Ольга

О ходе каких исторических событий, эпизодов вы хотели бы знать достоверно, может быть даже посмотреть своими глазами или поучаствовать? Или о каком- то человеке....

Ответы
Анатолий Якасов

мне кажется все подробно описано иссторических книгах и в литературе другое дело по разному их воспринимают прм причем во все периоды

Ольга

То что написано, оно накладывает отпечаток автора и не всегда достоверно, иногда просто догадки или выводы. А вот самому бы обо всём узнать: здорово было бы!

Анатолий Якасов

конечно так но ведьвеликую отечественную войну наши отцы и деды выиграли героически а революцию ведь практически простые люди творили без их участия она была бы невозможна

Ольга

Общие познания- это всё верно.

Анатолий Якасов

согласен оля

Ольга

За то чтобы знали и помнили свою историю!🥂

Анатолий Якасов

так конечно

Legião Dos Sábios

Меня уже не интересуют ходы и выходы исторических событий, скорее, Дисторических, так как тогда не было еще письменности.

Ольга

Что ж так пессеместично?

Legião Dos Sábios

что ж так субъективно?

Ольга

Наоборот, это как раз помогло бы объективно рассмотреть ход истории.

Legião Dos Sábios

Я обладаю историческими мышлением, хотелось бы обладать и доисторическим.

Ольга

То что не ИЗУЧИЛА история, тоже есть история со дня образование планеты Земля.

Legião Dos Sábios

Лишь гипотезы.

Елена Crimea

Я в детстве засматривалась папиными альбомами с динозаврами... и мечтала хоть одним глазком живого динозавра увидеть...

Ольга

Можно аналог парку Юрского периода снять. Был бы ажиотаж.🙂

Елена Crimea

Зачем? Ведь Юрский уже снят)))

Ольга

Там же не настоящие динозавры, а вот если бы НАСТОЯЩИЕ......

Елена Crimea

Настоящих уже не будет...

Ольга

Да- БЫ мешает.

Он

С удовольствием оказался бы в любом городе Советского Союза 9 мая 1945 года.Посмотрел бы вживую как Гагарин взлетает.

Ольга

👍 👍 👍

Он

Вы там с Юрием про пирамиды размышляли,тоже заглянул бы как их строили,(да и не только их).

Ольга

Это же здорово увидеть РЕАЛЬНУЮ историю! Думаю тогда можно было бы посмотреть на многие процессы в жизни другими глазами. Я бы посмотрела историю появления человека.

Он

Да,было бы любопытно.

Александр Шапаренко

Да о любых исторических событиях, т.е. вообще об истории. А о людях, например о Ленине, о Сталине.

Александр Шапаренко

🙂Нет, не так. Основной принцип социализма : средства производства принадлежат народу. В Китае он нарушен. А раз так то там капитализм. Так учит марксизм-ленинизм. В мире остались только,если я не ошибаюсь, социалистических государства: северная Корея и Куба.

Ольга

Надо углубиться в воспоминания. Забыла Теорию М-Л😆

Александр Шапаренко

Да я думаю, что ничего страшного, что забыли. От этого ничего плохого не будет.

Ольга

🙂

Лева Правая

Всё, что нужно- мне "показывают" по первому требованию. Благодарю! А вы как это делаете?

Ольга

Благодарности не надо мне никакой. Мира надо и РАЗУМА.

Ольга

🤝 🌺

Лева Правая

мудрости просите и любви))

Ольга

🙂

Алексей

Трудный вопрос.... Не думая первая мысль пришла в голову - ВОВ... Не дай Бог, конечно...

Ольга

Война- это всегда страшно.

Лариса Константинова

Мне интересно было бы посмотреть время правления Иоанна Грозного ...а вам?

Ольга

Если бы это была единственная возможность, то я бы проследила и надавала бы советов моим предкам, начиная с самых первых. А исторически мне интересна вся цепочка власти, касаемая России.

Лариса Константинова

Мне тоже интересна тема становления власти России

Ольга

👑 ✨ ✨ 🏵️

Ева Адамова

События в Петрограде в 1917 году, Ржевский котел в 1941-42гг, Куликовскую битву

Ольга

Всё- очень интересные события.

Андрон Шрайбикус

Александр Невский меня всегда интересовал, и Евпатий Коловрат

Ольга

Тринадцатый век вас интересует, когда на Россию были постоянные нападения. Интересная тема.

Андрон Шрайбикус

А когда на Русь не нападали? )) Печенеги, хазары, булгары, тевтонцы... Турки, немцы, французы... Теперь учим английский....

Сергей Б.

Оказаться на территории Московской области 10000 лет назад.

Ольга

👍 Здорово было бы посмотреть что было в конкретном месте поэтапно.

Сергей Б.

Во во. Есть много замечательных теорий о развитии цивилизации Европы.

Ольга

Жаль, что пока это неосуществимо.

Сергей Б.

Есть теория , что все эти НЛО - ЭТО НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ. А аппараты путешественников во времени. Но сами они не материальны. А являются только проекцией . Поэтому такие резкие передвижения и моментальные исчезновения.

Ольга

Возможно, вполне. Я бы не удивилась.

Markus Mak-Frank

1Приход Волхвов2.Рождение Христа3.Распятие.4.Воскресение

Ольга

Я бы тоже хотела всю подоплёку религии посмотреть.

Сергей Кротков

Вопросы начала войны, начиная с 1937 года по 22 июня 1941г.

Ольга

Хотя не так и далеко то время, но всей правды всё равно не известно. Важно было бы разложить всё по полочкам.

Сергей Кротков

РАЗЛОЖИТЬ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ, РАССМОТРЕВ СИТУАЦИЮ С ОБОИХ СТОРОН.

Ольга

Я про правду уже писала, а однобокая- это уже неправда.

Сергей Кротков

СО ВСЕХ СТОРОН. БЛАГО СЕЙЧАС ВОЗМОЖНОСТИ ЕСТЬ.

Ольга

Сейчас? Думаете, что есть?

Сергей Кротков

ПО ТЕМ ВОПРОСАМ, КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСУЮТ МЕНЯ Я НАХОЖУ ОТВЕТЫ.

Ольга

Ясно.

Владимир Лебедев

Дохристианская Русь. Много наврали о ней христиане.

Ольга

Да уж.

Альберт Фаткуллин

Если бы была машина времени, тогда бы побывал везде.

Ольга

Глобально!

Анатолий Мюллер

Очень хотел бы посмотреть, как распинают Христа.

Анатолий Мюллер

Мутная это тема! После того, как по Рен-ТВ посмотрел несколько передач, то узнал, что он вообще не умирал, а все рассказы о нём, это еврейская сказка.

Ольга

И я про то! Вот бы правду узнать обо всех религиях и рассказать людям. Правда всё равно никто не поверит.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!👍

Ольга

🤝 🙂

Воля

о кровавом крищении Русси и кому это надо было?

Воля

главное понимать что происходит, чтобы делать правильные выводы

Ольга

Это точно. Я не понимаю религию.

Воля

ее не надо понимать. Она для влияния на дураков создана. Одна молитва Отче наш чего стоит. И НЕ ВВЕДИ НАС В ИСКУШЕНИЕ. КОМУ МОЛЯТСЯ? ДЪЯВОЛУ. Разве Бог вводит в искушение?

Ольга

Очень согласна про влияние.

Воля

все процессы управляемые

Andy Zlodey

Я всегда смотрю про все войны в Севастополе )) .

Andy Zlodey

Горы , пещеры и море )) . Это просто сказка )) .

Ольга

🤗

Andy Zlodey

Ага я это не променяю не на что - был в 30 ти странах )) . Я вернулся домой ) .

Ольга

Дом, милый дом!🙂

Andy Zlodey

Ага ).

Владимир Соколов

Многое уже известно, как было на самом деле...

Ольга

На события у ис тортков

Владимир Соколов

История, важнейшая наука....

Ольга

Я пока с телефоном справилась🤣попытаюсь ещё раз. У каждого историка свой взгляд на события! Вполне может быть не объекь

Владимир Соколов

Безусловно, именно поэтому и важная...

Ольга

Важная, но так много субъективного.

Владимир Соколов

Нужно анализировать и изучать...

Юрий Суровегин

.....можно об отношениях мужчины и женщины...

Ольга

Ну об этом глазами даже не посмотришь, а уж знать достоверно....

Юрий Суровегин

..смотри в личке...