Агния Сварогски

Сначала ПОЧТА РФ стала банком. Теперь решила продавать продукты. Кто против того, чтобы почта превращалась в какой-то универсам? Пусть занимается своими прямыми обязанностями - отправкой почты.

Ответы
Он

Так то теоретически согласен,а на практике контора стала принимать и проводить любые платежи,удобнее чем раньше.А то раньше,- такие платежи мы не принимаем,с этой платежной не к нам...Ну про универсам пожалуй соглашусь,(но время торгашное,нравится кому,не нравится,универсамы на постах будут,это приносит деньги)

Он

Блин не на постах а на почтах...Т9...

Агния Сварогски

Я тут о ГИБДД подумала))) тоже наверно лавочки скоро пооткрывают))) глядя на почту. Ваши права пожалуйста? А не хотите колбаски прикупить?))

Он

Агния,ты им сейчас идею подсказываешь...Взятки на дорогах брать не будут,зато будут рекомендовать,-купите на посту 100 килограмм протухшей колбасы,и мы в расчете.😆

Юрий Сухов

Согласен. Каждый должен заниматься своим делом. Почта - пересылать посылки,магазин - торговать,солдаты - защищать.

Агния Сварогски

Вот!... мухи отдельно от котлет

Мария

Им бы проблему дефицита марок решить.... а они косят под Али экспресс)))) сумеречная зона, прости господииии...

Агния Сварогски

Да жесть

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно ! Я ЗА ! А то и так дольше всех от нее ждешь чего либо , а тут еще отвлекается на посторонние заботы ))

Агния Сварогски

Вот)) тебе письмо надо отправить, а кто-нибудь будет закупаться огурцами или консервами

Юлия Иевлева(Кононова)

А правда , интересно , а вот кто за это отвечает ???? Ведь все в одном месте , и хоз.продукты и продов.продукты и утварь всякую . Должны же быть какие то нормативы ??????)

Агния Сварогски

Конечно! Обнаглели совсем!

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно !)))

Константин Дос

Пусть занимаются тем единственным, что у них хорошо получается - задерживают почтовые отправления..

Александр Лакуша

есть такие медвежьи углы, в которые только почта регулярно добирается

Агния Сварогски

Ну а какой смысл магазин делать в почте, когда есть магазин

Александр Лакуша

а разве наличие выбора это плохо

Агния Сварогски

а вы видели продукты на этой почте - один отстой?

Александр Лакуша

а кто заставляет их брать?

Татьяна Морозова

... пусть наконец занимаются тем, что они умеют и у них это получается )))

Агния Сварогски

Вв о чем

Янг Николсон

Эволюция. Может в этой сфере пойдёт как то быстрее и без потерь.

Агния Сварогски

да, низкосортные продукты продавать?

Янг Николсон

Для этого есть фикспрайс

Агния Сварогски

вот и я про то же

Олег Маринич

Абсолютно согласен. Или тогда пускай почту 24 часа делают

Агния Сварогски

и ночью продают свои продукты))

Олег Маринич

Вот именно

Ел
Елена

А одно другому не мешает, и работу не ухудшает!

Агния Сварогски

Мешает. Сотрудников почты лишают премий, если они выручку не делают

Ел
Елена

Человек пришел на почту что отправить, и тут же смог себе что то купить полезное, разве это плохо? А почтальоны в селе принося пенсионеру пенсию, принес ему и что то из товара, тоже разве плохо, а за это как раз и премия, и хоть эти зарплата по больше получается!

Агния Сварогски

Ну так и пусть делают на селе, а не в Москве, где в каждом доме магазин

Роман Кроллау

они продают то , что вывалилось из посылок .

Лена Елена

Вообще не связываюсь с этой конторой.

Агния Сварогски

А как вы письма отправляете?

Лена Елена

Электронной почтой с компьютера.

Агния Сварогски

а если надо оригиналы отправить. Или бандероли? Или посылку?

Лена Елена

Очень редко. не чаще двух раз в год.

Агния Сварогски

понятно

Галина Д

С ней то как раз и полная жопочка

Владимир Март

Свою пора!

Arsen Beisenov

они с ума посходили там..........

Агния Сварогски

уже давно))

Ирина Гавриловна

А если магазина рядом нет?

Агния Сварогски

а почта есть?

Ирина Гавриловна

А почта есть)

Агния Сварогски

однако странно))) тогда надо оговорки делать. Но бред продавать на почте продукты, когда через каждый дом магазины продовольственные

Ирина Гавриловна

Мы уже привыкли

Андрей Друг

Все хотят подзаработать)

Агния Сварогски

ну, все же она далеко не бедная

Андрей Друг

Но далеко не какчественная!

Лариса

Никто ничо не шлёт....

Natali Ник.

а пересылка бандеролей и посылок? а просто оригиналов документов))) что лично передавить?

Лариса

Ну, раз почта превращается в универсам, значит что? Не окупаются затраты?

Natali Ник.

не совсем так... все бывшие гос. структуры рвутся больше получать, а когда у почты практически отобрали пенсионный бюджет, все пенсии теперь на карты сбербанка идут, вот почта и стремится какие то функции урвать))) А заодно и поторговать... ))) раньше мелочи почтовые продавали, теперь ассортимент шире)

Агния Сварогски

А вы знаете, что их -сотрудников почты- заставляют продавать и чтобы выручка быд

Natali Ник.

так нечего без дела сидеть... пусть продают)))

А*
Андрей *****

🙂

Агния Сварогски

Поддерживаете?

А*
Андрей *****

на все 100

Агния Сварогски

Спасибо!

А*
Андрей *****

да не за что

Од
Одел

пусть

Агния Сварогски

Что значит пусть? Может, они еще и одежду будут продавать?

Од
Одел

никаким боком почты не касаюсь

Агния Сварогски

ясно

Од
Одел

😉

Ан
Андрей

Ок