За
Зараза

Ну вот что за люди пошли, а ???? 🤨Сначало настроение испортят ....... А потом орут:-"Убери пистолет"!!😆

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Умирает старый еврей. Собралась вся семья проститься. Жена ему говорит:
— Моисей, на кого же ты нас покидаешь….Что же мы теперь будем без тебя делать, ты заваривал такой чудесный чай, никто больше так не мог. Хоть перед смертью открой нам свой секрет, как у тебя получался самый вкусный чай во всей округе?…
Моисей собрал последние силы, немного приподнялся над кроватью:
— Заварки не жалейте…

Олег Соколов

Вряд ли они будет так орать. Сидеть и ссать под себя.

Андрей

В рожу плюнеш, драться лезут 😂😂😂

За
Зараза

ага

Андрей

😂😂👍👍

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😄😆

За
Зараза

🙂

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Сергей Чип

😊😊😊

**
***

😅

За
Зараза

🙂