Су
Сусанна

Почему родственники тех, кто сейчас в ВСУ, и может оказаться завтра убитыми, не протестуют на Майдане?

Ответы
Александр Евченко

бояться-приход Русских скоро а вдруг вспомнят на сколько литров кастрюля на голове была и кого они на гиляку отправить собирались

Су
Сусанна

Их протесты спасут жизнь своих близких

Александр Евченко

а мне плевать на их протесты -это те ублюдки по вине которых лежат на аллее Ангелов ДЕТИ

Су
Сусанна

не все

Михаил Гехт

американское посольство не организует, сами хохлы ни на что не способны в смысле организации. Сколько уже пробовали

Галина Д

Они могут только в трусах с красной краской бегать

Михаил Гехт

Вы ещё скажите, что раскрашиваются в жёлто-балакииный и в кровавых трусиках бегают без «руководящей и направляющей» 😋

Галина Д

Всем руководят.

Михаил Гехт

Скажем так: спонсируют и направляют

Галина Д

Да

Серега

их сразу уберут,да и боятся они мести потому как многих забирали с угрозой если не пойдут воевать то убьют семью

Миша Zvo

Потому что работает "Новi пошта", они по этой почте присылают награбленное- убьют этого мужа, найдут другого.

Су
Сусанна

есть же дети

Ма
Марта

Потому, что их мужья и сыновья воюют защищая свою землю, свои семьи, за будущее своих детей.

Va
Vadim

Нурия не дождаться Вы этого.Это Вы будете грудь прокалывать на Хрешщатике

Va
Vadim

ПЕТЯ а ты чего чмо воюешь.А мне по здоровью нельзя У меня мама больная за ней ухаживаю

Va
Vadim

ПЕТЯ За УКРАИНОЙ БУДЕЩЕЕ.А ВЫ В РАШКЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ КАК ИЗГОИ

Va
Vadim

Галина ты сама долебка тебя надо трахать во все дырки.Что бред не несла.А ваша рашка потеряла 31000 ребята.Не будь слепой вам не правда говорят у вас зацикленные каналы повтоповторяют одно и тоже как попугаи

Va
Vadim

Петя это ваша рашка отступает с Украинской земли ваша рашка армия слабая против , Украинской армии.А ты чмо рашисткое фашист кое почему не воюещь

Нурия Шагабиева

Они в курсе ,что наши не стреляют по ним , а берут в плен .Это лучше ,чем быть убитыми.

Су
Сусанна

не забывайте...что убивают многих

Нурия Шагабиева

Свои же и убивают.

Су
Сусанна

Нурия! Послушайте Конашенкова....каждый день сообщает, сколько военных убито с ВСУ

Нурия Шагабиева

Слушала его несколько раз.

Южный Кот

Если их сегодня не защитит ВСУ,завтра они будут убиты российскими солдатами...

Нурия Шагабиева

Не врите . Наши не убивают мирных жителей.

Южный Кот

70% погибших-мирные жители...

Нурия Шагабиева

Так ваши и убивают их ,прикрываясь как живым щитом.

Alisa Warshavsky

А русские матери, протестуют? Или только русские украины страдают?

Вячеслав Абрамов

Потому что с ними хорошо поработали последнии 8 лет.

Владимир Забродин

Во первых их очень мало и они живут в разных местах.

Елена

они уже в европе дерутся в очереди за пособиями

Галина Д

Особенно требуют пособия те, кто приезжает на крутых и дорогих тачках. Не моя фантазия-поляки рассказывают

Во
Вовочка

Всё проплачивается . Нет денег - нет протестов

Z-Мимокрокодил-V

Одни запуганы, другие распропагандированы.

Су
Сусанна

Неужели не жалко своих мужей, детей....которых насильственно забрали сейчас по мобилизации?

Nikola Mahkov

-может и протестуют!-пресса умалчивает!--

Су
Сусанна

Не....есть оппозиция.....мы бы узнали бы

Nikola Mahkov

-эээ матушка-глушат!--😛

Ир
Ирина

ну пристрелят в лучшем случае,да и все

Александр Ревнивцев

А ОНИ ВСЕ СВИДОМЫЕ С МОЗГАМИ НАЦИКОВ

Су
Сусанна

точно

Сергей Анахин

Так они все заодно. Как и мы, кстати.

Су
Сусанна

Наши воюют военные...а не все подряд

Сергей Анахин

Окажись враг на нашей территории и мы бы воевали в партизанах.

Татьяна Морозова

не рискуют быть отстрелянными....((

Виктор Федин

не хотят быть убитыми сегодня

Валерий Егов

Протестуют в других городах.

Су
Сусанна

Мало....их не слышно