубр ничуть не хуже)

Алефтина Бударецкая

Заир,Замбия,Оман,Зеленодольск,Омск,Осако,Орел, Запорожье,Зимбабве,Зея,Обь,Орск, Орхидея, Орел,Орлан,Зимородок,Заяц, Зебра, Олег, Ольга,Зинаида,Зара,Зиновий,Олеся и т.д.

Жа
Жанна

ОАЭ, Зимбабве,Орел,Ззавитинск, Охотское,Обь, Западная двина,Орлиная гора,Заилийский Алатау,Олег,Зарина, Одуванчик, зверобой, Орел,Зимородок, Осел,Зебра

Людмила Козина ( Агеева )

На,о, Омск,Охотское,Обь, Олег,Орел,ОрангутангОмела,на з,,Запорожье Закарпатье,Зяблик,Зебра,Зиновий,Заяц,море не помню,знаю имени кого,не ,а Зайцевых?!

На
Наталья

ОАЭ, ОМСК. ОНЕЖСКОЕ. ОБЬ. (ГОРЫ НЕ ЗНАЮ) ОЛЯ. ОЛЬХА. ОЛЯПКА. ОЛЕНЬ. ЗИМБАБВЕ. ЗЕЛЕНОГОРСК. ( МОРЕ . РЕКУ И ГОРЫ НЕ ЗНАЮ) ЗАХАР. ЗИРА. ЗЯБЛИК ЗЕБРА... 🤔

Светлана Войтова

Хотите поиграть? Орёл - город, река и птица. Осёл, ольха, Страна Океания. Зима, зелёная, Зоя, злак, зимородок, заяц. А есть ещё сказочная страна ОЗ.

Рауф Ибрагимов

На букву С ?

Светлана Войтова

Сенегал, Симферополь, Северное, Сена, Саяны, Сергей, сосна, сорока, суслик - самая удобная буква

Надежда Куракина

Османская империя. Омск. Обь. Олимп. Ольга. Ольха. Орел. Обезьяна. Зимбамве?)Зарянск. Зоряночка.Зоя. Зверобой.ЗХорянка. Зебра...море? Охотское... ))

Надежда Куракина

спасибо...чуток напряг... )) море на З ...не знаю...))

Рауф Ибрагимов

Охотское море

Надежда Куракина

на букву зееееееееееееееееее... )))))))

Рауф Ибрагимов

На З нету

Надежда Куракина

а вы спросили... ))

Вероника Воронова

город - Оренбург, Запорожье. Имя - Ольга, Захар. птица - Орел, Зяблик, животное - осел, зебра, страна - Оман, Зимбабве. Первое, что пришло на ум

Рауф Ибрагимов

Браво

Вероника Воронова

Растение - одуванчик, зверобой

Светлана Дмитриева

ОАЭ/Орел/Охотское/Обь/Острая/Ольга/Окопник/Овсянка/ Окапи/ Зимбабве/ Загреб/Западная Двина/Змейка/ Злата/ Зверобой/Зимородок/Землеройка

Ан
Андрей

ОАЭ, Оренбург, Охотское, Обь, Ольга, Осот, Орел, Олень.... Зимбабве, Зальцбург, Западная Двина, Зоя, Зимородок, Заяц... Без ГУГЛа... Навскидку...

Светлана Чистякова

ОАЭ. Омск. Охотское. Обь. Обама. Олимпиада. Ольха. Орел. Осел// Зимбабве. Загорск. Море? Золотынка. Замковая. Заир. Зигокактус. Зяблик. Зебра

Татьяна Зайцева

оман,Оренбург,охотское,обь,озрен,Олег,омела,орёл,осёл.....,Замбия,Зарайск,.,западная двина,зильберхон,Зиновий,зверобой,зяблик,зебра

Ирина Выдрина

оман оренбург обское обь олимп ольга одуванчик оляпка олень заир зеленоград зеленый мыс забайкалье зоя земляника зимородок заяц

Ирина Выдрина

трудное задание

ОК
Ольга Клюева

ОАЭ, Осло, Охотское, Ока, Олимп, Ольга, ольха, орел, осел; Заир, Зеленоград, (моря на З нет), Западная Двина, Зинаида, зверобой, зебра