Ольга Куриленко

Ты берешь листовки у метро не для того, чтобы узнать, что там, а чтобы помочь раздающему. Скажи, угадала?

Ответы
Пан Стефа́н

Да! Особенно в мороз. Жалко бывает девочку. Стоит бедняжка, мёрзнет. У парней никогда не беру. Шёл бы разгрузил что-нибудь! Стыдно должно быть такой х..ёй заниматься! 😯

Андрей Мацнев

Абсолютно!👍 И выбрасываю их не сразу, а подальше, так как случайно узнал, что проверяющие в ближайшие урны тоже заглядывают.😉

Ольга Куриленко

я дома выбрасываю когда случайно в сумочке натыкаюсь на них

Андрей Мацнев

Люди на эту работу реально не от хорошей жизни идут, поэтому, можешь помочь - помоги, тем более, что от тебя нужно - просто взять листовку и всё. А многие прохожие шарахаются от распространителей, как от прокажённых.

Ольга Куриленко

это уж точно

ОК
Ольга Кушнарева

Да, беру. Мне жалко людей, которые в любую погоду стоят на улице и раздают эти бумажки. Тем более платят там не великие деньги.

Алексей Шарапов

точно....но бывает потом глянешь....а в листовке инфа полезная....хотя я это так....для помощи эффективности работы раздающего

Татьяна Аношко

согласна с вами обоими

Сергей Кащик

Не совсем - чтобы потом дома с детьми делать модули для оригами и слаживать поделки.

Иван Заевский

Или чтобы не успели начать рассказывать что это за акция)) Взял и побежал))

Elchin Tehmezov

Ну я обычно беру чтобы узнать что там. иногда чтобы заговорит с девушкой 🙂

Кайзер Созе

нееет, я скотина эгоистичная и вообще не беру((даже у симпатичных девушек

Алиса Лиса

Нет. Вы ему поможете только если воспользуетесь рекламируемой услугой

Алексей Земцев

Ну метро у нас нет, а листовки редко беру толь потому-что из интереса

Виктор Смолов

Не совсем. Я турист и листовки у меня идут для розжига костра.. 🙂

Ольга Куриленко

круто я бы хотела пожить такой жизнью

Виктор Смолов

Все в твои силах, задаешь себе маршрут и вперед к намеченной цели! 😉

Ольга Куриленко

трое детей

Виктор Смолов

Ого... серьезная цель) И не короткий маршрут, скорей всего потребуется попутчик))

Ольга Куриленко

ты не понял.они у меня уже есть

Виктор Смолов

Ну тогда ты бесспорно счатливая девушка.. )

Ольга Куриленко

которая связана по рукам и ногам.а мечтала побывать где нибудь

Константин Котиков

Ну человеку то план надо выполнять , А мне нетрудно 😎

Павел Беженович

Я не беру листовки вообще! Пускай не раслобляються

Не Ангел

Всегда беру, знаю какой это труд на самом деле

Ин
Инга.

В принципе.. да. Но читаю краем глаза тоже.))

Збигнев Августинович

Да. что дать понять что они не зря мерзнут

Евгений

И поэтому тоже)))) Даже в большей степени.

Сергей Анахин

Конечно. Каждый зарабатывает как может

Газу Бензин

Хммм...Куриленко вроде снималась

Ольга Куриленко

Просто совпадение

Brown Sparrow

нет, просто, чтобы отвалили...