Серб I Не Молод

в каких странах в различные времена в той или иной мере в воинской иерархии существовало звание "маршал"... ❓

Ответы
Ал
Алексей

даже не желаюобсуждать . в любом случае это УБИЙЦЫ И НАСИЛЬНИКИ

Серб I Не Молод

зачем всех,под одну гребёнку?

Ал
Алексей

а все . идут убивать . пусть даже освобождать . что с людьми. рожаем растим чтобы послать убивать . УЖАС

Серб I Не Молод

какая муха вас укусила?😂

Ал
Алексей

человечности . НЕ УБИЙ . а что мы люди творим . атомные бомбы готовим ракеты самолеты танки . а человеческая жизнь так коротка а ему не дают изверги жить достойно

Серб I Не Молод

а я всё думал,кто же отец Греты Тумберг❓😂❓