Луиза Широкова

"Жить здорово " Малышева вещает о доказано бесполезности НООТРОПОВ, а во время рекламы подают Ноотроп, как средство для мозгового кровообращения, улучшения памяти. Совесть у профессора Малышевой и её компании есть?

Ответы
Muza

Совести у них нет они всё втюхивают и получают деньги. А за последствия они не отвечают. Даже реклама:"Купите по рублю" выливается в кругленькую сумму, когда рискнёшь связаться с продавцом. Однажды купила хвалёные пластыри, отних у меня случилась алергия, отёк, думала, что вообще опухоль образовалась, пришла к хирургу, стал спрашивать, что в последнее время применяла...докапались до истины. Приписали таблетки, мазь, за два дня всё прошло.

Михаил Гехт

Кого кто финансирует 🙄
Но вообще-то есть БАДы (включая ноотропы) - вещества проверенно безопасные и возможно и полезные. В том числе, например, поливитамины, арбидол, настойка боярышника.
А есть лекарства - вещества с ДОКАЗАННЫМ (причём по жестким правилам) лечебным эффектом. Их гораздо меньше и они (особенно новые) дороже, именно из-за испытаний

Victor Litinskiy

Вы зачем об ужасной Чуме нашего телевидения вообще говорите тут - обсуждать дерьмо нашего мозгообсерающего телевиденья не имеет здравого смысла и такую фамилию и херню не надо ни кому кроме уже ,3,14-зданутых - извините тут слова только МАТЕРНЫЕ..... - это всё бессовестные бляди и 3,14-дорасы - извините за резкие слова...🤔

Kitton

У Малышевой отсутствует понятие совесть ....ну не станет же она противиться тому , чему её наставляли ее чудесные древние предки ...на протяжении вот уже как минимум 2000 лет !Яблочко никогда не откатится от яблоньки ...👉👃👃👃👃👃👃👃👃✋✋✋😃😃😃

Луиза Широкова

Точно, гниёт рядышком.

Дилмали Грегори

А кто Вас заставляет её смотреть и слушать? У меня давно телевизора нет. Но книги есть, и бумажные тоже, кроме электронных. Им надо деньги свои отрабатывать, вот и отрицают сегодня то, что вчера было панацеей от всех бед.

Вл
Владимир

Она и про нанопласты так же брезгливо отзывалась.....А я покупал --все равно они работают а ее почти не смотрю---есть А Л Мясников и мне хватает иногда его послушать.....И вообще --все болезни от нервов...☺️🤝

Иг
Игорь

У нее и ее компании и не было никогда. Как и у министров захоронения последних лет. С утверждением о повышении продолжителености жизни. Доренко последний пример это на виду.

Луиза Широкова

Так ему и надо.

Дмитрий Петренко

Совершенно не разбираюсь в лекарствах. У меня есть мёд липы, зверобой, чабрец, татар чай, мята, безсмертник, очень люблю кизил, ежевику, и стараюсь больше двигаться.

Вячеслав

А Вы сравните старые передачи и новые. Что раньше говорили можно - сейчас нельзя и наоборот. Телевидение это очковтирательство. Что нужно продать, то и втирают.

Михаил Тымчук

Да у Малышевой нет не только совести. но и такта, и знаний профессорских. С её способностями-проводить бы санпросвет работу на уровне санитарного фельдшера...

Александр Федченко

Малышева, хоть и закончила мединститут, но ниразу по специальности не работала, пошла зарабатывать на тв. Какая ж она профессор? Если только кислых щей.

Вячеслав Захаров

Совесть у всех есть, но реклама подает надежды на дополнительный заработок, при этом за рекламу никто не несет ответственности...🤪😜

Николай Скороходов

хлеб яд, мясо яд . молоко яд . сахар и мед яд ... кушайте авокадо . бананы , ананасы .киви... Она где живет . у людей на морковку . свеклу и картошку денег нет..

Геннадий Левицкий

Есть финансовая составляющая, одни дают рекламу, другие антирекламу, в итоге оно у людей на слуху и на устах, а раз так то цель оправдывает средства.

Татьяна Я За Россию

Если ей предложат рекламировать чай с навозом ... за большие деньги - она нам расскажет о пользе и необходимости такого чая. Не боится кары небесной.

Луиза Широкова

Жжёт.

Кострома Ярославна

она перевела понятие СОВЕСТЬ в БАБЛО и у неё...лично для неё..получается не очень то и плохо... её балаган давно пора прикрыть...как антинародный...

Марина Ростовская

Для улучшения памяти и кровообращения занимайтесь каждый день физкультурой и учите стихи наизусть...мозги надо тренировать также, как и тело

Valentina Pakshina

Д-а-а-вным-давно разуверилась в вещающих пропагандистах новых средств для поддержания здоровья! Сегодняшняя медицина - бессовестный бизнес!

Николай

Совести нет у рекламщиков.Это то точно.Любое лекарство,может назначить только врач.И индивидуально.Практикующий ли врач Малышева,я не знаю

Алекс Венцель

Продажная баба: Кто больше заплатит того и рекламирует...Ноотроп это жалкая подделка Ноотропила улучшающего работу мозга...