🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет лето какое-то неправильное, плюс 10 и дождь( издевательство?

Ответы
Андрей Мацнев

Чтоб не расслаблялись!)) "Ты во Вьетнаме, сынок!!!! Здесь война и чёртовы гуки за каждым кустом!!!!")))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот можешь ты успокоить))) как никто другой

Андрей Мацнев

Дажди!! Касы-ы-ые дажди!!! Дажди! С далё-о-окава бе-ерега!!!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ж ты красата))) 😘

Андрей Мацнев

Ещё у Митяева было:
"...Ах как на крыше
в рубашке, прилипшей к спине,
хорошо в летний дождь
плачется" 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жжешь, прям))) все?

Андрей Мацнев

Не, до утра можно петь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно! Захочешь продолжить- пой) я поеду- поработаю! Приеду, твой бархатный послушаю)))😊🤣

Владимир Чураков

Заранее надо погоду заказывать! Я вот заказал жаркое лето, так с конца мая жарить начало!😉😁🌹

Владимир Чураков

Не вопрос, буду с теми общаться. )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идите

Владимир Чураков

Зачем? Сами придут... )))

Сперанский Вадим

Каждый июнь так последние лет 5 если не больше. Реальное лето начинается где то в июле августе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надоело

Пан Стефа́н

И зима неправильная была, и май неправильный, и лето правильным тоже не ожидается ... 😔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что ж такое?

Пан Стефа́н

Мало этого, ещё коронавирус до кучи!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Печаль, одна сплошная

Светлана Николаевна

И не говорите. Дождь, ветер. И как издевательство светит солнце. Но не греет же.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нету солнышка у нас

Светлана Николаевна

Что толку, что у нас светит. Вот сейчас пришла с мага, замёрзла.

Светлана Николаевна

Да чай, еда. одеяло.

Светлана Николаевна

Удачи вам, здоровья.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Вам!!

Пт
Птичка

+24 и пасмурно...дождь вечером в планах. Благо черешня в тарелочке стоит ждёт))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует

Ольга

Сегодня только первый день лета, обещали что лето в этом году будет жарким.

На
Надежда

АНОМАЛЬНАЯ ВЕСНА с +30!!! АНОМАЛЬНОЕ ЛЕТО, НАПОМИНАЮЩЕЕ НАЧАЛО ОСЕНИ...🧐😉😉

Марат

Нет возможности летать в туманный Альбион, погоду легче организовать.

Телефонист Вася.а

Хошь бартер? У нас неделя предыдущая была за сорокет.МОзги плавились.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего это? Позже

Телефонист Вася.а

Вроде так.хотя за 20 с лишним лет мог и подзабыть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Позже

Телефонист Вася.а

Двадцатого?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Примерно

Виктор Алексеенков

НЕМНОЖКО НАДО ПОДОЖДАТЬ.А ВАМ ХОЛОДНО НА МОКРЫХ ЛАВОЧКАХ СИДЕТЬ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сижу

Виктор Алексеенков

А МНЕ ХОЛОДНО.СИЖУ.БЫВАЕТ.ВЫПИВАЮ,ЗАКУСЫВАЮ..... ,КАК БЕЗ УДОБСТВ.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дома

Виктор Алексеенков

И ЭТО СВОЙ КАЙФ.....

Инопланетянка.

Просто апрель поменялся с маем и прихватит июнь. Все меняется.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееееееет, только не это

Ну так сразу,и вдруг...... Неправильно сейчас и неконкретно Всё?

😀

Татьяна Морозова

не то слово... двое суток дождь и прогноз на неделю вперёд...(((

Николай

Наслаждайтесь пока.Обещали же жару и засуху.Все впереди😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть так

Николай

У нас с четверга обещают +25,ночью +12😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Николай

💐☕🍩

Ирина Сергеева

Весь год такой... 2020 - выйди и зайди обратно! Как полагается!

Сергей Сапронов

Изменение полярности земли ! в интересное время мы живем !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаете?

Сергей Сапронов

Конечно ! Даже уверен !

Сергей Сапронов

А , что Вы думаете ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, для меня это темный лес)))

Он

Низкий старт,(с низких температур).Другого все равно нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надоело

Он

Потеплеет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорей бы уже

Он

Так то тоже хочется нормального лета,но чем богаты.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Ждем тепла

Вера Сергеевна

Похоже погода в унисон с приказом-просьбой -сидите дома!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хоть необидно

Вера Сергеевна

😆 ...и помогает ,а то бы усидеть было трудно !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Вера Сергеевна

))))))))))) !

Николай Серегин

В Питере сейчас +11,ну хоть дождя нет и то,слава богу!)))))

Николай Серегин

Перенесли вылет на 21 год?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Как только запреты снимут- могу лететь!! Надеюсь, на октябрь

Николай Серегин

А....Тогда ладно,да, в октябре,если не будет второй волны,как тут теперь пугают,возможно и полетите))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буду надеяться

Николай Серегин

И я,и я, и я того же мнения!!))))