Борис Копелиович

А ведь 100 летний юбилей Победы совсем скоро, через 24 года. Как думаете, каким он будет?

Ответы · страница 5
Sergei

А нам то что до этого?🤔

Sergei

А вам то что до этого?🤔

Борис Копелиович

Мне вообще до Америки нет дел.

Sergei

А 210 летний юбилей победы первой Отечественной наступит уже в следующем году. Вот только его уже давно никто не празднует. Такая же участь в своё время может постигнуть и Юбилей победы в Великой Отечественной.😏

Борис Копелиович

Вот тут я согласен. Только последний раз имеет смысл выпустить бессмертный полк и закончить на этом празднование.

Свет - Мария Стрижевская

скорее не будет совсем

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ТО ВОТ ИМЕННО ооооооо нулевое не будет и нас война уничтожет всё

Борис Копелиович

Почему нас война уничтожит? Не будет войны, живите спокойно.

Борис Копелиович

Бог конечно даст, но и от нас людей много зависит.

Cветлана

Ветеранов уже не будет

Борис Копелиович

Согласен, не будет. Наверное, в память о них выпустят бессмертный полк, и на этом широкое празднование дня победы закончат.

Марго Беккер

А Какимм должен таа?😱

Светлана Юрьева

Не знаю, я не доживу

Борис Копелиович

Женщины в нашей стране живут дольше мужчин. Так что у Вас есть шанс дожить

Светлана Юрьева

Почему тогда пенсия раньше наступает?

Борис Копелиович

Вы лучше со стрессом справляетесь: поплакали, обсудили с подругой и все, а мужчины более сдержанные. Потому вы дольше живёте.

Светлана Юрьева

За счет чего сдерживаются мужчины? Как научиться сдерживать эмоции?

Борис Копелиович

Видимо, воспитание с детства сказывается.

Светлана Юрьева

Как вас учили сдерживаться? Если не секрет.

Борис Копелиович

Говорили, что мужчины не плачут.

Ал
Александр

ни одного ветерана

Борис Копелиович

Может, сделают последний раз парад бессмертного полка

Ст
Стас

В один объединят.

С К.

Тихим. Без войны!

С К.

Так и будет, если мы сейчас доведем все до конца.

Вечность

Не увидите этого

Пётр Ермаков

Торжественным...

Борис Копелиович

Полностью согласен. Хотя и последним, который широко отмечаем

Пётр Ермаков

Всё будут решать другие... мне этого увидеть не доведётся...

Алексей Пимяков

скорее никаким

Борис Копелиович

Без ветеранов, но с бессмертным полком

Алексей Пимяков

ха сколько же мне будет ? 73 +24 да

Борис Копелиович

97 лет. Есть еврейское пожелание: "дожить до 120 лет"

Жа
Жанна

Без участников

Борис Копелиович

Вот это и горько сознавать

Ботzман Барисыч

всё как всегда

Борис Копелиович

Ветеранов точно не будет после 2027 года. Думаю, в 100-летие Победы будет последний праздничный день.

Ботzман Барисыч

аа..в этом смысле..я думаю от этого мира каким мы его знаем сейчас, мало что останется..

Борис Копелиович

Это точно. Вот мир 20-30 и мир 50-60 годов сильно отличается один от другого

Ботzман Барисыч

верно..мировая война поломала людей ... те кто выжил - переродились..

Ar
Arina

думаете будет?

Борис Копелиович

Последний раз парад должен пройти

Ar
Arina

я была на экзамене по истории 😱 Америка вов победила, а вы говорите

Борис Копелиович

То-то Советские юристы ведущую роль играли в Нюрнбергском процессе.

Бастиан

Время покажет.

Бастиан

Да

Борис Алиев

Время покажет.

Николай Скороходов

..грандиозным..

Sa
Sarman

Как и сегодня.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если доживем)

Борис Копелиович

Почему нет? 70 лет нормальный возраст, дожить можно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

без номинала