Некто Из ...

Слабому виталу недостает силы для духовного обращения, он легко попадает под разного рода вредные влияния и, даже если он хочет чего-то большего, ему трудно принять то, что выходит за пределы его обычной природы. Сильному же виталу, решившему превзойти себя, сделать это намного легче. Главное его препятствие — это гордость эго и упование на собственные силы./// у вас какой витал?

–1
Ответы
Ол
Олег

у вас какой витал?

Некто Из ...

уже -1

Ол
Олег

это как?

Некто Из ...

40 минут
–1

Ол
Олег

было минус 2...не любит тебя тут кто то🤣

Некто Из ...

И кто же это?

Ол
Олег

понятия не имею...те кто не добавил тебя в чс

Некто Из ...

Извращенцы, испытывающие наслаждение, ставя дизлайки, прячась за анонимностью😅