Ев
Ева

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся… (Эрих Мария Ремарк).А ведь верно он подметил?

Ответы
Игорь Шейх

Я конечно уважаю Рамарка. Но пусть скажет, сколько женщин потом об этом сожалеют, что в порыве эмоций сделали такой шаг.

Ев
Ева

не могу не согласиться с вами...🤔

Gregory Zmievskoi

Да, Ремарк был далеко не дурак. Но очень уж несчастны все его герои. Похоже, он и сам был таким.

Ев
Ева

сПАСИБО,ЗА ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ...вЫ ПОНЯЛИ ТАК...

Valera Zhykov

Что это за любовь если малейшая оплошность ведёт к развалу отношений..? Так видимость

Ев
Ева

Оплошность? она ведь назная бывает...🤔

Valera Zhykov

Слово, взгляд ......

Ти
Тимуровец

У одних женщин хрупкая любовь, другая вцепится звериной любовью и не оторвать.

Ев
Ева

А.у вас какая?🤔 😉

Ти
Тимуровец

Ни как у Марии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самая сильная это именно любовь ,всему верит , на все надеетса ,,все перетерпит

Ев
Ева

Ну,на этот счёт"перетерпеть" у каждого своё мнение...😉

Серик Кахаров

..............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............................!!!

Ев
Ева

🤔

Юрий Астахов

Не так круто, многое можно восстановить, если знаешь тему прокола.

Ев
Ева

Всё зависит от нас самих...🌹 🤝

**Юля**

Очень верно подметил Ремарк! 🌹

Ев
Ева

💐

Олег

Ну да а подруги тут как тут

Ев
Ева

бывает и так...тут всё зависит от вас.😉

Valentina

Про меня факт...

Ев
Ева

и не только...🌹

Alexei Nekrasov

он же умница

Ев
Ева

🤝 🌹

Раиса Продан

очень.

Ев
Ева

🌹

Раиса Продан

спасибо

Юм
Юмма

Верно

Ев
Ева

🌹

Юм
Юмма

👌

Насима Костикова

👍

Ев
Ева

🌹

Елена Королева

верно

Ев
Ева

🌹

Татьяна

да

Ев
Ева

🌹

Татьяна

Спс

Татьяна Н...

да

Бо
Борис

Да

Ев
Ева

🌹

Людмила Сухая

!!!