Андрей Лалош

Поколение от 40 и старше единственные, кто имеет в РФ настоящее образование. Только они при случае смогли бы восстановить научно технический потенциал России, построить новые заводы и восстановить образование и науку, медицину. Президент и правительство панически боятся этой прослойки людей, и потому сделает все, чтобы она поскорее исчезла. Молодые неучи при всей их кажущейся активности им совершенно не опасны. Отсюда и все трюки с пенсиями и прочее.

Ответы · страница 2
Линара Кадирова

Я в шоке. Возможно вы правы. Скорей всего вообще Правы

Ма
Марина

То есть лишний балласт , который нужно сбросить ....

Андрей Лалош

А молодые потребители, которые останутся, скоро с утра будут занимать стометровые очереди к помойкам супермаркетов. А самые смелые потребители будут заходить и с парадного входа с обрезами в руках.

Андрей Лалош

Это я про заявление Грызлова , кажется, что нам в школах нужно образовывать лишь потребителей. Вот я и написал о перспективах потребителей

Ил
Илария

От 35 тоже, успели получить образование хорошее

Ил
Илария

За 40 тоже дебилы тоже есть

Виталий Иванов

а зачем моисей 40 лет водил евреев по пустыне?

Андрей Лалош

Ну , батенька это в таежный Исход, поблизости пустынь не наблюдается. А как выйдем через 40 лет, сразу в поход на Москву хазарскую!

Марина Цитко

Так поэтому меня в поликлинике травят?

Андрей Лалош

Конечно, там ведь одни жиды. А как сказано в Талмуде - убей лучшего из гоев!

Марина Цитко

Изгой - это из этой оперы ?

Аг
Агент

мудила..эпохи меняються и писцы то же

Аг
Агент

а при том что всегда всё не так..только номер года другой

Ан
Андрей

Ого... Впервые слышу такую версию...

Андрей Лалош

Тут суперпозиция причин. Тут и агропром сектор экономики, за 18 лет окончательно разваленный путинским режимом, и санкции и цены на нефть и миллиарды долларов, вывозимые нашими олигархами на запад. Мы криптоколония, ну а с побежденными врагами никогда не церемонятся.

На
Наблюдатель

могу построить шахту и управлять

Олеся Васильевна

😶👍🏻✊🏻👏🏻

Соколиный Глаз

👍 🤝 ☺️ 🥂

Ел
Елена

Вы не верите в молодёжь?

Андрей Лалош

Я видел их знания от путинских школ. Они не способны ни к науке, ни к творчеству вообще. Они не только не умеют думать, но просто элементарно неграмотны. Чего то посчитать или сделать? А скажите, как считать и как делать?

Ел
Елена

Я тоже знаю нашу молодёжь. Мне они глубоко симпатичны. А неграмотных и в нашем поколении хватало

Андрей Лалош

Не сравнивайте несравнимое. Даже те, что учились между 2 и 3 в советской школе знали много больше и писали грамотней чем сегодня даже хорошисты. Да вообще о чем разговор, послушайте современных школьников, в советском детсаде дети много больше знали и о географии о об истории, да и вообще.

Ел
Елена

Я в школе работаю. Знаю, о чем говорю

Андрей Лалош

Я тоже видел современных школьников. И это ужасно. Знаю то, что ничего не знаю.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я в это не верю .

Андрей Лалош

Не верьте. Только проку в том мало