Ирина

Женщины - это всегда алмаз. А вот бриллиант из неё получится или алмазное сверло - это зависит от мастерства огранщика.

Ответы
Ruslan Zelanov

блин какие же вы трудности создаёте подобными цитатами во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами!, просто ОГРОМЕННЫЕ СТЕНЫ ГЛУПОСТЕЙ!

Ирина

идите мимо и не читайте)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Однажды в грязь попал Кристалл, но растворяться в ней не стал! Как видно, право не пристало! В грязи растворяться Кристаллу!"

Алексей

человека не переделать...тем более взрослого ...обоим подстраиваться придётся

Ирина

а зачем переделывать...живите и будьте счастливы

Алексей

так каждый счастлив по своему....

Ирина

это серьёзно нельзя воспринимать...

Алексей

)))))))))))) хорошо

Ирина

✋

Александр Котляревский

Любов это лучший огранщик для женщины в жызни ,.И вот тогда будет видно

Александр Котляревский

Любов это лучший огранщик для женщины в жызни ,.И вот тогда будет видно

Марк

Точно, но если он будет только один

Андрей Берзенин

Не скажи, иногда это просто графит

Arsen Beisenov

но пока этот алмаз найдешь....)))))))))

Ирина

😄

Виктор Камаев

Это точно. Все зависит от мастера.

Десант

Не каждую захочется огранивать.

Alex Dark 🇷🇺

в этом что то есть

Андрей Сохненко

лижбы не пила

Nikola Mahkov

это верно!

Виталий Левчик

Да..

Даниил ...

да