Луиза Широкова

"Жить здорово " Малышева вещает о доказано бесполезности НООТРОПОВ, а во время рекламы подают Ноотроп, как средство для мозгового кровообращения, улучшения памяти. Совесть у профессора Малышевой и её компании есть?

Ответы · страница 6
Aleksei Kovalenko

деньги и совесть понятие несовместимое 😁

Юрий

Какая совесть, когда на кону такое бобло!!))

Яна Баштар

Совесть может и есть,а вот с мозгами-натяг

Ге
Георгий

А мне понравилось , как Малышева показывала , как правильно нужно садиться на унитаз и как нужно какать ! ☝️😉

Яна Баштар

Ну а чему в наше время может научить доктор медицинских наук,профессор?😆

Ге
Георгий

Чему ее учили , тому и научилась ..

Яна Баштар

Эээээ...нет! Это она постигла самостоятельно 😁

Яна Баштар

...да я тоже...предполагаю

Ге
Георгий

Рядом с могилой моей мамы , захоронена , Юлия Белянчикова , вот ее я знаю ..

Алексей Едигарев

НЕ ПОНИМАЕШЬ В ТЕЛЕВИЗОРЕ ТЫ НИ ЧЕГО.😟

Егор

Там где у нее совесть там кудряшки растут

Юрий Зотов

У неё не только совести нет. Ещё и знаний.

Борис Егоров

🖼

Владимир Золотницкий

она отрабатывает деньги

Луиза Широкова

Как влиятельный человек она могла бы влиять, какую рекламу вставлять во время её эфира, но у неё, видимо, нет ....совести.

Владимир Золотницкий

а при чём здесь она, там всё от режиссёра зависит, а реклама вообще их не касается да и вводится она автоматически

Луиза Широкова

Да вы что! Прямо наитие какое-то, из Космоса, эта реклама.

Луиза Широкова

Плохое совпадение, которое говорит, что Малышева никакой не патриот и профессор хреновый.

Игорь Фолимонов

Я её глубоко презираю

Михаил Цветаев

🖼

Николай Верниковский

а у руководства ТВ?

Св
Светлана_Светлана

У нее точно нет

На
Наблюдатель

🙅‍♂️