Николай Лаvреноv

Одно из основных достижений профиля на "Обсуждайке" - включение в чёрный список... А Вы как относитесь если урод опасаясь дискуссии включает Вас в черный список?)))

−9
Ответы · страница 2
Vитя@Zь

Ну я вообще ЧС принимаю, как безобидную услугу, дня три хватает остудиться и он опять чист...

Ви
Виктор

Я не знаю, кто включил меня в ЧС, не знаю, как это узнать, да и не хочу. Мне это не интересно.

Николай Лаvреноv

Есть такое.. многие и не знают... Это когда в процессе разговора возможность отвечать пропадает..

Николай

Почему сразу урод, у каждого есть свое мнение и как поступить , если есть такая функция...

Николай Лаvреноv

Не, Николай.. не сразу, уж после того как с характеристикой определились))

Николай

Агрессия, не лучшая черта, может так было задумано??? и так ставится вопрос...

Николай Лаvреноv

Да в вопросе, понятие урод - это так сказать определение времени прошедшего)))

Si
Sirena

мне крайне редко выпадает такая честь. В этот момент меня посещает улыбка победителя 😁

На
Наталия

Пусть включает. Он не будет видеть меня, а я его. Со всеми остальными буду общаться.

На
Наталия

Даже больше.... Скажу спасибо, что избавил меня от своего присутствия.
Хорошего настроения Вам!

Николай Лаvреноv

И Вам хорошего настроения))) Чейто я как то правда не шутил давно))

На
Наталия

Юмор помогает.... мне помогает по жизни. За других не скажу.

Николай Лаvреноv

Да и мне тоже..)) очень сильно помогает)) А сейчас наверное немного расслабился. ну ни чего студенты приедут и с сентября опять шутить будем)

Вера Сергеевна

Скажу себе ,что не до оценила своего собеседника ,чем -то задела за больное место .!

Вера Сергеевна

Это когда меня в ЧС отправят ,если я отправляю ,значит этот человек просто опасен для обсуждайцев своей неадекватной логикой ,пошлостью ,хамством .Но это заточение в ЧС у меня редкое явление .

Николай Лаvреноv

А вот тут нюансик. )) ПОчему Вы думаете что в ЧС у Вас это заточение? И как Вы этим самым можете оградить обсуждайцев от него?

Вера Сергеевна

Чаще отрицательное мнения о человеке у многих совпадает Заточением будет пользоваться только тот ,кто отправил человека в ЧС ,а с остальными он общается И может даже не так уж и плохо

Николай Лаvреноv

Вот и я про тоже.. Да конечно, это супер, .. Но не факт ли поражения?)

Вера Сергеевна

Это почувствует каждый персонально !

Николай Лаvреноv

Да))) Вот я и спрашиваю - что чувствуете?))

Вера Сергеевна

я и помню только один случай с ЧС ...прошло уже года три ,но поступила бы точно также .Чувства своей вины -не ощущаю ,это был абсолютно не мой стиль общения!

Elvis Costello

злюсь..мол сюкка пустая даже ответить не в состояние...обычно это либерасты такие

Николай Лаvреноv

Да-да-да))) Либерда она такая)))))

Ла
Лада

Урод это тот кто в дискуссии хамить начинает и выражаться в разговоре с дамой

Алла Аа

А я не распаляюсь. И время на дободятлов жалею. Трус всегда сбегает первым.

Алла Аа

Иногда, раз в месяц сюда заглянешь - опа! А я в черном списке у кого-то, и не помню этого кого-то.

Николай Лаvреноv

Нут ут появилась как я понял еще функция что на вопросы только друзья могут отвечать это не совсем черный список)))

Алла Аа

А я в личной переписке кого-то забыла и в ЧС меня кинули. Пусть всегда будет ЧС!

Владимир Цветков

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.

Николай Лаvреноv

))) Иногда это граничит с понятием ;МОЯ ХАТА С КРАЮ..... И бед от оставшихся в стороне значительно больше..

Владимир Цветков

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага,
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.

Николай Лаvреноv

Другими словами - каждый отвечает за слови слова.. Согласен.. И все равно не убедили.. Вон в свое время не обращали внимание на идиотов - так теперь одних плоскоземельщиков куда не плюнь.. И это еще самое безобидное.

Ав
Автор

так он просто делает работу за меня..зачем вам урод, нервы тратить с ним?

Юл
Юля

Як могу и не заметить.кроме тех кто ну слишком бурит свою точку зрения

Владимир С

Да хрен на него, вот только если на его гадости уже не можешь ответить.

Ар
Арина

Нормально....мы все люди и все разные, а неадекватов здесь пруд пруди...

Серафима Аркадьевна

Меня это веселит,они не понимают,что этим унижают себя,а не меня.

Надежда Тихонова

Я согласна с вашим мнением.Это человек не умеющий вести диалог.

Николай Лаvреноv

Ну и в добавок еще и трус.

Виктор Ш

Это должно радовать.
Значит он признал, что вы ему не по зубам!

Cветлана Понкратова

По переписке видно, что за человек, лучше с таким не общайтесь

Sekach Dev

Пока не знаю еще, кто больше урод, но предположить уже могу....

Николай Лаvреноv

.А то.. предположить всегда можем...

Sekach Dev

Продолжать не буду... обидишься...

Николай Лаvреноv

)))) могу))) но тебе то какая разница?)))всегда можешь в ЧС добавить...

Sekach Dev

Не люблю я этой мышиной возни... лучше твой вопрос пропущу..

Любовь Мацарская

Это его проблема,а я его больше не встречу и это прекрасно...