ست
ستانيسلاوس

Когда мы занимаем себя до изнеможения, думая, что избавимся от саднящих мыслей, то становимся всего лишь усталыми беглецами, ребята...
Причём, то, от чего мы бежим, опережает нас ровно на шаг, увеличиваясь в размерах, но никогда не исчезая...

Быть занятыми вместо пассивного оплакивания себя - неплохо...

Но хорошо не станет до тех пор, пока мы не остановимся, не признаем наличия проблем, или боли, и не распустим до нитки этот колкий клубок...

Только так...

Ответы
Ольга

Такое понимание, как правило приходит запоздало..) Во время "бега" от себя и времени, когда мы себя нагружаем, эта мысль не приходит, вернее мы упорно её от себя гоним...

Андрей Ростовский

увы не так. Это только иллюзия . Только Господи помилуй. И только на его человеколюбие . Ничего сам по себе человек не может. например не осуждать .не гордится

Кино

безусловно......все старое - это ИСТОРИЯ (твоей жизни)......и ты не начнешь заново ЖИТЬ...пока.....Ты все правильно сказал.....👍🙃

Св
Светлана_Светлана

А потом как распутает человек клубок, так и самоубийство от безысходности? Или просто помереть от никчемности?

Св
Светлана_Светлана

Куда мне до вас , если краткость сестра таланта, а вы пишите много то вы бездарность. А Жанна талант.

ست
ستانيسلاوس

А Вы напишите, талантливая Вы наша....

Св
Светлана_Светлана

Я то написала.

ست
ستانيسلاوس

Вы написали бред... Видимо Вы расположены к этому....Мне Вас жаль....

Св
Светлана_Светлана

Бред это ваши 5 абзацев полной хуйни. Вам сколько лет чтоб эту чушь нести? Не мальчик ведь

Татьяна Лупас

нет не так,устанешь-забудешь-поспишь-и все пройдет.А когда проснешься так клубка не было-приснился

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , Стас, всё сказано поавильно , но ....... осознание проблемы не есть её решение !!

ست
ستانيسلاوس

Это понятно, но осознать, а потом уже решать ....

Наталья Суманосова

все это слова. как вы можете распустить до нитки клубок? пошагово посоветуйте?

ست
ستانيسلاوس

Трудно, но можно

Га
Галина

согласна. признавать боль очень не хочется, но необходимо. чтобы ее отпустить

Света Life

КАК ПРАВИЛО, ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ, А ДО ЭТОГО БЫВАЕТ И ПОПЛАЧЕШЬ

Юж
Южанка

Действительно - так много букв... А ими еще пользоваться надо уметь.))))

Юж
Южанка

Странно. Я это писала как дополнение к вашей беседе с одной особой, а вышло отдельным сообщением... Как страшно жить...))) Но в тяжелых жизненных ситуациях работа и занятость очень помогают. Не дают в них "зависнуть".

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Тамара Сучушкина

Время лечит,но проходит много времени,чтобы притупилась боль.

Тамара Сучушкина

Ладушки ладушки жили у бабушки

Ан
Анюта

как его распустить ? Стас он этот клубок запутался так сильно

ست
ستانيسلاوس

Напишу потом...

Ан
Анюта

Стас что вы хотите написать?

ست
ستانيسلاوس

Не сегодня, надо подумать...

Ан
Анюта

хорошо .думайте .всего вам хорошего .

ست
ستانيسلاوس

Взаимно, не пропадайте...

Ир
Ирина

согласна ПОЛНОСТЬЮ!!! Техника распускания колкого клубка?

Марина Цитко

Поняла,что что-то догоняет меня,увеличиваясь в размерах.

Людмила Макарова

Да уж. ! 11 день оплакиваю 46-летнего сына ушедшего вдруг.

ست
ستانيسلاوس

Примите мои соболезнования!

Людмила Макарова

Спасибо.

ست
ستانيسلاوس

От души..

Людмила Макарова

Увы,я безутешна.

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю, это страшное горе для родителей.

Любовь Авдеева

Только так! Всё нужно осознать самому сначала...

Виктория Прохорова

Никогда даже не считаю такие длинные вопросы

ست
ستانيسلاوس

Так не считайте

Виктория Прохорова

Ну я так , что б знали )

ست
ستانيسلاوس

А мне этого и не надо

Владимир Амиров

Нет, не только так. Только так только для Вас.

Ирина Богданова

Согласна с вами, но не всегда получается.

Лева Правая

А связывать кто будет ? Заново эти нитки?