Венера Овен

Недавно гуляли в кафе.Была семейная пара.Муж такой вежливый,улыбчивый,хорошой одетый.Прошло время.Ее муж стал в центре обозрения.Такое начал вытворять.Вытаращенные глаза,хоотично двигающиеся руки,,непонятно кричащие звуки.Начал агрессировать на жену.Мужчины начали его успокаивать,выводили на улицу.,уже и на них начал психовать.Не пойму,зачем такого нужно брать с собой,,лучше вообще не ходить,если одну не пускает. Жена такая затюканная..Мужчины,а вы как ведете себя????Женщины,а вы как считаете???

Ответы · страница 2
Татьяна Багно

ненормально дома пусть сидят конечно хочет маленько развеяться женщина

Андрон Шрайбикус

Я бы такого вывел, причем пинком. А так белый и пушистый. И жену люблю.

Венера Овен

Классный ответ.Спасибо.Счастья вашей семье

Victoria Kalinichenko

он наверное выпил больше, чем положенно, вот и начал так себя вести.

Вера Свежинцева

Глупцов полно ,а иных , еще больше ... но не про вас мои хорошие !!!!!

Марина Приданцева

ЗНАЯ,КАК СЕБЯ ПОВЕДЁТ МУЖ, ОТСИДЕЛА,ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЧАСТЬ-УШЛА!!!!

Венера Овен

Боялась,наверное его одного оставить,зная на что способен

Марина Приданцева

НЕ БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!!!

Марина Приданцева

МОЙ МУЖ ВСЕГДА АДЕКВАТЕН!!!!

Ольга Усольцева

Конечно...если не умеешь себя вести в обществе...лучше не пить..

Венера Овен

Да уж,,ну вот. Все на лицо.Бедные женщины

Ольга Усольцева

Да..мы тоже чс мужем порознь отдыхаем..он ревнует..меня раздражает...не хожу с ним,а если и идем....он за рулем,а я себе позволяю выпить

Венера Овен

Он ревнует,а одну отпускает???

Ольга Усольцева

Отпускает....потом приезжает за мной

Ольга Усольцева

Да..хотя мне 47 лет...вот ..живем 10лет..дочу ему родила в 40

Ольга Усольцева

Спасибо !!и вам!!!🌺🌺🌺

Вл
Владимир

Он, наверное, "перебрал" и распоясался. Нас это не красит

Венера Овен

Некоторые переберут и ведут себя достойно. Просто он такой

Ольга

Такие мужчины бывают, раскрывают себя, после 2- 3 рюмок

Наталия Сергеева

Цель вопроса: Стравливание манов и дам, спаивание.

Венера Овен

Да ладно вам, Наталия. Все очень просто,не ищите подвохов,Все из жизни

Любовь

Просто болен..ревностью.....не лечится это....😧

Любовь

Это серьёзная проблема ! Себе подорвать здоровье проще всего......просто найти достойного, вот и всё.....

Венера Овен

От судьбы не уйдешь. Слышали такое.. От нас не зависит. А помните Ванга говорила.....каждый пройдет свой путь и только свой... Так что и она проходит. Может трезвый он очень хороший. а пьяный вот такое дерьмо

Любовь

Вот пусть и сидит с ним в 4х стенах !!!

Любовь

😎🏡💧

Соколова🇷🇺

Согласна с вами.Зачем она ходит с ним,позорится?

Сергей Васин

Наверно недавно родилась и в первый раз видишь

Сергей Васин

Ну идиоты во всех странах встречаются.

Венера Овен

Да уж,,,,,просто женщину жалко

Венера Овен

Ничто,,,,терпит и будет терпеть

Сергей Васин

Дело твое. Пока. Спокойной ночи с любимым. Или с терпящим. Кто кого?

Венера Овен

Сергей,спасибо,удачи вам,пока,пока

Евгений Степанов

Алкоголь действует на всех по разному.

Венера Овен

Да,точно.А на вас как действует.????хи хи

Евгений Степанов

Не пью уже давно. Не осталось на это здоровья.

Евгений Степанов

Годы свое забрали. Как в той песне: Годы волосы скосили и вытерлось мое пальто.

Евгений Иванов

Придурок. Если нельзя пить - не пей.

Венера Овен

Жену жалко,,а этот фу,противный гад

Бедный Мойша.

ПО фейсу настучать и все проблемы.

Венера Овен

Пытались,,но ведь праздник был,понимаете

Бедный Мойша.

а он на праздник значит положил? выпросил

Бизсовисный Катяра

я б такому по роже стукнул бы....

Венера Овен

Там пытались,, видимо мужчин некоторых бесило

Nikola Mahkov

не скажут...................................

Венера Овен

Да????, не признаются да,,,,,,,спасибо за ответ

Musk Therapy

Позорище. Бедная женщина.

Musk Therapy

Алкоголь на него так повлиял

Елена Поддубная

Увы! Психиатр нужен!

Венера Овен

Пить не умеет,,,а выпьет,вести себя не умеет

Елена Поддубная

Подобная реакция на алкоголь и есть признак психического нарушения

Елена Поддубная

Увы! Таким людям нельзя ни капли алкоголя. А близкие компенсируют его отклонения от нормы. Жаль, что мало мужчин среди близких. Их влияние было бы сильнее, чем у покорной жены и детей.

Венера Овен

И дрались бы,,не допускаете

Елена Поддубная

Некоторым личностям только так и можно укоротить руки. Они себе вреда не всегда хотят

Венера Овен

А ведь Конда пришли,,такой воспитанный, как можно так изминитьмя

Елена Поддубная

Я де и говорю, что психика не в порядке, а на лбу не написано...

Владимир Юдинцев

А может был повод?

Венера Овен

Да ладно вам,хотите сказать опять женщина виновата. Нууууууу