Кр
Красавчик

Почему путинисты разных партий в кремле ( существуют не от взносов, а с казны), после деманстративнопоказушного прожития на мрот рф заболевают ( ебет недостаток витамин в рационе) и после пиарвыебона в сми продолжают жить на свою ЗП, в разы больше чем мрот? Народ отдельно , а власть отдельно в рф?

Ответы
Do
Donatas

так чему удивляться то и флаг и герб сами за себя говорят Этош символы иноземцев

Ан
Анфиса

А тебя это сильно ипет?🤣

Кр
Красавчик

Мне интересна ваша безграничная дурость.

Ан
Анфиса

Твоя дурость не лучше...🤣 а действительно - сильно ипет?

Кр
Красавчик

Смотрю у вас и с ебёт тоже проблемы не меньше чем с мозгами.

Ан
Анфиса

Тебя ипет витамины?🤣

Кр
Красавчик

Я понял. Осень на дворе. Обострение.

Ан
Анфиса

Ну тогда молодец раз понял...🤣