Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто мне подарит с моей любимой девочкой 6 600-7 000 рубликов? Для дохода хочется испытать, надо иметь в кошельке для обмена криптовалют. Тогда будет возможность нам встретиться преодолев расстояние Воронеж Украина и обратно в Воронеж, и тому кто нам подсобит - подарок будет денежками не меньше. Намёки понимаете к постоянным подаркам? Перевод надо будет сделать в сим карту Теле 2 без комиссии +79518536834. Этот номер стоит в модем единой связи.

Ответы
Олег Соколов

Модем????????????? Это.. даже не прошлогодний век. Только тогда связь была по модему.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А у меня сейчас модем в главном.