Луиза

Ваш кот похож по характеру на енота? или на какое-то другое существо...

Ответы
Эва

Наш Микки ( гроза еврейских кварталов ) похож на ,, классического голубого ,, муж называет его МИНЬЕТЧИК . Самое интересное , только у него он откликается на это ))))))) , а Люся ( принцесса помойки ) английская аристократка в ...... поколении , настоящая светская дама )))))))). Хотя оба - уличные , нам их волонтёры дали котятами.

Луиза

Вот это ДА!!!) У меня только один кот Ричард ( по кличке Енот), но отзывается на "Пиздюк", "Тварь Божья" и "Сыночка")))) главное с любовью произносить!

Эва

Ой о них можно целый сатирический рассказ написать , пока мы притёрлись к друг другу . Сначала вместо МИККИ , был ШЕКЕЛЬ , но пришлось его отдать Люся его не приняла . Отдала подруге , кот сейчас живёт как в раю )))) А МИККИ приняла , эта сладкая парочка нас очень радует . Они еще и лечат , приходят и ложатся на больное место удивительно , но помогает. Люся любит у мужа на плечах сидеть , он с ней ходит уже не замечая её, сидит она как приклеенная , только хвостом машет . Очень помогла после операции , ему удалили одно лёгкое она с груди у него не сходила , снимала боль. А МИККИ пару лет спал под боком у него , Люся только со мной )). Они как дети у нас )))))))).

Луиза

де, детки-конфетки))) у каждого свой характер, свои капризульки

Эва

Да У каждого свой характер и непростой.

Евгений Шевченко

мои котейки до того, как в мир иной ушли были просто котейками)))) белки и бурундучок, что просто гости забегали - они каждый в своем))) енота не встречал.. у нас холодно для них

Луиза

а сейчас у вас есть питомцы :

Евгений Шевченко

птички за бортом))) сделал им новую кормушку на зиму с наклоном и крышкой, чтобы снег не попадал в харчевню)

Луиза

Молодец!

Евгений Шевченко

Я в ответе за тех, кого приручил 🖼

Ро
Роксана

наша кошка похожа на совесть... например, она хочет пойти, а я ее за лапу держу, она поворачивается и так укоризненно смотрит, что стыдно становится

Луиза

😇🔥😀

Малина Вареньевна

Раз в месяц, примерно, моя кошка включает в себе енота.... А так - вполне порядошшшная дама)))🖼

Ев
Евгения

Мой кот как человек...понимает всё...люди не все такие понятливые

Луиза

хочу перевести его на натуралку

Ев
Евгения

Да уж

Луиза

после этого проверяла узи брюшных органов - все в норме.... Но от генетики никуда не уйдешь

Ев
Евгения

Вот поэтому и не стала связываться с породистыми...нет у меня лишних ни времени ни средств..к ним привыкаешь..и потом чтобы не случилось пойдешь с ними... сам не поешь а его лечить будешь

Луиза

ну мне подарили его, не принимала первое время, потом привыкла, я не хотела никого заводить после смерти любимой Леси, британки ( 13 лет, карцинома)🖼

Серафима Аркадьевна

Мой кот похож по характеру на мужа,даже вздыхает в голос.😁

Луиза

))))))

Се
Семён

У меня енота не было. Сравнивать не с чем.)

Луиза

заведите енота - жизнь перестанет быть серой и скучной)

Се
Семён

Спасибо, у меня и так не серая и нескучная. Даже без енота.)

Vadim Denisevich

Он был похож на близкого родственника!

Луиза

😌

Стас Васильев

Казел он ленивый и вредны. Да казел!!!

Луиза

Овцы блеят у тебя в мозгу....иди спать, старый пердуняшка!

Стас Васильев

У меня годов по любому не больше чем на твоём теле складок хрень гофрированная.

Луиза

Даже оскорблять не умеешь!

Стас Васильев

Я же тебе писал. На тебе чучело ты учусь.

Луиза

бла бла бла

Ур
Уралочка

моя кошка британка похожа на стерву

Луиза

🐯

Елена Викторовна

Мой кот кот-пёс..

Луиза

котопес)))

Ви
Виктор

На другого кота.

Константин Лисицын

Не плломкун!

Константин Лисицын

Двряниин!)))))

Луиза

главное самому смешно

Константин Лисицын

Обязательно, Элеонора!!!! /)))

Луиза

Лео

Константин Лисицын

Опрометчиво....

Максим Jw

Сам на себя.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

На меня

Луиза

твой кулак

Луиза

сам писал

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ты точно идиотка...где писал?!

Луиза

нет, уже не в какие ворота не входит....чс, встречай!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

на чела