Евгения

Если есть крымчане, вопрос вам, неужели у вас там все плохо или это фэйк, все видео что выставляют?

Ответы
Се
Сергей

Не смотрите фейки. Я там никогда не был, наверно и не буду, но верю, что там всё нормально. Лет 7 назад, ехал в поезде, и проводник, парнишка, лет 27-30 (родом из Крыма), во время перекура на станции, сказал мне такую фразу:" Дали бы мне возможеость, я бы Путина в задницу поцеловал, за то, что он сделал".

Евгения

Ну вот и ответ.

Се
Сергей

Так что отдыхайте на здоровье!(почитал Ваши диалоги😉😁).

Евгения

Спасибо, надеюсь и мне понравится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас нормально, если бы не ковид. Ремонтируют улицы, во дворах появились детские площадки и площадки с тренажерами, спорт площадки. все уч. заведения огорожены, Ремонтир. бульвары, реставр. Здания, всего не перечислишь. Все нормально, никому не верьте. У нас лучше, чем было. Севастополь

Евгения

Большое спасибо и очень рада, еду в августе к вам отдыхать.

Граф Пупыркин

Халявые деньги от расии получают как может быть куевО 40 лет налогов и в ПФ платили салоедам а пенсии от меня налогоплатильщика росии получают, а 90% вообще там не работают паразиты в системе сдачи жилья курортникам и тоже деньги в казну РФ не платят

Александр Тарасенко

Уже сваливаю,коренной.Тут перенасиление и не хватает нормальной работы.Продаю квартиру.Не говоря о том,как пожить с кайфом в области,которая под санкциями.У нас тут банки такие,о которых Вы даже и не слышали,на материке их нет

Евгения

Спасибо за инфо

Владимир Ретиш

В таком случае мы в непризнанном Приднестровье вообще должны *накрыться медным тазом* а мы слава Богу живы и даже из Молдовы к нам перебегают....Так неужели Крым совсем плох? Не верится....

Raf Kanyukaev

побывал в Крыму, все там прекрасно, ни одного недовольного не видел, да, цены немного выше чем у нас, особенно на сотовую связь, но это не критично, товаров, продуктов достаточно

Евгения

Спасибо за ответ, успокоили.

Лариса Афанасьева

У нас нормальная жизнь со своими плюсами и минусами. "Таврида" действует, ФАПы, детсады и школы строятся, продуктов полно, цены не ниже!, чем везде. Море никуда не делось!

Лариса Афанасьева

В Саках есть музей грязелечения, в Евпатории много интересного... Скучно не будет! И на "погулять у моря" время останется. И полежать в лимане, принимая грязевые ванны - состав богаче, чем в Мёртвом море.

Евгения

Там наверное есть экскурсии как и везде, постараемся ездить.

Лариса Афанасьева

Отличного Вам отдыха!

Евгения

Спасибо вам Лариса.

Св
Светлана_Светлана

А что у них там ещё и плохо? А вроде бы плохо у них было на Украине. А сейчас у них все хорошо. Иначе пусть отделяются. Заодно проблем не будет а то достали с санкциями.

Рост

Светлана, вы такая грамотная....аж противно.

Андрей Мацнев

За 2021-й год раз шесть в Крыму был - наоборот, все местные в общем довольны 🤷‍♂️ Дождями их потрепало - это да, а в остальном - проблем, вроде, нет.

Евгения

Я не в плане погоды, значит можно не верить этому бреду, что они жалеют что вошли в состав России.

Андрей Мацнев

Так и я об этом. Абсолютно не жалеют. Ни одного такого не встречал. Наоборот, массово в ресторанчики, гостевые дома и мини-отели вкладываются, говорят, что сейчас можно быть уверенным, что это у тебя не отожмут через год-другой, как было раньше. Типа, уверенность в завтрашнем дне появилась🤷‍♂️

Евгения

Я очень рада, а то в августе туда еду и не знаешь как и что, спасибо за информацию.

Андрей Мацнев

Денег туда вбухали немерено)) То, что сам Крым в лучшую сторону изменился - однозначно😉

Евгения

Это хорошо, я тоже думала, чем они могут быть не довольны.

Рост

У меня там друзья. При Украине устроились в Керчи, построили дом и гостиницу. А сейчас никто в гостиницу не поселяется. а дом нужно содержать.

Евгения

Вы наверное с хохляндии.

Рост

Нет такого слова. Разве что в сочетании с москалями.

Евгения

Все понятно.

Рост

Ничего вам непонятно. Живете, как нищеброды, завидуете тем, кто хорошо живет, в частности, украинцам. А ваши политики лгут. Но вы же им верите.

Кошельков Александр Алегархович

не знаю правда нет но друг купил там дом пожил 2 года и бегом от туда в москву убежал.на вопрос ка там.да ну нахуй этот крым просто жопа.

Евгения

Ну насчёт москвичей это понятно, они больше хают Москву, ну ни один не хочет уезжать оттуда.

Кошельков Александр Алегархович

нет он не москвич .просто решил в москве попытать удачу.

Дмитрий Гусельников

да нормально там..у меня знакомая с Надыма каждый год в Севастополь летает..к родственникам..последний раз только погода подвела

Евгения

Значит отдохну в санатории, без заморочек, спасибо.

Николай Скороходов

..зарубежные туристы были не мало удивлены . увидев . что в Крыму все хорошо .. против лживой проажной информации СМИ..

Та
Таша

уточни- лживая информация СМИ укров

Андрей

у меня соседи в крыму отдыхали - нормально живут не лучше и не хуже чем у нас- главное как они говорят что мы россия

Евгения

Я рада, что им хорошо там жить.

Андрей

намно го лучше чем при хохлах

Евгения

Значит не буду никого слушать и поеду отдыхать.

Андрей

👍👍👍 потом расскажите!

Толя Попов

😳....откуда ттакие сведения ?.,,,от хохлов ?...тогда все ясно☝️😉...наш Крым расцвел !....уйдя из ХОХЛО-ДУРДОМА☝️😁

Леонид Шестаков

плохо там, где остались те же козлы, которые депутатствовали или чиновничали при Украине... опять воруют...

Лариса Афанасьева

Да, воров ещё не всех переловили и пересажали. Но это извечная третья беда после дураков и дорог.

Владимир Гулинский

Ну не скажи, мать, дороги строятся нынче повсеместно и превосходные, а поголовье воров растёт, это верно.

Ванюшин Вениамин

Они быстро соориентировались : выгодно торговать лояльностью к властям - кто больше заплатит тот и прав

Людмила Воткаленко

Живу в Феодосии, дети в Симферополе, сестра в Ленино. Ничего плохо сказать не могу. Что вы имеете в виду,?

Евгения

Я имею ввиду что мне на ДВ присылают видео, что крымчане жалеют что вошли в состав России, что сейчас прям так хреново жить им. А я в августе еду в санаторий.

Людмила Воткаленко

Глупости, всё хорошо, за 7 лет в Крыму сделано столько, что не сделано за 20 лет, дороги, вода, свет, площади, набережная

Людмила Воткаленко

,мост, аэропорт, ремонты домов, даже дороги во дворах, ещё, конечно, не везде

Ди
Дим

Мария на ю тьюбе у одного блогера игреющего в танки есть интервью другого из Крыма. Есть желание напишу

Евгения

Напишите.

Ди
Дим

Amvay канал. Интервью с Корзинычем

Тина Тим

Я часто езжу в Крым, там все отлично, родные близкие живут. Летом отдыхаю там, суперр.

Евгения

Спасибо, впереди поездка в санаторий, поэтому спрашиваю.

Тина Тим

Удачно отдохнуть.Настраивайтесь на хорошее и получите отличное👍

Евгения

Дай бог!!!