Светлана

Взломали вчера страничку в одноклассниках. Лоханулась как чайник. Кое кого из 400 друзей успела предупредить, пока не заблокировала стр.Но человек 30 успели все таки, положить мне деньги на чей то телефон …Вот ,что значит друзья, даже не убедились на чей телефон деньги отправляют.

Ответы
Владимир Демидовский

Для этого взламывать не нужно,просто скопировали и просили от Вашего имени. У меня тоже много друзей,поэтому кое-кто успел пострадать. А я сразу догадался,потому что ко мне они строго обратились от имени моей сестры,чего никогда не было.

Светлана

на стр все сменили, пришлось обращаться к админу,чтоб удалили

Владимир Демидовский

Не повезло. Наверно страница была на замке,а не открыта для всех,как у меня?

Светлана

да

Владимир Демидовский

Вот и решайте,как лучше.

Светлана

новую сделала

Дон Трамп

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Галина Ватумская (Инютина)

бывает....деньги заработанные такие способом на пользу не пойдут... больше потеряют... но главное как приятно осозновать, что у вас столько хороших друзей

Юрий Румянцев

Привет! Не давно сам попал на эту авантюру,правда ни чего не успели снять т.к. денег не было на телефоне,пришлось симку заблокировать......

Светлана

я тож выкинула

Юрий Румянцев

Сейчас всех друзей предупредил,что от моего имени ни чего ни кому не давали, обычно просят от чьего-то имени номер телефона.

Светлана

да

Muza

Моему сыну тоже, пишут: Что братан, проблемы? Тебя такая сумма устроит? Он скорей всем сообщать, что всё у него нормально, просто взлом.

Александр Падерин

Наивность? Я потому до сих пор не доверяю интернету своих денег. Яндексу как то "подарил" 300 рублей. Мне хватило этого опыта.

Александр Чубиков

Бывает.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Jacov Krell

​А зачем врать???
За последние полтора месяца никаких взломов на одноклассниках вообще не было:):)

Светлана

у вас не было. А у нас многим пришлось странички менять

Олег Королев

Прикольно, что кто то посылает деньги на знакомство с картинкой или чужой фотографией!

Natali Ник.

хаккреы и памеры оживились... не будьте лохами, не берите в друзья не знакомых людей!

Татьяна Гордеева

у меня несколько раз взламывали. Там то в ОК, чего искать. Треп милых друзей.

Rufat Al

Поэтому не давай # никому или не имей столько не нужных связей. 👍🌷

В М

почему в расии так все ненормально.. прости мне горько от вашего поста..

Светлана

мне ,честно говоря,плохих людей мало ,по жизни попадалось,очень мало

В М

вы же сами яркий свет,

Светлана

громко сказано.Просто стараюсь сама не приносить никому зла

В М

вы сами правильны и просты, а это уже начало большого дела.

Владимир Пакулов

ВАС ЛЮБЯТ И ВЫ ЛЮБИМЫ! РАЗ ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛИ ПО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ))))

Владимир Пакулов

КАК ИСКАТЬ ПОНИМАНИЯ К ЗНАКОМСТВУ!

Светлана

скайп?

Владимир Пакулов

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЖНО В САЙТЕ ОБЩАТЬСЯ

Светлана

ок

Владимир Пакулов

СПАСИБО, СВЕТЛАНКА!🌷🌷🌷

Людмила Кржисецкая

ну если вам положили, значит никто не взламывал вашу страницу?

Светлана

положили да не на мой теелфон

Людмила Кржисецкая

положить мне деньги на чей то телефон

Любовь Селезнева

на лохов и рассчитывают . Мои бы друзья у меня бы переспросили

Людмила Смородинова

Согласна. Настоящие друзья долго не думают, если друг в беде

Светлана

и это радует

Ольга

да, меня так же развели один раз. Теперь не ведусь так легко.

Светлана

очередные грабли

Владимир Набоков

Как понять : "...... положили МНЕ деньги на ЧЕЙ-ТО телефон"...?

Светлана

элементарно,от моего имени отправили сообщение друзьям с просьбой.

Ольга Ивкина

Да. Сразу откликнулись на просьбу. Это настоящие друзья.