Yra Kozlov

В Сывтывкаре голую девушку выбросили из джипа и отдали насиловать прохожему. Источник →
Ключевые слова: melochi
Опубликовано 06.08.2016 в 17:38

Ответы
Елена Данилова

Мир, похоже, сошёл с ума!

Yra Kozlov

это увы рядовой типичный случай ранее я уже задавал такой вопрос см. мои вопросы все ответы были порядочными. кому верить незнаю

Елена Данилова

Люди разные. Волею случая оказалась в суде. На разных скамьях сидят люди - один просто мразь, хотя умело скрывший до поры. И другой, яркий авторитарный человек, безконечно объективный и ответственный..Один-молодой, вкусивший беззаботной жизни и пошедший на преступление ради мифического "наследства", и второй - заработавший деньги тяжким трудом. Хорошо оплачиваемым, но тяжёлым, ответственным и опасным. Так что тут вопросы воспитания...Старшее поколение более порядочно, нежели сегодняшняя "молодь", вкусившая халявы...

Yra Kozlov

а дальше хуже

Елена Данилова

Я бы не стала так безрадостно смотреть в будущее. Как говорят японцы:"Делай, что должен, и будь что будет". Я полагаю, что в моих силах было воспитать своих детей порядочными людьми. В их силах воспитать таковыми моих внуков. И пусть будет что будет...

Наталия Никитич

кошмар! бедная девочка!

Yra Kozlov

это увы рядовой типичный случай ранее я уже задавал такой вопрос см. мои вопросы все ответы были порядочными. кому верить незнаю

Наталия Никитич

это ваша девочка?

Yra Kozlov

и те и другие все наши.как поросята в поросятнике

Наталия Никитич

это как?

Yra Kozlov

где живут там и гадят

Пан Стефа́н

Надо одетыми ездить.

Инна london Paris

Уроды.

Ирина Бакулова

бред