Бегущая По Волнам

Милые мои собеседники и собеседницы! Чтобы внести ясность: Все мои вопросы, которые я размещаю на данном сайте по какой либо тематике НЕ ИМЕЮТ никакого отношения ко мне и тем более к моей личной жизни! Все вопросы берутся из наблюдений моих или моих знакомых и друзей, а так же на основании изложенных материалов на просторах инета! Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Спасибо за понимание! Отношусь ко всем с уважением!

Ответы
Анна

Скажите,а почему вас это задевает? Ну пишет человек что вы не любите мужа,но если вы на самом деле живете с ним душа в душу,а история была взята у подруги,то какая вам разница? ( Это я из личного опыта вопросов тут) Никак не могу понять для чего эти уточнения,что вопросы не из личной жизни.

Петр Советский

Я разве говорил, что Ваши вопросы имеют отношения к Вашей личной жизни? И я совсем не настаивал на Вашем ответе. Здесь, ведь полная свобода, хочешь отвечай, хочешь молчи или отшучивайся

Бегущая По Волнам

Спасибо))

Ti
Timur

По моему это ни кого не должно волновать откуда и почему вы так пишите или спрашиваете

Юрий Ерилов

Народ здесь старается выяснить и решить свои проблемы, а Вы что? Пошла бы погулять...

Бегущая По Волнам

Говорят мусор из избы не выносят... Проблемы каждого, это сугубо личные проблемы и решает он или она их в реальной жизни, а не в инетсетях. Люди все разные, кто то пожалеет, а кто то осудит, а кто то и похихикает.... зависть, лицемерие, ханжество, осуждения и т.п. еще никто не отменял. А вот что касается погулять, так я всегда самостоятельно найду время для прогулок и думаю, что для этого мне не понадобятся чьи либо советы.😁

Валерий Свиридов

" За содержание публикуемого материала редакция ответственности не несёт "...

Ле
Лена

Правильно. А то многие считают, что если вопрос, то сразу личная жизнь

Семёнов Андрей

понятно, мне тоже иногда приходится задавать вопросы из жизни

Семёнов Андрей

Ваше высочество, как с Вами быть?
Снова фингалы, занозы, царапины…
- Няня! Я пластырь смогла раздобыть!
Чуть поискала по ящикам папиным…

Все для двоих: для Него и меня
Мне – на коленку и на нос для Пуфика.
Дрался он лучше любого коня,
Хоть он и пони…
- А где Ваша туфелька?

- В схватке метнула ее во врага
Целилась в глаз, а попала… в дворецкого
Тот уронил оленячьи рога,
Те, что прислали от хана турецкого.

- Ваше высочество, что за слова!
Может быть все-таки, переоденетесь?
С Вами так шумно… Болит голова.
- Пластырей много – мы с вами поделимся!

читать дальшеМне пластырь на руку, Вам – на парик!
Пуфу, на окорок, чтоб за кампанию.
Няня, Вы слышали? Что там за крик?
Пуфик! За мной! Мы не так сильно ранены!

- Стойте, принцесса! Постойте! Куда?!!
Вы в панталонах, а платье на вешалке!
- Няня, родная, но там же беда!
- С Нашим высочеством в топку аль вешаться…

- Няня! Нам больно! А уху за что?!
Ай-ай-ай-ай! Няня, только не за уши!
Лучше за косу!
- Что это за тон?!
Вот подрастете, и выйдете замуж и…

- Замуж не надо! И так нелегко!
Мы с Пуфом с детства к мученьям приучены:
Все заставляют нас пить молоко,
Платье носить, вышиванием мучают…

Дело принцессы – сидеть вышивать
Крестиком, гладью… Не крестиком-ноликом!
- Няня! Но я так хочу выживать
В битвах…
- Ровнее сидите за столиком!

- Эх… настучали по попе ремнем…
Нам не впервой расставаться с обидами!
Вырасту принцем, а Пуфик – конем!
Пусть нам все принцы и кони завидуют!

Семёнов Андрей

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

Бегущая По Волнам

и к чему все это?

Пан Стефа́н

Очень хорошо. Все это учтут и обязательно будут помнить.

Юр
Юрыч

Ну и умница, Огонек. 🌹
Лучше бы: Огонёк.
И не здесь.

Бегущая По Волнам

Ну думаю что сайт или obsuzhday.com особой роли не играют...я же написала на этом сайте))

Юр
Юрыч

Да мне Огонёк🌹 как-то по-диагонали Здесь.

Бегущая По Волнам

Вот и замечательно!

Юр
Юрыч

🥀

Бегущая По Волнам

Цветочек то пока до меня пока донесли совсем завял)))

Владимир Литяйкин N

Мы Вас понимаем- а что это Вы заранее оправдываетесь

Бегущая По Волнам

С чего Вы взяли, что это оправдание? Это всего лишь информация для всех присутствующих, чтобы прежде чем написать свой ответ на какую либо тему (вопрос) продумывали свои слова, к чему и в чей адрес они адресованы. Вот как то так Владимир.😜 А как восприняли это Вы... это Ваше право.😁😜

Владимир Литяйкин N

По логике суждения- Вы заранее отстраняетесь- я не я и хата не моя- нижайшие извинения

Бегущая По Волнам

Что касается меня... я так и напишу, но если стоит знак ©, значит это вопрос с инета вызвал у меня интерес и мне хотелось бы знать,каково мнение на данный вопрос у присутствующих. Надеюсь я доступно изъясняюсь Володя?

Владимир Литяйкин N

А можно разжевать простой водичкой, для непосвящённых- я этих криптограмм не заметил- раз, два- в высшем посыле не увидел никакого зерна, лишь какие-то посылы на будующее оправдание

Бегущая По Волнам

Да разжевывайте сударь, хоть соком запивайте, только спите спокойно))))

Алекс Венцель

Взаимно Огонёк. С добрым утром однако...))))))))))

Сергей Остёрский

Какая правильная и строгая, аж страшно.

Бегущая По Волнам

Не бойтесь, не кусаюсь😁

Владимир Забродин

И даже не скажите о семейном статусе?

Владимир Забродин

Хотелось на равных. Я то с вами в открытую.😁

Бегущая По Волнам

Ничего страшного в моем нике нет...

Владимир Забродин

Да я и не боюсь, а вот как обращаться к Вам не знаю. По прозвищу друзей вроде не совсем красиво. Я же не вхожу в их число.

Бегущая По Волнам

Оставим это..как есть, хорошо?😁

Владимир Забродин

А что есть то? И не было ничего

Mарго Беккер

Зачем объяснять то, ТААК доолго ?😂

Владимир Н

В общем Я-не Я, и лошадь не моя?

Бегущая По Волнам

Я, это Я, а что касается лошадей, так на них прЫнцы на сайте, да и по всему инету разгуливают😜

Али Жанхуватов

афигеть, вот это сочинение))

Бегущая По Волнам

Что то не так... только это не сочинение

Али Жанхуватов

все так конечно. ничего плохого не прочем в вашем сочинении))

Бегущая По Волнам

Спасибо😁

Али Жанхуватов

да пожалуйта🌹

Игорь Валерьевич Горбунов

Все? Для этого столько слов?

Бегущая По Волнам

Если Вам что то не понравилось... напишите, чем заключается Ваше недовольство?🤔

Костик Долотов

всем на это наплевать !!!

Бегущая По Волнам

Пусть плюют в другую сторону))))

Костик Долотов

в интернете можно ср..ть в душу безнаказанно , надо быть готовым к этому !

Бегущая По Волнам

Это все зависит от воспитания и умения вести себя в обществе, неважно в реальности или же в инете. Надо помнить, что по ту сторону монитора живые люди и у них есть чувство... Ведь каждое сказанное им слово обязательно вернется бумерангом... пусть не сейчас... но оно вернется...

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО 💐

Efim Certan

👏 👏 👏 СПАСИБО . ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНА КО МНЕ РАБА БОЖЬЕГО

Бегущая По Волнам

Не иронизируйте😁

Efim Certan

ПОЧЕМУ ?

Efim Certan

😍

Георгий Меньков

Оправдываетесь значит?

Георгий Меньков

Да уж, не зря Вы оправдываетесь. А героями себя выставляют только трусы.

Бегущая По Волнам

Всего доброго Вам.

Бегущая По Волнам

тем более земляк

Георгий Меньков

Взаимно💐

Бегущая По Волнам

спасибо))