Галина Д

В детстве я не выходил на улицу, потому что был наказан, теперь не выхожу на улицу, потому что буду наказан.
***. - Понаехали тут, Россия не резиновая! С такими словами жители провинции встречают ломанувшихся во все стороны москвичей
***. - Вы на Пасху в церковь идете?
- Боже упаси!
- Ну, слава Богу.
***.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Таки живите по этому принципу..
кто захочет – ПРИЕДЕТ
кому надо – ПОЗВОНИТ
кто скучает – НАЙДЁТ
А кому – ПОФИГ, тех - НАФИГ😏🤩🥳💐😷

Татьяна Морозова

доброжелательность ...))) я в Храм пойду просто посетить ...на моём пути два храма с удивительной и очень богатой историей...))

Татьяна Морозова

спасибо ))

Анна Гро

Это не москвичи во все стороны ломанулись, а понаехавшие в Москву возвращаются домой)))

Дм
Дмитрий

а шо там про закон бумерангов:

Michael Lvovich Kunin

Это еще раз доказывает то,что его нет.Просто плод человеческой фантазии!!!

Александр Иванов

А ты как считаешь, имеют право городские ехать щас в деревню?

Александр Вяткин

Ещё не понаехали,но понаедут и будут вести себя как хозяева.

Александр Владимирович Чегодаев

Галочка, с Вашим интеллектом да " пережовывать " карантин?

Галина Д

ШЮтки всегда со мной!!!!

Александр Владимирович Чегодаев

Это " шютки " не Вашего калибра.

Галина Д

Подурачиться иногда же можно?

Галина Д

Спасибо😜

Галина Д

Спасибо👍👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

А меня ....наказывали тем , что выгоняли на улицу .

Галина Д

А меня не пускали. Особенно летом купаться. До истерик бывало. Подруги зайдут за мной, а меня мама не пускает и час уговариваем её всей компанией. Но причина была. И я её понимаю теперь. Но тогда..... До слез.... Просто до меня утонули два моих брата в один день. И у мамы был дикий страх...

~E
~ Eva Lansca ~

О Боже !! Я могу её понять . Это же ужасно !

Галина Д

Да. Ужасно. Судьба у мамы ужас.... Всегда говорила мне уже когда старенькая стала, как хорошо, что я тебя родила. В 38 лет умер третий мой брат. От инфаркта. Он был средний среди трех братьев. Я родилась уже после смерти двоих

~E
~ Eva Lansca ~

Да это же какое испытание ей судьба послала ! 😱

Владимир Литяйкин N

КУды мы котимся- Сатана

V-Враг Незалёжности - Z

У нас так.Москали везут нам заразу.

Ку
Кукулькан

и никуда мы не ломанулись))))

Владимир Михалыч

👍👍👍🌹☺️

Марат

Христос воскрес!

Марат

Я подозревая, что это вы горячая женщина.

Галина Д

На таком расстоянии ваши подозрения легко могут развеяться

Марат

Кокетничаете?

Галина Д

Вы уловил это? Странно. Говорила без кокетства

Марат

Показалось.

Игорь Кузнецов

🙄🌸

Ал
Алекс

так и сдохнуть...

Галина Д

Живи. Успеешь туда

Ал
Алекс

а я и не приглашаю)

Са
Саша

С праздником..

Галина Д

И вас!!!!

Са
Саша

И вас!!!))

Константин Лисицын

Не впрующий

Nikola Mahkov

-😛-

Se
Serg_From_Usa

🙂 спасибо

Св
Светлана

Точно так