Анатолий Моторный

Интересно знать, чем руководствуются люди выставляя на аву групповое фото?

Ответы
Ирина Нестерова

У меня тоже этот вопрос всегда присутствует. В особенности, если там группа мужчин или женщин.... ,,Загадочная натура"!

Лилия Клецкина

Другой тогда не было,чем плоха эта? Мои красавцы внуки и менять не хочу! Не нравится не смотрите.

Саша Сокол

чё вы фсе доебались до людей? выполз человек, уже плюс, авку анализируй молча, а то повесится...

!!
!!!

я ставила, чтобы похвастаться встречей с друзьями с которыми познакомилась на этом сайте

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ А.чтоб ни кто не догадался...Хотя.неужели кто-то будет рассматривать ...

Обсуждайка

в основном,люди не задумываются вообще, а Вы про "руководствуются", это не про них .... ))

Татьяна

еще бы школьную фотку выставили где всем классом с учителями сфоткались когда то

Tamara Panova

Это выставляется для своих знакомых которые живую во всех уголках нашей планеты

Телефонист Вася.а

Да ничем,что было по рукой,то и выставили,а потом лень менять,или не знают как.

Лариса Неделько

ЧТО ЕСТЬ ТО И ВЫСТАВЛЯЮТ! ЭТО РАЗ! А ВО ВТОРЫХ В ЭТОМ ЕСТЬ ЗАГАДКА! НАЙДИ МЕНЯ!

Анатолий Моторный

Игра в прятки.

Лариса Неделько

НУ КАК ТО ТАК!

Muza

Эти люди любят прикрываться другими и не отвечать за свои слова и поступки.

Антонина Улановская

думаю ничем не руководствуются!!! сейчас мало кто то о чем то думает!!!☺️

Ол
Ольга

...а вам не всё ли равно?.......где ваша толерантность?😆 😆 😆 😆

Люда Алыко( Брагина)

а какая разница...я просто общаюсь...а если вы жену ищите вам на др сайт

Анатолий Моторный

Нет, вы женщины такие существа которых интересует только материальная сторона и что вам могут дать, а не что вы можете предложить человеку.

Люда Алыко( Брагина)

а на что жить?если у него нет денег.. курит по 2 пачки в день..я должна его содержать?а он гвоздь не может забить

Анатолий Моторный

Да, это очень плохо он просто трутень

Люда Алыко( Брагина)

нет я в общем виде..а мой Золотце!все может все умеет

Bc
Bcyjdfz

У всех свои комплексы. Некоторые без поддержки команды жить не могут.

Анатолий Лапшин

Показом своих близких, друзей, единомышленников. Или своих любимцев.

Игорь Сушков

Ну и рожа на фотографии. Ты ещё мою не видела! Так я на твою и смотрю.

Александр Ясноокий

Групповым мышлением - один за всех, и все за одного!😄 🙌 🎯

Ирина Чарикова

Как в песне поется"Его я видеть не должна, боюсь ему понравиться..."

Татьяна Юшкова

кому что нравиться наверное не хотят себя этому миру показывать